Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 54«1222232425265354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:07 | Сообщение # 346
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Вера, спасибо, я действительно не сомневаюсь, что вы всегда поможете!!      ( пока ее не очень ориентируюсь, как цитировать, но почитаю, разберусь smile

Julchik_spbДата: Вторник, 04.04.2017, 22:10 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
манима55, Аленушка, привет!!!! Как хорошо,что ты наконец из подполья вылезла!  biggrin   Давай,начинай Осень (это я из корыстных мотивов агитирую, сама ее прям полюбила нежно, но подтрушиваю  yes ), вдруг и я к тебе присоедининюсь?

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:33 | Сообщение # 348
Сержант
Оленька, привет!!! И еще раз спасибо за теплый прием!! А я ждала, правда, правда, ждала твою схему. И не зря!!! Два дня рассматриваю и нравится все больше. Насчет размера вчера сомневалась, что осилю и даже мелькала крамольная мысль  ( каюсь), что можно будет немного обрезать схему, с Ирой Vivariadой поговорили, она мне мозги на место вставила smile  , так что все в порядке , справлюсь!!

Добавлено (04.04.2017, 22:33)
---------------------------------------------
Юля,Julchik_spb, привет!!!  Сама побаиваюсь. Давай вместе!! Не так страшно будет!! Хотя у тебя такая классная бутылочка получается, что очень хочется финал ее увидеть, а там и  до Осени доберешься!!!  Я то тормоз  какой, так что ты меня догонишь и перегонишь еще hello

shelenДата: Вторник, 04.04.2017, 22:46 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Награды: 18
манима55, Алена, привет тебе!!! biggrin Самый злостный кустосиделец вышел! Вот что осень животворящая делает tongue неужто дождались?????
Начинай, не бойся, нечего там бояться, вот увидишь)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

манима55Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:59 | Сообщение # 350
Сержант
Лена,shelen,привет тебе!!! Да уж, долго я отсиживалась( хотя я всегда с вами душой) но права ты, осень меня сподвигла!!  yes .

НЮШ@Дата: Вторник, 04.04.2017, 23:49 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Награды: 17
манима55, Алёна, привет!
Наконец-то вылезла из кустов! Пиши давай тут, хорош в кустах сидеть!

Добавлено (04.04.2017, 23:49)
---------------------------------------------
Да, и шей конечно быстрее!

OlaДата: Среда, 05.04.2017, 09:47 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Награды: 12
манима55, Алена !   
Начинай , ничего не бойся ! А про подрезать : я ж смотрела , там тогда композиционно как то некрасиво получается , но если надумаешь что подсократить ничего страшного ))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

vivairadaДата: Среда, 05.04.2017, 10:48 | Сообщение # 353
Майор
Награды: 4
манима55, Алена, привет! А что боятся то? Вышивай себе в удовольствие! Красота будет! Тем более что ты давно про осень мечтала.

манима55Дата: Среда, 05.04.2017, 12:50 | Сообщение # 354
Сержант
Оля, НЮШ@, Ириш, vivairada, буду вышивать smile  yes   
Оля, Ола, не ,  обрезать уже ничего не хочу, все нравится так!

MaugliДата: Среда, 05.04.2017, 12:58 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Награды: 22
манима55, Алёнушка, в добрый путь! Покажи хоть первые 100 крэстикофф... Так интересно - ну сил нет! И что-то я забыла: ты с какого угла обычно начинаешь? Чего ждать в первую очередь?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

манима55Дата: Среда, 05.04.2017, 21:27 | Сообщение # 356
Сержант
Вера, я чуток торможу, надо нитки купить, буду  недостающие у Ивана заказывать, а пока органайзеры подготовлю с теми, которые у меня есть. Как только подготовлю все- вот тогда... 
А вышиваю  обычно с верхнего левого угла, привыкла так. Так что будет кусочек неба и ветки дерева(предвкушаю уже :))

АйнаДата: Четверг, 06.04.2017, 09:46 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Награды: 3
Ну, вот уже и собралась у нас компания на Бабье лето))
Только у меня пока ткани ещё нет, и судорожно Шампанское шью. Но как только - так сразу. 
И я тоже начну с верхнего левого угла.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

ЛиляДата: Четверг, 06.04.2017, 21:31 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Награды: 6
Ой, сударыни! Я с пол года отбирала осень к своим "Временам года". Только определилась, подогнала, рамку отрисовала, нитку закупила, успокоилась. И что ???? В первый день я присматривалась и гнала от себя мысли. Потом била себя по рукам. А теперь третий день примеряю скрин к своей серии.

alenkaДата: Пятница, 07.04.2017, 05:43 | Сообщение # 359
Майор
Награды: 1
А я как увидела, так и пою уже который день "Клёны выкрасили город колдовским каким то цветом"...
Хоть и не совсем клёны, и совсем не город, но и цвет и свет в картине просто колдовской. Очень люблю осенние пейзажи, у меня их коллекция набралась от Эстэ, но этот теперь самый любимый. Может когда-нибудь и вышить удастся . Но с моими завидущими глазами и загребущими руками, я просто не знаю куда деваться. Вот теперь ещё хочу и ИЗ от Кролика...

OlaДата: Пятница, 07.04.2017, 08:56 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Награды: 12
Лиляalenka, как приятно что Осень зацепила , впечатлила . Спасибо ) Это так здорово - рассматривать , строить планы , выбирать ))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 24 из 54«1222232425265354»
Поиск: