Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 49«1227282930314849»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

</a> По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту bonnechanse@yandex.ru.[/c]

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ЛиляДата: Вторник, 18.04.2017, 10:57 | Сообщение # 421
Полковник
Награды: 3
Эх, если бы не такое количество уже начатых процессов.  
А эта улочка так насыщена всевозможными деталями, что шить её будет интересно. Из рук выпускать канву будет сложно. Так что надеюсь отшив скоро появится.

Julchik_spbДата: Вторник, 18.04.2017, 11:14 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 11
Цитата Лиля ()
Из рук выпускать канву будет сложно. Так что надеюсь отшив скоро появится.
Воооот! Вот это по-нашему,по Бразильски (с)  biggrin  tongue

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Среда, 19.04.2017, 00:06 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Награды: 10
Лиля, ой ! Не видела ! Я очень рада что приглянулся Вечный женишок .  tongue

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

OlaДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:34 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Награды: 10
Всем приветы и удачного дня !!!  tongue  #понедельник #схема #БелыйКроликЪ Сегодня у нас нарядный весеннелетний букет ! На классическом коричневом фоне и в стеклянной вазе . Очень красивое сочетание . Схема сложная , как не крути ) Тычинки -серединки потреплют нервы вышивальщицам , но думаю результат стоит того .

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

Elena57Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:36 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Награды: 5
Ооочень красиво! молодцы! вот натюрморты меня очень и очень привлекают. жанровые сцены и городские зарисовки тоже очень даже хороши, но как-то не мое. может, я и сама пока не знаю, что мое и что не мое. но пока так. а вот натюры - это дааа. вот как-то еще с птицами хотелось бы найти что-нить красивое. (не случайно я Ботк предлагала)...

shelenДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:04 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Награды: 14
Elena57, Ленусь, будут и птицы, не волнуйся)))
Но нам очень хотелось попробовать что-то эдакое - сложное, многоцветное, парадное. И Клейтон для этой задачи подходил как никто, ну и некоторые вышивальщицы просили.
Оля уже написала - схема непростая, возились долго))) И дизайнеру и редактору хватило.
Постарались сделать максимум - и сохранить фактуру, и оптимизировать вышивальный процесс. Отшив покажет! Но скрин внушает надежду, что все будет ОК biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

НЮШ@Дата: Понедельник, 24.04.2017, 12:12 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Награды: 12
Цитата Elena57 ()
вот натюрморты меня очень и очень привлекают. жанровые сцены и городские зарисовки тоже очень даже хороши, но как-то не мое, а вот натюры - это дааа.

Лена, подпишусь! Жанровые не моё от слова совсем, пейзажи- ужас ужасный в плане шитья (или видимо не нашелся еще ТОТ САМЫЙ ;)) А натюрморты моё!

Букет супер! Очень нравится! Но я кремень, и мине он не собъёт tongue

LinceДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:42 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Награды: 8
Elena57НЮШ@, тоже подпишусь, жанровые сцены - мимо, порассматривать детали интересно, но вышивать самой пока не хочется, ни одна не зацепила (у всех известных мне производителей). А вот натюрморты и пейзажи - самое то! Букет прекрасен!!! Я, правда, пока тоже кремень, хотя уже который понедельник моя нервная система подвергается нешуточным испытаниям  cry  biggrin .

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lince - Понедельник, 24.04.2017, 12:45

Elena57Дата: Понедельник, 24.04.2017, 12:44 | Сообщение # 429
Генерал-майор
букет замечательный. и, похоже, что и цветы, и стекло, и столешница будут на высоте. а то, что сложно - так когда это кого-либо из любителей многоцветок останавливало? а без тычинок-серединок, то бишь одиночек, будет не натюрморт, а гербарий, как мне каатся...

Сообщение отредактировал Elena57 - Понедельник, 24.04.2017, 12:45

clifil_OlgaДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:24 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Награды: 12
Ща я вам как отвечуууу, держитесь!)))
Натюры - скукота! Они есть у всех производителей и каждый его шьёт! Ужо калейдоскоп от них всяких и разных и одних и тех же! Многотиражки!
А жанровые для избранных! Чтобы увидеть историю, связать с собой, не каждый сможет!
Я всё понимаю, что это не ваше, и ни в коем случае не навязываю.
Просто шутейноооо, просто в защиту жанровых! Прошу тапками не закидывать сильно bag

Добавлено (24.04.2017, 13:24)
---------------------------------------------
И это хорошо, что наши Кролики успевают всем угодить!

На Галерее

РаискаДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:44 | Сообщение # 431
Рядовой
Награды: 0
Какая прелесть! Светлый, нежный, лёгкий и ароматный букет.Настолько всё в нём гармонично - ни убавить, ни прибавить. Без излишней помпезности, но и не "открыточно". Очень нравится!
Девочки-"кролиководы" tongue , вы молодчинки! Такие интересные и редкие картины находите для разработки схем. У вас отменный вкус, тонкое "чутьё" и большой талант! Дальнейших вам успехов!
Пока писала, появилось Олино сообщение в поддержку жанровых картин. Думала написать, да не стала, а теперь тоже присоединяюсь к Олиным словам (тем более, что сама сейчас городок голландский шью biggrin ). Нравятся мне, конечно, и букеты, и пейзажи, но вот почему-то тянет к жанровым сценам. Так разыгрывается фантазия, глядя на такие картины! Они заставляют работать мозги!

Сообщение отредактировал Раиска - Понедельник, 24.04.2017, 13:54

Elena57Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:58 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Цитата clifil_Olga ()
просто в защиту жанровых
так никто их и не обижает. каждый сюжет и жанр по-своему хороши, и многоплановость - как раз то, чего и должен придерживаться дизайнер вышивальных разработок. а потребитель определяется в соответствии со своими предпочтениями. могу только о себе сказать: ну вот не хочется, может быть пока, видеть на стенах людей.особенно портреты кого-то там... с жанровыми и с городскими - проще, они чаще всего неперсонифицированы. но к ним тоже пока не тянет. так что останусь вне избранных...

ЯтакаяДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:15 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Награды: 2
clifil_Olga, Оля, согласна про жанровые booze Обожаю! Хотя...у самой еще ни одной такой не вышито почему-то, но это будет, обязательно будет!
Это прекрасно, что вкусы у всех разные! Я вот к цветам ну абсолютно ровно дышу, или не увидела еще своих ни разу, чтобы прямо вот екнуло и расплющило.
Раиска, было бы очень-очень интересно взглянуть на ваш голландский городок!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

РаискаДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:42 | Сообщение # 434
Рядовой
Награды: 0
Цитата Ятакая ()
Раиска, было бы очень-очень интересно взглянуть на ваш голландский городок!
Покажусь-покажусь! Обязательно! Вот ряд дошью и хвастану biggrin

ЯтакаяДата: Понедельник, 24.04.2017, 15:03 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Награды: 2
Раиска, ок, бум ждать!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 29 из 49«1227282930314849»
Поиск: