Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 541235354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 14
Уважаемые форумчане и гости нашего форума!

С радостью представляем наш новый проект -
 Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"!!!!!

Наша мастерская занимается разработкой как многоцветных схем для вышивки, так и небольших дизайнов, разнообразных прикладных вещиц и примитивов.

Схемы для многоцветной вышивки подготовлены в специально разработанной для нас программе с использованием палитры цветов, максимально приближенной к палитре цветов нитей для вышивания французской фирмы DMC. На программу получено Авторское свидетельство Роспатента. Она имеет возможность конвертации схемы в файлы формата .xds, используемые программой Pattern Marker for Cross stich. Следует учитывать, что изображение в программе Pattern Marker будет несколько некорректно – это обусловлено индивидуальными настройками Вашего компьютера и искажениями самой программы РМ. Для того чтобы понять, какой в итоге получится Ваша вышивка, Вам следует ориентироваться ТОЛЬКО на скрин схемы, сделанной в нашей авторской программе.

Схемы выпускаются в чистых цветах, если это возможно, но чаще - с использованием смешанных оттенков. При разработке наших схем мы стараемся максимально уменьшить количество используемых цветов без потери качества изображения.

Мы открыты и готовы обсуждать все ваши предложения, для всех возможных вопросов и обсуждений открыта эта тема. По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту bonnechanse@yandex.ru.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Среда, 18.01.2017, 21:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Offline
В следующих сообщениях мы разместим обложки наших схем , которые находятся уже в отшивах . 
В теме можно писать и комментировать ! Размещать фото процессов . Все новые схемы нашего каталога будут появлятся здесь ! Следите за темой ! 
С любовью , всегда Ваш , Белый КроликЪ. 

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Среда, 18.01.2017, 21:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Среда, 18.01.2017, 21:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус

OlaДата: Среда, 18.01.2017, 21:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус

OlaДата: Среда, 18.01.2017, 21:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус

shelenДата: Среда, 18.01.2017, 21:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 18
Дорогие девочки, хочу дополнить подруг - имейте в виду, это временная тема, после ФР будет глобальная презентация и каталог. Сейчас мы показываем то, на что идут отшивы.
В работе еще куча всего интересного)))
Скучать не будем, некогда. Или некаля, как скажет Вичкин младший сынуля))))

И отвечу на вопрос, почему мы скрывались - хотелось доделать все хорошо, чтобы было что показать! Красивое))) Мы бы еще посидели в кустах, если честно, если бы не Юльчик, которая вопила, что не хочет заводить маленьткий процесс для Монблана, а совмещать несколько больших ей некомфортно biggrin Вот, Юльчик, как я ловко на тебя стрелки перевела)))) tongue

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

FluffyYulaДата: Среда, 18.01.2017, 22:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Девочки! Какие вы МАЛАДЦЫ! Поздравляю от всей души. А со своими хочухами к вам можно будет поприставать когда-нибудь? shy

Сообщение отредактировал FluffyYula - Среда, 18.01.2017, 22:48

shelenДата: Среда, 18.01.2017, 22:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 18
FluffyYula, Юличка!!! Приставай!!!тока пока в личку biggrin Тем более - ТЕБЕ!  heart

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

АйнаДата: Среда, 18.01.2017, 23:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 3
Молодцы, девочки! Поздравляю!
Пока мне запали в душу бутылочки и сыыррр)))

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

FluffyYulaДата: Среда, 18.01.2017, 23:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 6
shelen, Ленусик, пасиб!   Это я на будущее, есть у меня одна хочуха, но исходник хоть и большой, но не не айс. Короче, покажу как-нибудь. Там много редактировать.

LinceДата: Четверг, 19.01.2017, 00:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 16
Девушки, поздравляю с прекрасным началом! Ужасно интересно будет смотреть за отшивами. Желаю много удачных схем и море вдохновения!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

OlaДата: Четверг, 19.01.2017, 00:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
FluffyYula, Юля ! Пиши , шли что надо ) 
Девочки спасибо за теплые пожелания ! 
Будем старатся и делать все возможное чтобы вышивать наши схемы было легко и радостно ! 
Думаю тут у нас еще много будет интересных обсуждений , рассуждений !

kukuruzinaДата: Четверг, 19.01.2017, 00:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 3
Девочки, очень интересная новость. Желаю вам успехов!!!!!
А пейзажи у вас будут? А красивые букеты?
Где взять ещё одни (хотя бы) параллельные сутки? Столько соблазнов кругом facepalm

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 1 из 541235354»
Поиск: