Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Понедельник, 13.03.2017, 09:17 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 12
С утра пораньше несет вам Белый Кролик новую схему ! 
Картина на удивление богата фактурами : и мрамор , и кость , и хрусталь и живые фрукты ! 
Думаю ее интересно будет вышивать . 
Иии вышивать я думаю скоро будет Юлечка -Флаффи , потомучто эту схему она получила в подарок на свой День Рождения, который был почти ровно месяц назад и она ооочень хотела эту картину ) 
Ну а мы помещаем схему в наш Каталог и для всех любителей кубков . 

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

эльфикДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:02 | Сообщение # 272
Лейтенант
Награды: 1
Ятакая, плиточка прям загляденье   , с интересом буду ждать продолжения.

Фыр-фыр-фыр...

ЯтакаяДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:10 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Ola, Оля, натюр шикарен!
эльфик, спасибо flower

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

FluffyYulaДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:13 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Цитата Ola ()
Иии вышивать я думаю скоро будет Юлечка -Флаффи
Будет-будет!!! Я уже с раннего утра бьюся в конвульсиях от нетерпячки! Прям скорее нАчать. А еще ведь нитки надо собрать, недостающие заказать , тряпке разметить, натянуть, а это все время. Да и домашние дела никто не отменял. Но я тороплюся! Схема шикарна! Спасибо вам девочки за такой чудесный подарок! Вы и правда ВОЛШЕБНИЦЫ!

VichkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:17 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Награды: 16
Юльчик Флаффичка! Как я тебя понимаю love
Очень волшебный сюжет и цветовая гамма восхитительная!... Где ты только откопала такоэ, никогда раньше не встречала этот кубок...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

KsayaДата: Вторник, 14.03.2017, 08:24 | Сообщение # 276
Лейтенант
Награды: 1
Ola, Оля, замечательный натюрморт!!!  и кружка и прозрачность стекла ... единственное что меня напрягает, так это какая-то бумажная шкурка лимона ... но это уже к художнику)) а бокал чудесный! и обожаю книги в натюрмортах ... мммм ... с нетерпением жду отшива)

OlaДата: Вторник, 14.03.2017, 08:43 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Ksaya, Оксана))) Шкурку пупырила как могла , но тут уж правда к художнику , на шкурке отдыхал он видимо . Но она вполне хороша , посмотиммм ) 
Спасибо всем за интерес к нашей работе  biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Вторник, 14.03.2017, 08:48 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Ola ()
Шкурку пупырила как могла

lol Представила себе Олю, пупырящую лимон rolleyes Нужны средства ДЛЯ целлюлита, кмк biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

mamila205Дата: Вторник, 14.03.2017, 09:39 | Сообщение # 279
Майор
Награды: 3
Прекрасный натюрморт, судя по фруктам -лето, а лимону не сезон вот и низкая пупырчатость кмк.

LinceДата: Вторник, 14.03.2017, 12:18 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Награды: 16
Ola, Оля, может художник и не виноват, это сорт лимона такой :-). Есть такие, с тонкой шкуркой, совсем гладкие. Хотя меня тоже лимон смущает - кажется подсохшим. А вот бокал, это что-то нереальное, очень буду ждать отшив.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

OlaДата: Среда, 15.03.2017, 10:23 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Девы ))) Лимон я принципиально увела в более охристые цвета во имя общей цветовой гармонии в картине для ниток ) Ибо ядрено лимонные оттенки очень выбиваются , ну то есть тут опять вариант : в картине хорошо , в нитках уххх вырви глаз . Пусть будет "подсохшим" ) посмотриммм ) как то так )  teehee

shelenДата: Среда, 15.03.2017, 11:24 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 18
Я вот тоже хотела написать- подсохший узбекский лимон без пупырей, с тонкой кожицей. Я такие покупаю всегда, они очень ароматные. Не в смысле - подсохшие biggrin , а в смысле - вкусные)))

Цитата Ola ()
и мрамор , и кость , и хрусталь и живые фрукты !

Да! Еще и серебро и дерево...

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

BudzukjДата: Среда, 15.03.2017, 15:44 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Награды: 4
FluffyYula, Юльчик! Ты на такую красоту замахнулась - да, так быстро! Молодец, что быстро - настроение не растерялось.
Как много всего интересного - лимон, фужер, кубок, книга...

OlaДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:43 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Всем доброго утра и удачного дня !!!! Сегодня представляем чудесный букет , летний , нарядный и интересный ! Вышивать его будет нескучно - много много разных цветочкоф и совсем немного фона . 
Букет с тюльпаном  smile 

РаискаДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:36 | Сообщение # 285
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, девочки! Подглядываю за вами ещё со времени создания ваших первых схем совместно с Маркусом.
Очень нравятся разработки "Белого кролика", но я почему-то не могу нигде найти стоимость схем. В надежде на то, что эта информация спрятана от "чужих глаз", зарегистрировалась, но это ситуации не исправило. Читала у вас про то, что цены появятся после выставки, но опять же не вижу.
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать цены.
С огромным удовольствием читаю вас, слежу за всеми вашими отшивами и любуюсь красотой! Всем творческого вдохновения, разработчикам - успехов в создании схем, а вышивальщицам - удовольствия от процессов!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Поиск: