Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 49«12344849»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

</a> По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту bonnechanse@yandex.ru.[/c]

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

EuleДата: Четверг, 19.01.2017, 01:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Поздравляю с новорождннным! Растите здоровые! smile
А где посмотреть небольшие дизайны, прикладную вышивку и примитивы? И что из многоцветок в солидах?

hasaolgaДата: Четверг, 19.01.2017, 07:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 1
Девочки, как интереснооо!!! Успехов Вам! Ну а мы будем ждать презентацию!

ariadnademДата: Четверг, 19.01.2017, 09:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 0
Ну, что сказать! УДИВИЛИ! И ооооочень... biggrin   А я все жду, когда же новая коллекция схем  Golden Kite&Bonnechanse появится, с августа затишье... а тут вона какой сюрпрайз...затишье неспроста... biggrin   
Поздравляю! Желаю творческих успехов и процветания вашему начинанию!
И сразу вопрос как говорится в лоб... Девочки а вы планируете выпуск пробных бесплатных схем? Спрашиваю не потому, что хочется именно бесплатно, просто многие начинающие дизайнеры  выпускают серию небольших схем для открытого пользования, чтобы желающие могли попробовать, посмотреть  как получается отшив, почувствовать так сказать руку дизайнера... Сумбурно написала, ну вот...как-то так...

KissaДата: Четверг, 19.01.2017, 10:00 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 2
Здорово, что у лисенка вытащили с заднего плана всю эту мишуру. Но не получился ли он засвеченным? Я нашла что иллюстрация выглядит совсем не рыжей. Вот такой

Да, мишуру не видно, но и лис более приглушенный. Может даже он хорош сам по себе, без перегрузок. Я к чему - мне действительно нужен лисо-портрет, то изучая Ночку, то других, ищу подходящий. Сначала увидев вашу картинку, решила - ОНО, а потом вторая картинка мне вдруг стала нравиться больше

Julchik_spbДата: Четверг, 19.01.2017, 10:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Девочки, спасибо всем за добрые пожелания и поддержку!  heart 

Цитата kukuruzina ()
А пейзажи у вас будут? А красивые букеты?
Всенепременно! Кое что уже на подходе, кое что в процессе и очень много в планах  tongue 

Eule 
Цитата
А где посмотреть небольшие дизайны, прикладную вышивку и примитивы? И что из многоцветок в солидах?
Попробуй посмотреть сумочку-семплер по мотивам...  biggrin  tongue  Ну а если серьезно,то Кать, ты когда-нибудь видела, чтобы все и сразу в один день сыпалось как из Рога изобилия?  
Терпение, только терпение (с), Москва тоже не сразу строилась!  Все будет.... в свое время  tongue 

ariadnadem 
Цитата
А я все жду, когда же новая коллекция схем  Golden Kite&Bonnechanse появится, с августа затишье...
Лен, вот честно-до зубовного скрежета нам надоело чужие косяки искать и править (да не просто править, а еще и целую битву на этот счет выдерживать!) И мы решили,что если уж тратить свои нервные клетки и нести ответственность перед нашими покупателями, то лучше за свое!  Ну и,опять же, чего то нам за державу обидно стало! Вот почему это вдруг у нас большинство дизайнеров,продающих в России многоцветки, иностранцы??? Своих талантов что ли мало??? Россия-матушка талантами богата, еще и поболе заграничных у нас тех талантов будет  tongue 

Цитата
Девочки а вы планируете выпуск пробных бесплатных схем?

А как же! Уже готовим для вас несколько интересных вариантов  cool 

Цитата
чтобы желающие могли попробовать, посмотреть  как получается отшив, почувствовать так сказать руку дизайнера.
Могу от себя,как от вышивальщицы, со всей ответственностью заявить- рука у дизайнера легкая, вышивается моя схема прекрасно!  От процесса получаю море восторга и положительных эмоций! Но,думаю, еще и остальные вышивальщицы о своих впечатлениях расскажут.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

clifil_OlgaДата: Четверг, 19.01.2017, 10:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 12
Kissa, Алла, да и вообще всем девчулям, которые ищут что-то для себя, а тут сделайте так, а тут эдак, моё мнение таково, дизайнер сделал предложение на свой почерк, на своё видение картины, а наше дело принять или нет. Если нет, то в индивидуальном порядке добро пожаловать к дизайнеру. Думаю, он не откажет. А то ведь всем не угодишь!
Так что порадуемся новому проекту, который выглядит очень многообещающем. У наших хозяюшек, мы уже убедились, есть и вкус и класс. Умнички!

На Галерее

KissaДата: Четверг, 19.01.2017, 10:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
А я и не прошу что-то исправлять..

алtyxenДата: Четверг, 19.01.2017, 10:52 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 3
Девочки, поздравляю вас с рождением нового и интересного проекта.

OlaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 10
Kissa, Алла )))) Сижу смеюсь )))) Лисик не засвечен ) Тут еще такой момент - это рисунок , с мазками , не живопись маслом в классическом понимании ) И если на темненького Лиса смотреть - то я тебя уверяю в нитках это будет коричнево черный )))) А зачем ? Нам хотелось яркого и задорного Лисика ) 
Конечно он не засвечен , Он просто Рыжий ) с солнышком и шестеренками , железяками ) 
Если бы он был засвечен вместо морды и грудки было бы белое пятно , конечно такого нет ! 
Просто наш Лисик в другом цветовом варианте )))

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

Igolo4kaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:59 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 15
Цитата Julchik_spb ()
подготовлены в специально разработанной для нас программе

Цитата Julchik_spb ()
ТОЛЬКО на скрин схемы, сделанной в нашей авторской программе.
 Вставила выпавшие глаза, подняла отвалившуюся челюсть, водрузила все на свои места, выдохнула, имею что сказать  biggrin 

Девочки, я горжусь вами!! спасибо, что не стоите на месте, развиваетесь сами и ведете за собой, спасибо за то, что каждый день здесь  не скучно, за то, мозг кипит и не успевает переваривать все, что вы предлагаете! новому детищу- широкой дороги, удачных проектов, команде- творческих успехов   

..мне чертовски повезло, что когда-то вышивальные тропы привели меня на этот форум и я осталась , познакомилась и подружилась с вами,    ... интернет у меня не отключается, так что как бы я  пыхтела и  не роптала- я с вами и, надеюсь, на оооочень долго   

..из наблюдашек за модераторами:

Люда, со мной на "ты" ))

KissaДата: Четверг, 19.01.2017, 12:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата Ola ()
Нам хотелось яркого и задорного Лисика

Посмотрела более трезвым взглядом. Рыжий Лисик тоже хорош. И наверное понравится человеку, которому я бы его вышила. Но блин я такая копуха-медитаторша с сотней полуначатых процессов. Веруся уже писала "стала по-другому относиться к свербящим мозг хочушкам" (не дословно но так), я пока так не могу. Всех их нежно люблю и всех в глубине души хочется продвигать. одновременно. 
Я пока посмотрю на Шелениного

MaugliДата: Четверг, 19.01.2017, 12:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Igolo4ka - Штирлиц! batman biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Четверг, 19.01.2017, 13:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Igolo4ka ()
Верочка- орден за мужество и отвагу

Людочек, спасибо, конечно... smile Но мы ж одно общее дело делаем. Иногда приходится кому-то рулить верхушкой айсберга и быть на виду, пока кто-то тайно шебуршит где-то в глубине biggrin И я не знаю, что проще, и кому, на самом деле, орден надо tongue

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

TusyaДата: Четверг, 19.01.2017, 16:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Прочитала новость-бомбу, почитала комментарии девочек. Не обладаю даром слова. Но рада за вас, девочки-участницы нового проекта или новой кампании, или как правильнее назвать ваше начинание. В общем, Артель "Белый Кролик", удачи вам!!

VichkaДата: Четверг, 19.01.2017, 18:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 15
Люда Тусечка! Спасибо тебе на добром слове  love   
И вообще всем-всем, кого новость про рождение нашей Творческой мастерской "Артель Белый КроликЪ" возрадовала и вдохновила, наши искренние спасибы  biggrin  Конечно, мы будем стараться радовать вас, вышивальный мир и себя!

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 2 из 49«12344849»
Поиск: