Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 51«1221222324255051»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

okeanДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:13 | Сообщение # 331
Подполковник
Награды: 0
Девочки, вы так аппетитно все расписали... Я тоже обожаю золотую осень, и этот пейзаж прям мое-мое. Но вот пугают одиночки, да и участки по 2-3 крестика тоже. А мне кажется, что в листве таких будет немало. В общем, боюсь, но хочуууууу! Что делать, что делать????

Julchik_spbДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:17 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Цитата Vichka ()
Ну хорошо, бери 16-ый страмин!Компромисс
Такая осень достойна такой стены! Шикаррррно выйдет... Я прям размечталась в предвкушениях
а я уже легла в обмороке,представив как я шью крестом да 16 страмине  wacko  biggrin  tongue

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:23 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 10
okean, Лариса ! Рада видеть  hello 
Ну если нравится и хочется , чего боятся ? Уже начинай , да и шей потихоньку ))))) 
Julchik_spb, Юля ! Дызайнэр настаиваед на 14 , омморока ни надо )))))) Скрыласьвтуманесмайл.

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

VichkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:29 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Награды: 16
Юльчик, ачотакова?
Ну полукрестом...., в 4 нити....
Не, ну а чо?  cool   Только не в 6! Умоляю no
Вон и 
Цитата Ola ()
Дызайнэр настаиваед

Ты ж такого и не шила никогда, попробуй! biggrin

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Julchik_spbДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:34 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Цитата Ola ()
Julchik_spb, Юля ! Дызайнэр настаиваед на 14 , омморока ни надо )))))) Скрыласьвтуманесмайл.
Цитата Vichka ()
ачотакова?Ну полукрестом...., в 4 нити....
Не, ну а чо?     Только не в 6! Умоляю
Досталазонтиксмайл! Кинулаеговтумансмайл!!!!  shock  За что ж вы меня так???? Злые вы,уйду я от вас! Доступно только для пользователей

OlaДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:42 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Julchik_spb, Юль ! Так такие стены пропадают ! Вот я фсе и расчитала ! крупный каунт ))))) Идеально ) И шей коврик лет 10 ) никаких хлопот со зрением ))))) 
Ну ладна ! Конгресс тебя ждет )  biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

VichkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:42 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Размэром с кастрюлю что ль, этот который??? surprised   
Ох, Юльчик, ну ладно, ну не надо так-то уж..., прости-прости   love

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

shelenДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:42 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Награды: 15
Julchik_spb, Юля! (строго)
Не ходи проторенными путями. Надо развиваться.Вот.

ох, девчонки...Отвлекаемся, как можем

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:51 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Да, Леночек, правда твоя  cry   
Как всегда, впрочем....
Юль, ну я вообще-то абсолютно серьёзно, попробовала б 16-ую сетку, для масштаба впечатления.
Шить такой каунт легко, а рассматривать всё-равно будут с расстояния 50 см, и это ещё самое наименьшее! А так - с метра-двух... А впечатление незабываемое останется  prof

Julchik_spbДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:00 | Сообщение # 340
Генералиссимус
не уговаривай! Ни за что крестом снова шить не стану  biggrin  а петитом в 6 нитей-это для гурманов  lol

АйнаДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:38 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Награды: 3
Кто там 14-й каунт предлагал? Вполне себе мой вариант!
Шутко))
14-й я, конечно, не возьму, но выбор стоит между 18 и 20 Аидой. И крестом, да. Я же не ищу лёгких путей!
не, ну у меня ещё время есть... немножко... пока руки ещё не так в нетерпячке чешутся... так что, может, попробую какую Линду 27 и полукрестом.. так, потестировать. Но почему-то крепнет уверенность, что крест на Аиде 20 - мой максимум в минимуме каунта.
Хоспади, сама-то хоть поняла, что сказала? Вроде, да  wacko

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Сообщение отредактировал Айна - Понедельник, 03.04.2017, 21:38

VichkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:18 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Айнуша!  biggrin Я тебя вполне поняла! И сильно поддерживаю, особенно, зная твоё пристрастие к крестику  happy   У тебя оно даже и быстрее получится!..

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:45 | Сообщение # 343
Сержант
Награды: 0
Девочки,  дорогие, здравствуйте!! вот решилась я  вылезти из подполья smile . Поверьте, читала форум, следила за новостями и молча радовалась вашим успехам. ( я больше читатель, чем писатель). Облизывалась на бутылочки, особенно нравится та, что вышивает Юля Julchik_spb, может, когда и возьмусь за нее тоже, но пока есть у меня давняя мечта вышить Осень, уж и приглядела себе схему. Но на осенней встрече Оля Ола намекнула, , что в планах у Кролика  будет и осенний мотив. И вчера увидев новую схему ахнула- это то, о чем мечтала, и цвета мои любимые и воздух звенит от такой тишины. Правда,вначале   сдрейфила от размеров, никогда еще не вышивала такую большую работу, вот второй день и считаю и считаю, на какой канве, какой размер картины получится, сколько ниток не хватает, какие горизонтальки рамы взять, но все это рабочие моменты, решатся  в процессе. Так что , девочки, принимайте , пожалуйста, к себе!! И спасибо за схему.

MaugliДата: Вторник, 04.04.2017, 21:52 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Награды: 14
манима55, Алёна, добро пожаловать! Невероятно рада, что ты начала и писать тоже!
Цитата манима55 ()
вот решилась я вылезти из подполья

Ну наконец-то! biggrin
Цитата манима55 ()
но все это рабочие моменты, решатся в процессе

Однозначно! А преодолеть все страхи поможем, не сомневайся! yes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 04.04.2017, 21:53

OlaДата: Вторник, 04.04.2017, 22:02 | Сообщение # 345
Генералиссимус
манима55, Алена !!!! Чмоки-чмоки )))) Ну же как приятно что с Осенью попали ! Я думала про тебя , честно , когда делала ) Но конечно не была уверена что это ТА , твоя Осень . Думала что : ну ладно , сейчас эту и потом еще что сделаем  , если ты приглядишь что то другое )))) 
Нуууу , тебе я как Юле 14 каунт не буду советовать  happy , а на 24 - 25 вполне приемлимый размер ) 
Подушечка твоя греет мне спину и душу каждый раз как вышиваю и всегда вспоминаю про тебя !!!!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 23 из 51«1221222324255051»
Поиск: