Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 51«1213141516175051»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Пятница, 10.02.2017, 12:32 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Maugli, Верунь, уже практически на чемоданах сижу  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Пятница, 10.02.2017, 16:21 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 15
Дорогие форумчанки! Кто скачивал нашу схему "Сосновый бор. Фрагмент" в первых рядах - пожалуйста, перезалейте файл! Вкралась одна несущественная техническая ошибка, тем не менеее, мы ее исправили.

В личку девочки задают вопросы о шрифтах - на некоторых схемах других дизайнеров самопроизвольно поменялись значки. Это может произойти, если дизайнер, по чьей схеме вы вышиваете,  пользуется старой необновленной версией ПМ. Или сама схема старая...Ничего страшного в этом нет - меняется только символ, а не номер нити!!!! И их немного. Поэтому,  если вы в процессе вышивки ориентируетесь на символ, вручную замените эти несколько поменявшихся на нужные вам.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:17 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 10
Julchik_spb, Юля !!! Я конечно в уме уже 200 раз представляла какой должен быть отшив , но вот это ощущение что она прям выпрыгивает из экрана я не ожидала конечно )))) Желаю тебе побыстрей одолеть фон и дальше с тобой переживать будем !

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Суббота, 11.02.2017, 21:13 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Поскольку нам до выставки надо вам показать еще несколько новых схем , то начнем пожалуй сегодня и продолжим до понедельника ))) 
Тема старинных домиков и улочек не отпускала,  и как то сама собой уже подбирается серия . 
Следующей схемой стала зимняя , но вот она как раз февральско-мартовская . И поскольку хмари и серости нам хватает в это время и в обычной жизни , в картину добавилось немного солнышка  tongue 
Фигуры на замерзшем канале в датском городе . Вот как ))))  

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

VichkaДата: Суббота, 11.02.2017, 21:25 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Награды: 16
Ещё одна моя любимка, да!  love  
Чо-та я подсела на старые домики и улочки  v   
В этой старой картине в редакции нашей Оли все цвета ожидания весны, марта, масленицы  biggrin   
Йи-хууууу! Прорвёмссси! Перезимуем!!!

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Julchik_spbДата: Суббота, 11.02.2017, 22:05 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Ходила сегодня с рулеткой по дому, присматривала подходящую стену для всей серии  biggrin Нашла. Осталось только найти немножко времени и будет мне счастье  lol

ЯтакаяДата: Суббота, 11.02.2017, 22:21 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Награды: 6
Ola, оооооо, прелесть!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

АйнаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:08 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Награды: 3
Интересно, какие же будут остальные новинки? Любопытно! А домики хороши. Но я ещё не созрела на городской пейзаж.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

OlaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:25 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Айна, Подождииии ! С остальными ))) Еще не все домишки улочки показали )))))) 
Тут такое дело получилось у нас ) Вдруг нам с Викой захотелось синее небо в ее Горожанах  biggrin 
Ну и так добавилось еще 2!!!!! варианта Горожан , на 500 и 410 крестиков по горизантали и небом посинее )))) Ну вот захотелось так ! Так что для любителей городских пейзажей есть множество вариантов и в размерах и в сюжетах и в цветовых вариациях . Ну немного понесло , даааа , ну что поделать ) 
Показать надо , чтобы все были в курсе вариантов ))) 

АйнаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:37 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Награды: 3
Оля! Вот с небом посинее  - однозначно да! Мало того, что пейзаж стал смотреться радостнее, так он ещё и как будто стал чётче! У меня появилось ощущение солнечного морозного утра. Не самого раннего, а где-то ближе к полудню, часов 11, скажем. При довольно сильном морозе вот как раз бывает такое ясное чистое небушко. И солнечный свет. Самого солнца как круга нет, а свет от него есть. И люди бодрые, заряжённые светом и морозом, спешат по своим делам. Так мне видится)) 
И кажется, что крыши ярче стали. Более кирпично-рыжие, если кто понял, что я сказала))

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

ЯтакаяДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:31 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Награды: 6
Vichka, Вика, а что же, теперь небо перешивать?! shock

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

ЛиляДата: Понедельник, 13.02.2017, 01:57 | Сообщение # 222
Полковник
Награды: 5
Добра всем! 
Какая  замечательная, можно сказать пьянящая традиция у молодых дизайнеров!
Дарить бутылочку старого вина всем вышивальщицам!
У меня уже подвальчик добротного винца собрался. smile
Успехов, вам девушки, процветания! Первые отшивы впечатляют.
Всё у вас получится.

MaugliДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:37 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 14
Лиля, большое спасибо за добрые слова и пожелания!
Цитата Лиля ()
У меня уже подвальчик добротного винца собрался.

Ооооо! У нас тут много ценителей! rolleyes Похвалитесь своим винным погребком? Да и что может быть лучше для более близкого знакомства, чем старое доброе вино? smile

А чтобы у вас не было проблем при загрузке фотографий, перевожу вас в группу Проверенные. Показать работы можно в этой теме.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:07 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Ятакая, Наташа!!! У Вики хорошее голубенькое облачное небо ) Просто подумалось что с небом посинее тоже будет хорошо ) Зачем перешивать ? Мы просто даем возможность выбора разных вариантов )))

OlaДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:48 | Сообщение # 225
Генералиссимус
И теперь натюрморт !!! Рислинг сыр и виноград . Натюрморт замыслился в пару к натюру с трубкой и газетой . Но и один он будет хорош! 
Все наши начатые отшивы и схемы конечно будут на выставке Формула Рукоделия ! Ждем всех друзей и сочувствующих в гости !!!! 

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 15 из 51«1213141516175051»
Поиск: