Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 53«123455253»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

BudzukjДата: Четверг, 19.01.2017, 20:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 4
Милые Девочки! Какой фейеверк творческие стрельцы-тельцы в Новом Году зажгли! Аж дух перехватывает второй день!
Девочки! Удачи Вам, пусть Ваши мечты и фантазии воплощаются лёгкими и изящными способами - как дыхание! Счастливого сёрфинга в вышивальных океанах...
Я как та "гимназистка румяная от мороза вся пьяная" - от  первых работ "Артели Белого кролика" уже всё внутри закружилось.
Вичка и кухню с луком, и улицу уютную под стать нарисует иглой.
Девочки видно замерзли зимой - согревательные душевные натюрморты с бутылочками вина.
Трубка и газета очень зацепили. Юлечка! Приятных тебе часов за вышивкой.
Ленуськин Лис - снимаю шляпу - до чего умен и хорош, силища мистическая...
А на тему Алисы порадуете - ведь не случайно Белый Кролик?
Я читала посты Люды-Иголочки и Инны-Айны, которая даже Кошку Мать вспомнила, и хохотала - во мне всё резонировало. Я тихо-тихо, как Верочка - 100 крестиков вечерком и всё в моё удовольствие.
 А это мы и ваш Белый Кролик.

Сообщение отредактировал Budzukj - Четверг, 19.01.2017, 21:09

Ekaterin_aДата: Четверг, 19.01.2017, 21:07 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 11
Цитата Julchik_spb, вот честно-до зубовного скрежета нам надоело чужие косяки искать и править (да не просто править, а еще и целую битву на этот счет выдерживать!) И мы решили,что если уж тратить свои нервные клетки и нести ответственность перед нашими покупателями, то лучше за свое!  Ну и,опять же, чего то нам за державу обидно стало! Вот почему это вдруг у нас большинство дизайнеров,продающих в России многоцветки, иностранцы??? Своих талантов что ли мало??? Россия-матушка талантами богата, еще и поболе заграничных у нас тех талантов будет 
Умнички, очень уважаю такой подход. Белому кролику успехов и долгих лет. А еще, мне кажется, у вас отлично получится договариваться с современными художниками, а у нас, стало быть, возможность приобрести эти схемы не только через инд заказ. С нетерпением жду коллекцию.

На ты,пожалуйста

MaugliДата: Четверг, 19.01.2017, 21:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 22
Budzukj, Леночка, дорогая! Тронута до слёз твоим постом. Уже не в первый раз.
Спасибо.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

anna777Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:25 | Сообщение # 34
Полковник
Девочки, мои поздравления! Какие вы молодцы! Потрясающая новость.
Какое хорошее название - артель. Буду ждать новых фото отшивов.
А в продаже будут только схемы? А наборы?

shelenДата: Четверг, 19.01.2017, 21:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 15
anna777, Анечка!!!!!! Здравствуй, дорогая! Куда же ты пропала? Мы скучаем-скучаем confused
Мы думаем про наборы, скорее да, чем нет, но не сейчас, позже. В любом случае, мы не будем навязывать их вышивальщицам, предоствим право выбора.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

anna777Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:21 | Сообщение # 36
Полковник
Девочки, я не пропала. Я читала регулярно новости, в курсе так сказать smile .
Наборы это, иногда, хорошо. У нас в городе закрылся магазин, продававший ДМС, теперь только интернет.

АйнаДата: Пятница, 20.01.2017, 11:56 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата Budzukj ()
А на тему Алисы порадуете - ведь не случайно Белый Кролик?
Кстати, да! Лена, ты озвучила мои потаённые надежды.
А если ещё Алиса будет бёртоновская... да ещё Шляпник который наш любимый Джонни... то я пропал. То есть, я  вся ваша))))

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

clifil_OlgaДата: Пятница, 20.01.2017, 12:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 17
О даааа! Присоединяюсь! Я бы про Алису тож что-нибудь вышила! Голосую за Алису!
А ещё давняя мечта на тему "Мастер и Маргарита", только пока ничего не попадалось, чтобы захватло-закрутило.

На Галерее

okeanДата: Пятница, 20.01.2017, 16:15 | Сообщение # 39
Подполковник
Награды: 0
Девочки из "Артели", снимаю шляпу. Такой грандиозный проект замутили! И начало отшивов у всех очень впечатляющее, третий день хожу рассматриваю.

А я опять со своей хочухой от Лейтона. Реально ли все-таки сделать по этой картине схему?

shelenДата: Пятница, 20.01.2017, 16:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
okean, Ларис, придет Оля, скажет свое веское слово, конечно, но я вот сразу могу сказать - композиция не айс, обрезаны сверху фрукты как-то коряво - тебя саму это не смущает? и плечо...засвечено на исходнике

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

okeanДата: Пятница, 20.01.2017, 18:09 | Сообщение # 41
Подполковник
shelen, Лена, а мне кажется, что у Лейтона так и есть (верх). По крайней мере, я других вариантов в сети не видела. Картинки попадаются разные, на одной вообще розовое тело было, а верх везде одинаковый.  А с плечом согласна - засвечено, но, может, возможна какая-то корректировка? Сама я в этом ничего не понимаю.

Julchik_spb, Юля, какая бутылочка! Закачаешься. И пыль на ней такая... прям вековая... И фон очень приятный для глаза.

shelenДата: Пятница, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата okean ()
у Лейтона так и есть (верх)

Ага...Но вот лично мне сильно режет глаз, и зачем он так сделал?

Цитата Kissa ()
хотелось бы чередовать виртуальное с реальным. иначе слюной бы на такое вино изошла

А вот Оля Нюша мне рассказывала, что как только она начала шить наши бутылочки, в ее семье резко возросло потребление сыра))) biggrin

OlaДата: Пятница, 20.01.2017, 18:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 12
okean, Лариса ! Конечно эта девушка не в лучшем виде для схемы . Но я думаю что сииильно повозившись возможно . Но не сразу и сейчас . Потому что есть определенные выстроенные планы и выставка . Но я посмотрю в ближайшее время прикидочно ) Порисую )))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

okeanДата: Пятница, 20.01.2017, 19:03 | Сообщение # 44
Подполковник
Ola, Оль, ага, прикинь, пожалуйста. По времени мне не горит, уж и так она несколько лет в хочухах, подожду еще.

СвершениеДата: Пятница, 20.01.2017, 19:55 | Сообщение # 45
Майор
Награды: 2
Девочки, привет!!!
Присоединяюсь к гордящимся вами! Молодцы! Тот редкий случай, когда хобби превращается в любимую и приносящую удовольствие работу! Успехов вам и дальнейшего развития!!!!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 3 из 53«123455253»
Поиск: