Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 49«129101112134849»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

</a> По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту bonnechanse@yandex.ru.[/c]

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

vivairadaДата: Вторник, 31.01.2017, 12:38 | Сообщение # 151
Майор
Награды: 4
Девочки, дорогие вы наши! Труженицы и умницы! Спасибо вам за такую шикарную возможность выбора! За то что с таким уважением к нашему труду отнеслись к разработке схем. Ведь не для кого не секрет, что бывает,  заявленная картинка отличается от полученного результата не в лучшую сторону.Или убийственное количество одиночек, которые на нет сводят все желание вышивать дальше.  У вас же, уже сейчас по отшитым фрагментам видно, что разочарований не будет! Желаю вам неиссякаемой творческой энергии. Отдельное спасибо за подарочные схемы. Представляю сколько желающих отодвинуть свои планы! Девчонки! Вы лучшие!!!

shelenДата: Вторник, 31.01.2017, 12:42 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Ятакая, вроде то же, да не то же

Такое впечатление, что художник рисовал одну картину с натуры, а вторую по памяти.
Мы этот вариант видели, но нам хотелось солнышка и яркости в мрачном средневековом городе

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Вторник, 31.01.2017, 12:43 | Сообщение # 153
Генералиссимус
vivairada, Иришка

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Вторник, 31.01.2017, 13:20 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Награды: 2
shelen, Лена, да, ваша намного солнечней и веселей!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Julchik_spbДата: Вторник, 31.01.2017, 15:39 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 11
Ох, девочки, парный натюр к моей бутылке у меня уже присмотрен  cool  tongue  А вот пейзажик голландский я себе пока приглядываю... очень нравятся, хочется много чего... но пока не выбрала окончательно даже сезон  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

VichkaДата: Вторник, 31.01.2017, 15:52 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 15
Наташа Ятакая, да-да, вариаций у этого художника много. Даже не две biggrin Но выбрали про зиму и начало весны что ли... Как-то так smile

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ЯтакаяДата: Вторник, 31.01.2017, 17:00 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Vichka, мне он напоминает цветом крыш пряничный городок, должно получиться очень красиво!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

alenkaДата: Вторник, 31.01.2017, 22:14 | Сообщение # 158
Майор
Награды: 1
Добрый день всем, меня зовут Елена, некоторое время наблюдала из кустов и думала зарегистрироваться, чтобы написать отзыв про девочку Tusia, но ленилась. Но эти схемы заставили все же преодолеть лень. Спасибо большое за подарки! Обязательно буду шить бутылочки, они мне нравятся больше всех бутылочек. Но попозже, к 40-летию сына. Ему понравится. А сосны - это пока для хомяка, который ненасытен.
Спасибо!

VichkaДата: Вторник, 31.01.2017, 22:38 | Сообщение # 159
Генералиссимус
alenka, Елена, ну вот ведь - звёзды встали правильно и лень повержена  biggrin   
Велкам! Присоединяйтесь, показывайте, что нашили, что шьёте.
Ваша озвученная благодарность тронула, спасибо  up

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

VichkaДата: Вторник, 31.01.2017, 22:43 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Цитата Ятакая ()
мне он напоминает цветом крыш пряничный городок, должно получиться очень красиво!
Наташа, вот правда твоя, да! Ивропа такая, старьё  happy Сказки Гофмана и Андерсена...
Прям бегу впереди паровоза, пытаясь быстрее набросать очертания, осмысленность картины  wacko  Но время! Времени нет совсем  sad И выставка маячит, неумолимо надвигаясь! 
Зашиваюсь в прямом смысле слова)))))

ЯтакаяДата: Вторник, 31.01.2017, 23:15 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Vichka, а я вот сегодня замоталась в прямом смысле слова facepalm и еще не закончила!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

LinceДата: Среда, 01.02.2017, 05:08 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Награды: 8
Девочки, огромное спасибо за такой роскошный подарок! Спасибо, что подарочные схемы по качеству не уступают платным, что не огрызки, а целые картины, что схем целых две - можно сидеть и мечтать, что когда-нибудь я дошью захомяченное и вот тогда...... Еще раз огромное спасибо!!!!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

hasaolgaДата: Среда, 01.02.2017, 06:41 | Сообщение # 163
Подполковник
Награды: 1
Цитата Lince ()
подарочные схемы по качеству не уступают платным, что не огрызки, а целые картины
тоже на это обратила внимание! За это спасибище!

MaugliДата: Среда, 01.02.2017, 09:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 12
alenka, Елена, добро пожаловать! flower Будем рады познакомится поближе.
Вы переведены в группу Проверенные, теперь вы при желании легко сможете показать нам свои работы.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Среда, 01.02.2017, 09:52 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Цитата Lince ()
Спасибо, что подарочные схемы по качеству не уступают платным, что не огрызки, а целые картины

А мы считаем очень некорректным  и непорядочным испытывать на вышивальщицах огрызки  и пускать в бонусы и бесплатники откровенно неудачные схемы. И очень надеемся, что от наших разработок ни у кого не случится разочарования, сами очень хорошо понимаем, как это тяжело для творческих душ tongue
У каждого дизайнера свой метод работы, свой почерк, поэтому конечно же очень важно перед покупкой большого дизайна ознакомиться, хотя бы "повышивать" схему глазами.
Я думаю, что впереди у вас много сюрпризов, приятных бонусов....А своих первоотшивальщиц мы уже заранее ОЧЕНь любим)))
Но обо всем - на большой презентации после ФР biggrin

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 11 из 49«129101112134849»
Поиск: