Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Среда, 01.02.2017, 09:58 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 10
Девочки ! Очень тронута вашими благодарностями ) Моя вышивальная душа требовала полноты картинки для ФСЕХ! Не смогла ничего повырезать ))))))) Хотя каюсь , сначала мысли были )))
Теперь мы убедились в правильности решения )))) Вышивайте с удовольствием , энджой )))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Julchik_spbДата: Среда, 01.02.2017, 10:12 | Сообщение # 167
Генералиссимус
alenka, добро пожаловать к нам на форум  smile  Приятно,что наши читатели начинают вылезать из кустов и приходят общаться! Мы всегда рады тем,кто любит вышивать и не стесняется учиться и высказывать свое мнение. Вливайтесь смелее!  flower

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

НЮШ@Дата: Среда, 01.02.2017, 14:41 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Награды: 16
Цитата shelen ()
Вот, Оль, ты не захотела кафель, а он все равно к тебе пришел))))

Гы-гы, Лен  tongue  Я вчера чисто в ознакомительных целях скачала Шишкина- смотрю- рассматриваю  icecream и тут мой дитёныш подкрадывается ко мне ( ну чисто как в "Большой перемене"  lol ) и говорит: "Мам, какая же красота!" Я, не дыша (боясь, чтобы не попросил вдруг вышить) схему закрыла и тикать быстрее от его компа, шоб как со Стариком не вышло  facepalm 
Боюсь теперь даже заговаривать с ним на эту тему, отвлекаю всячески  book

MaugliДата: Среда, 01.02.2017, 14:52 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата НЮШ@ ()
Я, не дыша (боясь, чтобы не попросил вдруг вышить) схему закрыла и тикать быстрее от его компа

Не мать, а ехидна! tongue Зажала ребёнку пейзажик вышить... sad

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

НЮШ@Дата: Среда, 01.02.2017, 15:23 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Дык он и не просил ваще-то tongue слава богу.

MaugliДата: Среда, 01.02.2017, 15:27 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата НЮШ@ ()
Дык он и не просил ваще-то

Он хотел!!! Я же чувствую... biggrin А ты слова сказать не дала, всё закрыла и убежала...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

НЮШ@Дата: Среда, 01.02.2017, 16:07 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Некада мне, я тут бокал вином усиленно наполняю... не спиться бы  help  facepalm

alenkaДата: Четверг, 02.02.2017, 07:42 | Сообщение # 173
Майор
Награды: 1
VichkaMaugliJulchik_spb, извините, пока не знаю настоящих имён, спасибо за welcome.
Сейчас вышиваю Читающую у Окна от 7 слоников; если есть интерес, покажу и расскажу - через день-другой закончу четвертинку и исправления

OlaДата: Четверг, 02.02.2017, 07:49 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Награды: 10
alenka, Конечно ! Несите , показывайте ) Мы очень любим пораглядывать ))) Тема 7 слоников есть , там и покажете ) Нас зовут : я Ольга ))) Дальше - Вика , Вера , Юля ) И Лена - Шелен )))) 
Очень приятно )))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

okeanДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:52 | Сообщение # 175
Подполковник
Награды: 0
Девочки из Артели, подскажите, как правильно брать нитки для блендов в ваших схемах. Например, бленд 310/3371, длина 11,11 метров. Нужно взять по 11 метров каждого цвета, но не в 6 сложений, а в 3? А потом еще и сплюсовать их с тем метражом, который указан для солидов?

Julchik_spbДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:11 | Сообщение # 176
Генералиссимус
okean, Лариса, а почему в три то???? Ты разве бленд из трех ниток составляешь?  biggrin  cool  Лично из двух  tongue

okeanДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:43 | Сообщение # 177
Подполковник
Julchik_spb, Юля, бленд, конечно, из двух ниток состоит. Я имею в виду расход ниток на бленды. Если в солидах все понятно (один цвет, пасма из 6 ниток), то для бленда пасма будет из 3-х ниток одного цвета и 3-х другого? Обычно в схемах пишется общий расход ниток по каждому номеру независимо бленды это или солиды, а в ваших стоит под каждый символ. Вот я и хочу понять, сколько все-таки надо в целом на схему.

Julchik_spbДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:25 | Сообщение # 178
Генералиссимус
okean, Лариса, берешь 11,1 метр каждой ниточки бленда  smile

okeanДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:49 | Сообщение # 179
Подполковник
Вижу, что толку я здесь не добьюсь.
Решила, что раз в на бленд идет 11,1 метра, то каждого цвета надо по 5,55 метра.

VichkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 01:19 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Лариса okean
Цитата okean ()
что раз в на бленд идет 11,1 метра, то каждого цвета надо по 5,55 метра.
Это не совсем верно, вернее совсем неверно...

Цитата Julchik_spb ()
берешь 11,1 метр каждой ниточки бленда
Если и так не понятно, то давай в мотках, может тебе проще будет понять.
1,4 мотка того и другого цвета.

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Поиск: