Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka, Maugli  
Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Кругосветка на Bellebroderie (Игра сезона 2018-2019 гг.)
Большая Морская Кругосветка на Bellebroderie
shelenДата: Пятница, 31.08.2018, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

СЕЗОН 2018 - 2019 гг.

ОБЪЯВЛЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, И ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ УЧАСТНИЦАМ - ПУБЛИКУЕТСЯ
В бортовом журнале  - ЗДЕСЬ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ariadnademДата: Пятница, 16.11.2018, 13:47 | Сообщение # 821
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Проверила... Сундучок пополнился:D
Спасибочки, Наина Киевна, за жечуга самоцветные... biggrin biggrin biggrin

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

Фрося_под_лапушкомДата: Пятница, 16.11.2018, 14:24 | Сообщение # 822
Сержант
Награды: 0
Статус: Online
Старшему сыну 3.8, а младшему 1.8. С тремя точно не смогу вышивать. Первые годы у обоих даже не смотрела в сторону вышивки. Вроде и бабушка под боком, но мои дети просто не могут спокойно и тихо играть, если тихо - это кто-то моет посуду (а я потом покупаю новую), рисует (преимущественно на обоях, белых сидушках на табуретках) или еще что занимательное происходит. Мне недавно комплимент родственница отвесила: мол, похудела неплохо (до этого один размер был), а мне за день спокойствия не видать, дети очень активные

Я - Ириша.

shelenДата: Пятница, 16.11.2018, 14:30 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Вот я и говорю - ноябрь!    ничего, девочки,  вот выпадет снежок, как начнем штопать!!!! 

Утром получила две весточки:

от Надежды forestry - Надюша сидит без света, но тем не менее, прислала нам начало своего "Сюрприза" 

Немного позже, когда Надя сможет включить комп, она добавит бирочку. Отчет засчитывается!   
Немного приоткрою завесу тайны - это Надин новый дизайн, над которым она работает в настоящее время. У кого-нибудь есть предположения, что это будет? Какова тема нового дизайна? Жемчужину отгадавшему обещаем yes Пощипаем Наинушку то)))) 
Те, кто знает, молчите shutup  tongue 

Ириша vivairada затеяла небольшой ремонт, и тоже не может пока к компьютеру подойти, но фоточку с телефона удалось отправить: 

было стало 

Так понимаю, семплер ровно на половине. Даешь пятилетку за три года! 

Мне же удалось пошить свои обе заявленные работы. 
В море растут подсолнушки))) 

Было  Стало
Вышито всего навсего 2742 петита

Девочки, кто косячил на предыдущем этапе! Я с вами, и радуюсь, что в хорошей компании!  cranky  biggrin  Только что, залила всю схему одним цветом. чтобы посмотреть отшитое, и машинально тыкнула на "сохранить"  sad  так что мне предстоит веселая процедура восстановления отшитого((((( охохонюшкиииии

В "Чайхане" Я заработала наконец-то балл!!!! crazy  И с радостью дарю его Cвете svetlana 777, изнемогающей в тяжелой битве с невышиванцем)))) 

было стало

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

HusoДата: Пятница, 16.11.2018, 14:53 | Сообщение # 824
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Цитата shelen ()
Какова тема нового дизайна?
Я бы сказала, что это уральские самоцветы... что-то вроде "Хозяйки Медной горы"....

Шеленчик, я, конечно, говорила, что тебе дуринки не хватает по текущей ноябрьской моде)))), но вот ТАКОГО обалдуйства точно не желала! Крепись! Ты сможешь!)))

Некоторые люди славятся умением находить выход из самых сложных ситуаций. Я славлюсь умением находить туда вход.

LinceДата: Пятница, 16.11.2018, 15:05 | Сообщение # 825
Генерал-полковник
Награды: 11
Лен, а ты Сагой пользуешься? Там же теперь можно отшитое сохранять. Вот как раз на такие случаи.

Добавлено (16.11.2018, 15:06)
---------------------------------------------
Ой, с телефона неправильно тебя прочитала, комментарий снимается

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Пятница, 16.11.2018, 15:07

shelenДата: Пятница, 16.11.2018, 15:15 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Цитата Huso ()
что тебе дуринки не хватает по текущей ноябрьской моде)))),

У меня этой дуринки как у дурака фантиков))))

HusoДата: Пятница, 16.11.2018, 18:19 | Сообщение # 827
Генерал-лейтенант
Цитата kukuruzina ()
+29188п/пБыло стало
+22055 п/пБыло стало

Я еще вот что хотела сказать. Знаете, Ольга, я, конечно, польщена, что Вы удостаиваете нас (и меня в частности) своими показами, и у всех у нас бывает настроение, когда не хочется ни с кем ни о чем говорить, но хоть "здрасьте"-то обронить можно было бы?

Некоторые люди славятся умением находить выход из самых сложных ситуаций. Я славлюсь умением находить туда вход.

forestryДата: Пятница, 16.11.2018, 18:38 | Сообщение # 828
Генерал-полковник
Награды: 10
Девочки, привет! Я теперь понимаю, как весь мир может подождать, а ты медитируй-не хочу. Просто вырубить свет. У нас два дня уже какая-то профилактика. Выключают с 9 до 17. Красота.
Одно плохо-вышивать без лампы тяжко. Но, уже и закрытыми глазами скоро сможем в дырки тыкать. Спасибо, Ленуся, за выручку.
Я сейчас все почитаю, столько красоты принесли!
Huso, Катюша, спасибо за угадалку! Все в точку! Название только другое, не суть. Значит в верном направление все идет.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

kukuruzinaДата: Пятница, 16.11.2018, 19:46 | Сообщение # 829
Лейтенант
Награды: 4
Здравствуйте! Прошу извинить меня за невежливость, за то, что мои посты неинформативны и скучны, сплошная статистика. И впредь не буду никого удостаивать своими показами. Прошу исключить меня из участников игры. До свидания.

asckemarinaДата: Пятница, 16.11.2018, 20:20 | Сообщение # 830
Генерал-лейтенант
Награды: 5
kukuruzina, Оля,ну вооот....Не обижайся,пожалуйста unsure .Твои работы всегда масштабны,интересны.И скорость очень высокая   yes .Ну хочется же нам,болтушкам,твои впечатления узнать,о качестве схем,о трудностях или легкостях или еще чего-нибудь. Мы ж общаемся,узнаём многое тут.То,что ты Вышивальщица с большой буквы,никто и не сомневается.Лично я твои работы на других форумах отслеживаю,и благодаря таким,как ты,тоже стала вышивать многоцветки.Не уходи...

В отношениях с "Инеем".Статус "Все сложно..."

Сообщение отредактировал asckemarina - Пятница, 16.11.2018, 20:20

OlaДата: Пятница, 16.11.2018, 20:28 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Награды: 12
kukuruzina, Оля! Я вот хотела днем в личку писать, не успела))) Я хотела спросить не обиделась ли ты!!!? Что просто было стало постишь и ничего не пишешь, хоть пару слов! НЕ ОБИЖАЙСЯ!!! может правда что то не так мы делаем, что ты не хочешь общатся?

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Пятница, 16.11.2018, 20:30 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Оля, никто не неволит...Колхоз дело добровольное. Конечно, я понимаю, мы многого хотим от участниц - да кто мы такие, фифы, чтоб с нами здоровались biggrin 

Просто мы действительно много сил и времени вкладываем в конкурс, насколько это возможно. Чтобы время, потраченное на вышивку, было плодотворным, чтоб мы общались, дружили, чтобы веселились и развивались. Наверное не всем подходит такой формат, ну это нормально - все разные.   

В правилах конечно не прописано, сколько слов должно быть в отчетном посте cool Но чисто по человечески мне тоже, как и Катрусе, не сильно приятно читать отчеты "было-стало". Все таки хочется отдачи, хоть немного.  А так - никаких претензий, разумеется)))) 
Живем дальше!   
Что то я подумала - вот люди такие серьезные, отсюда и результаты! А мы с вами - все хи-хи да ха-ха, да "Кто такая Рая"   так мы далеко не уедем))))

okeanДата: Пятница, 16.11.2018, 20:52 | Сообщение # 833
Подполковник
Цитата kukuruzina ()
Прошу извинить меня за невежливость, за то, что мои посты неинформативны и скучны, сплошная статистика. И впредь не буду никого удостаивать своими показами. Прошу исключить меня из участников игры. До свидания.
Ольга, а может, тот пост и был рассчитан на то, что вы покинете игру? Уйдет самая скоростная вышивальщица, и другим станет легче...

HusoДата: Пятница, 16.11.2018, 20:56 | Сообщение # 834
Генерал-лейтенант
Цитата okean ()
а может, тот пост и был рассчитан на то, что вы покинете игру?
Лариса, у Вас богатое воображение biggrin

asckemarinaДата: Пятница, 16.11.2018, 21:03 | Сообщение # 835
Генерал-лейтенант
Награды: 5
okean, Ларис,да нуууу, ну что мы заради медалей вышиваем?Вокруг нас мало понимающих и разделяющих наше увлечение,зато много таких,которые считают нас(как бы покультурней выразится)ну,например,чокнутыми.Вот и ищем общения с единомышленниками.Я раньше сама с собой в марафонах участвовала,когда не общалась на форуме.У девчат отчеты,и я смотрю,сколько у меня навышивалось,вроде как в компании  biggrin .

В отношениях с "Инеем".Статус "Все сложно..."

LinceДата: Пятница, 16.11.2018, 21:26 | Сообщение # 836
Генерал-полковник
Награды: 11
Цитата okean ()
Ольга, а может.....

Вот этого совсем не понимаю (с)

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

shelenДата: Пятница, 16.11.2018, 21:26 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Ага, особенно Катрусе нужны наши схемы в качестве приза))))  biggrin У нее их и так...ну немало)))
Я даже опешила от такого предположения))) Да уж...
К тому же, Лариса, если ты читаешь, то могла бы заметить, что по итогам прошлой Регаты далеко не все воспользовались своими призами, и бонусы подарили.

Девочки! я еще раз говорю - никаких обязательств! Не хочется писать много букафф - да пожалуйста! Рзные ситуации бывают в жизни, и настроение разное, иногда и полслова из себя не выдавишь....НО! Это все же вышивальный форум, и ваши отшивы разглядывают люди, и, может быть, принимают решения - шить или не шить??? Так что мы просим хотя бы минимально комментировать свои работы. Именно просим, и именно хотя бы минимально! 
И от Оли мы, конечно ждали комментариев, поскольку согласитесь - высокоскоростная и высокопрофессиональная вышивальщица не может не иметь своего мнения о схеме, тем более - о такой интересной.

ЮккаДата: Пятница, 16.11.2018, 21:43 | Сообщение # 838
Сержант
Ух не читала сколько, а тут... Филиал Ватикана)
Девочки, ну правда разное настроение бывает. Я вот сейчас перечитала свои сообщения и стыдно стало( сплошные жалобы на здоровье, почувствовала себя бабуленцией))) а ведь не хотелось, но почему то так написала. На самом деле с удовольствием читаю всех, а сама вот кратко пишу) извините)

Юля, ко мне на ты!

MaugliДата: Пятница, 16.11.2018, 21:50 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Награды: 21
Цитата okean ()
Ольга, а может, тот пост и был рассчитан на то, что вы покинете игру?

А вот теории заговора у нас ещё не было... А тренд популярный, да. Мы тут вообще интернациональные хакеры cool Понять бы нашу цель biggrin

Наина Киевна Горыныч по совместительству

mamila205Дата: Пятница, 16.11.2018, 21:56 | Сообщение # 840
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата shelen ()
Это все же вышивальный форум, и ваши отшивы разглядывают люди, и, может быть, принимают решения - шить или не шить
Да, я ведь шью Подсолнухи и они мне очень, но хочется и твои. Смотрю на отшив с завистью. А подсолнухов бывает много?  Но ромашишки точно шить буду, нравятся очень
Может кто-нибудь знает лекарство от глаз завидущих?

Сообщение отредактировал mamila205 - Пятница, 16.11.2018, 21:58

Форум » Вышивка » Конкурсы и Игры » Большая Морская Кругосветка на Bellebroderie (Игра сезона 2018-2019 гг.)
Поиск: