Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Программа скидок и бонусов

Белый КроликЪ на Осинке
ВКонтакте
Фейсбук
Как приобрести набор к нашим схемам

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

АйнаДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:38 | Сообщение # 341
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Кто там 14-й каунт предлагал? Вполне себе мой вариант!
Шутко))
14-й я, конечно, не возьму, но выбор стоит между 18 и 20 Аидой. И крестом, да. Я же не ищу лёгких путей!
не, ну у меня ещё время есть... немножко... пока руки ещё не так в нетерпячке чешутся... так что, может, попробую какую Линду 27 и полукрестом.. так, потестировать. Но почему-то крепнет уверенность, что крест на Аиде 20 - мой максимум в минимуме каунта.
Хоспади, сама-то хоть поняла, что сказала? Вроде, да  wacko

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Сообщение отредактировал Айна - Понедельник, 03.04.2017, 21:38

VichkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:18 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Награды: 19
Айнуша!  biggrin Я тебя вполне поняла! И сильно поддерживаю, особенно, зная твоё пристрастие к крестику  happy   У тебя оно даже и быстрее получится!..

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:45 | Сообщение # 343
Сержант
Награды: 0
Девочки,  дорогие, здравствуйте!! вот решилась я  вылезти из подполья smile . Поверьте, читала форум, следила за новостями и молча радовалась вашим успехам. ( я больше читатель, чем писатель). Облизывалась на бутылочки, особенно нравится та, что вышивает Юля Julchik_spb, может, когда и возьмусь за нее тоже, но пока есть у меня давняя мечта вышить Осень, уж и приглядела себе схему. Но на осенней встрече Оля Ола намекнула, , что в планах у Кролика  будет и осенний мотив. И вчера увидев новую схему ахнула- это то, о чем мечтала, и цвета мои любимые и воздух звенит от такой тишины. Правда,вначале   сдрейфила от размеров, никогда еще не вышивала такую большую работу, вот второй день и считаю и считаю, на какой канве, какой размер картины получится, сколько ниток не хватает, какие горизонтальки рамы взять, но все это рабочие моменты, решатся  в процессе. Так что , девочки, принимайте , пожалуйста, к себе!! И спасибо за схему.

MaugliДата: Вторник, 04.04.2017, 21:52 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Награды: 39
Статус: Online
манима55, Алёна, добро пожаловать! Невероятно рада, что ты начала и писать тоже!
Цитата манима55 ()
вот решилась я вылезти из подполья

Ну наконец-то! biggrin
Цитата манима55 ()
но все это рабочие моменты, решатся в процессе

Однозначно! А преодолеть все страхи поможем, не сомневайся! yes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 04.04.2017, 21:53

OlaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:02 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Награды: 22
манима55, Алена !!!! Чмоки-чмоки )))) Ну же как приятно что с Осенью попали ! Я думала про тебя , честно , когда делала ) Но конечно не была уверена что это ТА , твоя Осень . Думала что : ну ладно , сейчас эту и потом еще что сделаем  , если ты приглядишь что то другое )))) 
Нуууу , тебе я как Юле 14 каунт не буду советовать  happy , а на 24 - 25 вполне приемлимый размер ) 
Подушечка твоя греет мне спину и душу каждый раз как вышиваю и всегда вспоминаю про тебя !!!!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:07 | Сообщение # 346
Сержант
Вера, спасибо, я действительно не сомневаюсь, что вы всегда поможете!!      ( пока ее не очень ориентируюсь, как цитировать, но почитаю, разберусь smile

Julchik_spbДата: Вторник, 04.04.2017, 22:10 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 17
манима55, Аленушка, привет!!!! Как хорошо,что ты наконец из подполья вылезла!  biggrin   Давай,начинай Осень (это я из корыстных мотивов агитирую, сама ее прям полюбила нежно, но подтрушиваю  yes ), вдруг и я к тебе присоедининюсь?

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:33 | Сообщение # 348
Сержант
Оленька, привет!!! И еще раз спасибо за теплый прием!! А я ждала, правда, правда, ждала твою схему. И не зря!!! Два дня рассматриваю и нравится все больше. Насчет размера вчера сомневалась, что осилю и даже мелькала крамольная мысль  ( каюсь), что можно будет немного обрезать схему, с Ирой Vivariadой поговорили, она мне мозги на место вставила smile  , так что все в порядке , справлюсь!!

Добавлено (04.04.2017, 22:33)
---------------------------------------------
Юля,Julchik_spb, привет!!!  Сама побаиваюсь. Давай вместе!! Не так страшно будет!! Хотя у тебя такая классная бутылочка получается, что очень хочется финал ее увидеть, а там и  до Осени доберешься!!!  Я то тормоз  какой, так что ты меня догонишь и перегонишь еще hello

shelenДата: Вторник, 04.04.2017, 22:46 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Награды: 15
манима55, Алена, привет тебе!!! biggrin Самый злостный кустосиделец вышел! Вот что осень животворящая делает tongue неужто дождались?????
Начинай, не бойся, нечего там бояться, вот увидишь)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:59 | Сообщение # 350
Сержант
Лена,shelen,привет тебе!!! Да уж, долго я отсиживалась( хотя я всегда с вами душой) но права ты, осень меня сподвигла!!  yes .

НЮШ@Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:49 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Награды: 29
манима55, Алёна, привет!
Наконец-то вылезла из кустов! Пиши давай тут, хорош в кустах сидеть!

Добавлено (04.04.2017, 23:49)
---------------------------------------------
Да, и шей конечно быстрее!

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

OlaДата: Среда, 05.04.2017, 09:47 | Сообщение # 352
Генералиссимус
манима55, Алена !   
Начинай , ничего не бойся ! А про подрезать : я ж смотрела , там тогда композиционно как то некрасиво получается , но если надумаешь что подсократить ничего страшного ))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

vivairadaДата: Среда, 05.04.2017, 10:48 | Сообщение # 353
Подполковник
Награды: 5
манима55, Алена, привет! А что боятся то? Вышивай себе в удовольствие! Красота будет! Тем более что ты давно про осень мечтала.

манима55Дата: Среда, 05.04.2017, 12:50 | Сообщение # 354
Сержант
Оля, НЮШ@, Ириш, vivairada, буду вышивать smile  yes   
Оля, Ола, не ,  обрезать уже ничего не хочу, все нравится так!

MaugliДата: Среда, 05.04.2017, 12:58 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Награды: 39
Статус: Online
манима55, Алёнушка, в добрый путь! Покажи хоть первые 100 крэстикофф... Так интересно - ну сил нет! И что-то я забыла: ты с какого угла обычно начинаешь? Чего ждать в первую очередь?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

манима55Дата: Среда, 05.04.2017, 21:27 | Сообщение # 356
Сержант
Вера, я чуток торможу, надо нитки купить, буду  недостающие у Ивана заказывать, а пока органайзеры подготовлю с теми, которые у меня есть. Как только подготовлю все- вот тогда... 
А вышиваю  обычно с верхнего левого угла, привыкла так. Так что будет кусочек неба и ветки дерева(предвкушаю уже :))

АйнаДата: Четверг, 06.04.2017, 09:46 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Ну, вот уже и собралась у нас компания на Бабье лето))
Только у меня пока ткани ещё нет, и судорожно Шампанское шью. Но как только - так сразу. 
И я тоже начну с верхнего левого угла.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

ЛиляДата: Четверг, 06.04.2017, 21:31 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Награды: 6
Ой, сударыни! Я с пол года отбирала осень к своим "Временам года". Только определилась, подогнала, рамку отрисовала, нитку закупила, успокоилась. И что ???? В первый день я присматривалась и гнала от себя мысли. Потом била себя по рукам. А теперь третий день примеряю скрин к своей серии.

alenkaДата: Пятница, 07.04.2017, 05:43 | Сообщение # 359
Майор
Награды: 1
А я как увидела, так и пою уже который день "Клёны выкрасили город колдовским каким то цветом"...
Хоть и не совсем клёны, и совсем не город, но и цвет и свет в картине просто колдовской. Очень люблю осенние пейзажи, у меня их коллекция набралась от Эстэ, но этот теперь самый любимый. Может когда-нибудь и вышить удастся . Но с моими завидущими глазами и загребущими руками, я просто не знаю куда деваться. Вот теперь ещё хочу и ИЗ от Кролика...

OlaДата: Пятница, 07.04.2017, 08:56 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Лиляalenka, как приятно что Осень зацепила , впечатлила . Спасибо ) Это так здорово - рассматривать , строить планы , выбирать ))))

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Поиск: