Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вечера в кают-компаниях (тематические вечеринки Большой игры сезона 2017-2018гг.)
Вечера в кают-компаниях
Igolo4kaДата: Пятница, 20.10.2017, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 20
Статус: Offline

В этой теме мы играем, отдыхаем, расслабляемся! Пока длится "Большая морская регата" (с октября по июнь) - только для участников Регаты

Люда, со мной на "ты" ))

clifil_OlgaДата: Четверг, 02.11.2017, 07:00 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 17
Значится, девчули дорогие, прошу сегодня вечером в районе 21.00 ко мне в гости!
Буду с городом своим знакомить!
Вчера в упряг сидела, трактат сочиняя.
Вышло, как говорится, "что вижу, то и пою" facepalm

На Галерее

ЯтакаяДата: Четверг, 02.11.2017, 10:58 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Награды: 13
clifil_Olga, Оль, зайдем! Спасибо!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

zlatoshveykaДата: Четверг, 02.11.2017, 21:32 | Сообщение # 183
Полковник
Награды: 10
clifil_Olga, Оля,
большущее спасибо, очень интересно! А какая природа (завидую белой завистью)!!! Боже мой, я бы многое отдала, чтобы увидеть это потрясающее сияющее звездами и перелевающееся холодным светом северного сияния ночное небо над застывшем белым безмолвием моря. Даже смайлики никакие не буду ставить, все равно они не передадут мои эмоции.

Мои творилки и вытворялки

ЯтакаяДата: Четверг, 02.11.2017, 21:36 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Оля, спасибо за такой крутой рассказ! здОрово у вас! Прямо завидую! Слог хороший, молодец!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

forestryДата: Четверг, 02.11.2017, 22:03 | Сообщение # 185
Подполковник
Награды: 4
Оляяяя, хочу в Северодвинск, через пол-страны поехать! Деревянные двухэтажные дома!
Я уж думала и нет их вовсе. А море! Я кроме своего Черного ну и Средиземного ни каких
больше не видела, а тут такая красота, и где, в свой стране. Спасибо тебе за экскурсию,
все очень хорошо написала, с такой душой. Продолжение я так поняла будет, буду ждать про Архангельск.

Я Надежда, ко мне на «ты», пожалуйста

OlaДата: Четверг, 02.11.2017, 22:32 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 12
clifil_Olga, Оля!!! какой интересный расказ о твоем городе ! Читала и вздыхала - сколько у нас красивейших мест и городов и сколько ж я еще не видела ! Спасибо тебе огромное )))) Ну и еще пришвартуемся в вашем порту !!!!!!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Uspe6najaДата: Четверг, 02.11.2017, 22:48 | Сообщение # 187
Подполковник
clifil_Olga, Оля, а как так вышло, что церковь на территории военного завода оказалась? Ведь она раньше была построена. Специально так военный завод строили?

mamila205Дата: Четверг, 02.11.2017, 23:12 | Сообщение # 188
Майор
Награды: 3
clifil_Olga, Оля, спасибо!!! Это было прекрасно!!!
Каждый вечер захожу на форум с ожиданием прекрасного. И ожидания оправдываются. То таинственные истории переносят в интереснейшие места, то птицей летишь над гладью воды и любуешься нашим севером. Как же это здорово.

LinceДата: Пятница, 03.11.2017, 00:04 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Награды: 16
Оля, и я не буду оригинальной - хочу в твои края :-). Какие белки :-), а природа, а старый город, а северное сияние!!!! Да еще и подводные лодки на пляже! Огромное спасибо за рассказ!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

shelenДата: Пятница, 03.11.2017, 00:28 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Награды: 18
clifil_Olga, Олечка. спасибо! Вот только добралась, не оторваться - прочитала на одном дыхании. очень люблю наш русский север - без преувеличения, потрясающие красоты и  люди, люди  особенного склада, не спутаешь ни с кем. После общения с ними сразу понимаешь, что Россия по-прежнему страна нормальных, умных, добрых, трудолюбивых и патриотичных людей.

Пойду еще про Машин Турин почитаю))) Оставила себе на сладкое.
Девочки. по-моему, по окончании Регаты нам можно будет книжку издавать tongue

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

vernaДата: Пятница, 03.11.2017, 05:29 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Награды: 2
Олечка, спасибо за экскурсию! Чудесно! Я не буду оригинальной и скажу, что тоже хотела на Русский Север, в Архангельск, к Белому морю. Хотя, совсем не помню, что именно возбудило во мне такое притяжение. Возможно, в детстве начиталась исторических книг. И почему-то именно Север, даже не города Золотого кольца. И море меня тянуло именно северное, холодное, хотя, по вашему пляжу не скажешь. А какое сияние! И никакого фейерверка не надо! Как жалко, что старые дома ветшают, они прекрасны, даже обветшалые.

Uspe6najaДата: Пятница, 03.11.2017, 07:04 | Сообщение # 192
Подполковник
clifil_Olga, Оля, а как так вышло, что церковь на территории военного завода оказалась? Ведь она раньше была построена. Специально так военный завод строили?

clifil_OlgaДата: Пятница, 03.11.2017, 07:32 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Награды: 17
Uspe6naja, к моменту строительства был у нас советский строй и с монастырями и церквями не шибко церемонились, это во-первых. А во-вторых, земля под монастырём уже была освоена. А вокруг болото и леса. Вот он и оказался центром строительства военного завода.

Девули, очень рада, что вам у нас понравилось! Спасибо за добрые слова!
Совсем захвалили! love  Всем чмоки и обнимахи!

Добавлено (03.11.2017, 07:32)
---------------------------------------------
Ещё добавлю одно фото.
Вот так церковь выглядела в начале строительства завода.

На Галерее

MaugliДата: Пятница, 03.11.2017, 07:51 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 22
clifil_Olga, Олечка, спасибо огромное! С любовью к родным местам написан твой рассказ, и невозможно не проникнуться твоими чувствами. Север и меня завораживает немногословностью и сдержанностью своей. В детстве дважды была зимой за Полярным кругом, дядя мой в Мурманской области служил, но вот с северным сиянием ни разу не повезло sad

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

FluffyYulaДата: Пятница, 03.11.2017, 09:37 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Награды: 6
clifil_Olga, Оля, спасибо огромное за такой душевный рассказ! А ведь я бывала в твоем городе! Лет 10 назад. Дело было в ноябре и было мне так холодно, что все красоты мимо. Я вообще понять не могла как люди здесь живут! Даже представить себе не могла что у вас столько зелени и даже в море народ купается!

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Вечера в кают-компаниях (тематические вечеринки Большой игры сезона 2017-2018гг.)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: