Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Online

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

FluffyYulaДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:08 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Статус: Offline
Ola, классный! МИ-МИ-МИ!

Зевну...накроюсь одеялом...Будильник заведу на март!

shelenДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:12 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Награды: 15
svmur51, будет, конечно, все будет))) 

девочки, спасибо, мы ужасно рады, что Крошка приглянулся tongue

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

zlatoshveykaДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:31 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Награды: 13
Ola, Оля, это не енот, а чудо расчудесное!!!
Но вот разбередил он мою рану душевную, недавно открывшуюся и даже еще не начавшуюся затягиваться... Девы-администраторы, вы пожалуйста, мой плачь Ярославны, определите в какую-нить подходящую тему, а я пока здесь напишу. Ну так вот, будучи на ФР, зашла я в соседний павильон, и среди всего разнообразия-однообразия вдруг увидела нечто, что образно говоря заставило меня сделать стойку (ну прям как охотничья собака). Это был стенд Мастерская "Час Пик": очки и аксессуары в стиле стимпанк. Настолько ярко, необычно и девушка-хозяйка стенда доброжелательная, общительная со всеми (мамы-папы с детишками, молодежь, в общем публика весьма и весьма разношерстная). И вот придя домой, собиралась я написать радостный пост, что мол я то знаю теперь, где Лис-алхимик очками обзавелся, и для того, чтобы дать ссылку на эту мастерскую полезла я в интернет, нашла... фото, по ощущениям, как будто вылили ведро холодной воды. Енот и на цепи  angry  eek . Ну вот что нужно в башке  голове иметь, чтобы такие рекламные фото делать?! Прошу прощения за крик души, на сим закругляюсь, т.к. цензурных словов не осталось, а не печатные писать нельзя...

Мои творилки и вытворялки

OlaДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:41 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Награды: 16
Спасибо всем любителям животных и Енотов ! Сделать схему сподвиг один очень расчудесный человек , за что большое спасибо ! 
Енот вполне прижился в нашем каталоге и с Котом составляют чудесную парочку ))))
 zlatoshveyka, ой ну прям фууу , ну меня тоже коробит и от фоток таких и вообще использование животных в таких целях (((

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:41 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Награды: 29
zlatoshveyka, Женя... Аж прям глаза защипало от вида енота на той фотке в сочетании с трогательно сложенными лапками Крошки на схеме... Прям хоть бросай всё и начинай шить в защиту всех Енотов sad

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

zlatoshveykaДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:53 | Сообщение # 266
Генерал-майор
OlaMaugli, вот и я под "впечатлением" практически месяц хожу...

Мои творилки и вытворялки

vivairadaДата: Четверг, 09.03.2017, 17:36 | Сообщение # 267
Майор
Награды: 4
Vichka, Викуля, я когда увидела твое "не очень хорошее" фото , АЖ ПОПЕРХНУЛАСЬ.  Крыша просто супер! И впраду тени легли как надо! Здорово слов нет!
 Наташа, привет! Значит по бутылочкам, здорово! Шикарный натюрморт!

Сообщение отредактировал vivairada - Четверг, 09.03.2017, 17:40

ЯтакаяДата: Четверг, 09.03.2017, 17:58 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
vivairada, Ира! Привет! Присоединяйся! tongue  booze

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

LinceДата: Четверг, 09.03.2017, 18:01 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Награды: 26
Ох какого я енота пропустила! Такой трогательный, кажется вот сейчас из дупла вылезет и к пруду пойдет :-). Или это мама? Ждет, волнуется.....

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

MaugliДата: Пятница, 10.03.2017, 22:34 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Цитата Julchik_spb ()
Опять же,каюсь-заленилась доштопать кусочек фона ( ну ведь там быстро,казалось бы.. ан нет- так и тянет меня пойти залезть на этикетку

Юля... Систра!!! biggrin В моём отчёте будет совсем парадоксальный кусок - куча дырочек, которые надо зашить ОДНИМ цветом!!! Одним, Карл!!! cool Не могу себя заставить... Хоть режьте меня! Парадокс фона, однако! prof
По сабжу - с нетерпением жду продолжения... Перед каждым отчётом - нэрвная чесотка прям wacko biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Понедельник, 13.03.2017, 09:17 | Сообщение # 271
Генералиссимус
С утра пораньше несет вам Белый Кролик новую схему ! 
Картина на удивление богата фактурами : и мрамор , и кость , и хрусталь и живые фрукты ! 
Думаю ее интересно будет вышивать . 
Иии вышивать я думаю скоро будет Юлечка -Флаффи , потомучто эту схему она получила в подарок на свой День Рождения, который был почти ровно месяц назад и она ооочень хотела эту картину ) 
Ну а мы помещаем схему в наш Каталог и для всех любителей кубков . 

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

эльфикДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:02 | Сообщение # 272
Лейтенант
Награды: 1
Ятакая, плиточка прям загляденье   , с интересом буду ждать продолжения.

Фыр-фыр-фыр...

ЯтакаяДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:10 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Ola, Оля, натюр шикарен!
эльфик, спасибо flower

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

FluffyYulaДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:13 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Цитата Ola ()
Иии вышивать я думаю скоро будет Юлечка -Флаффи
Будет-будет!!! Я уже с раннего утра бьюся в конвульсиях от нетерпячки! Прям скорее нАчать. А еще ведь нитки надо собрать, недостающие заказать , тряпке разметить, натянуть, а это все время. Да и домашние дела никто не отменял. Но я тороплюся! Схема шикарна! Спасибо вам девочки за такой чудесный подарок! Вы и правда ВОЛШЕБНИЦЫ!

Зевну...накроюсь одеялом...Будильник заведу на март!

VichkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:17 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Награды: 18
Юльчик Флаффичка! Как я тебя понимаю love
Очень волшебный сюжет и цветовая гамма восхитительная!... Где ты только откопала такоэ, никогда раньше не встречала этот кубок...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

KsayaДата: Вторник, 14.03.2017, 08:24 | Сообщение # 276
Лейтенант
Награды: 1
Ola, Оля, замечательный натюрморт!!!  и кружка и прозрачность стекла ... единственное что меня напрягает, так это какая-то бумажная шкурка лимона ... но это уже к художнику)) а бокал чудесный! и обожаю книги в натюрмортах ... мммм ... с нетерпением жду отшива)

OlaДата: Вторник, 14.03.2017, 08:43 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Ksaya, Оксана))) Шкурку пупырила как могла , но тут уж правда к художнику , на шкурке отдыхал он видимо . Но она вполне хороша , посмотиммм ) 
Спасибо всем за интерес к нашей работе  biggrin

MaugliДата: Вторник, 14.03.2017, 08:48 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата Ola ()
Шкурку пупырила как могла

lol Представила себе Олю, пупырящую лимон rolleyes Нужны средства ДЛЯ целлюлита, кмк biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

mamila205Дата: Вторник, 14.03.2017, 09:39 | Сообщение # 279
Подполковник
Награды: 5
Прекрасный натюрморт, судя по фруктам -лето, а лимону не сезон вот и низкая пупырчатость кмк.

LinceДата: Вторник, 14.03.2017, 12:18 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Награды: 26
Ola, Оля, может художник и не виноват, это сорт лимона такой :-). Есть такие, с тонкой шкуркой, совсем гладкие. Хотя меня тоже лимон смущает - кажется подсохшим. А вот бокал, это что-то нереальное, очень буду ждать отшив.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Поиск: