Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 53«1229303132335253»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Вторник, 25.04.2017, 15:03 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Ирбис ()
а работа моя одна есть!!! что мне очень нравится!

Да??? Какая?
Я вас перевела в Группу "Проверенные", теперь вы можеете спокойно загружать фотки)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ИрбисДата: Вторник, 25.04.2017, 15:22 | Сообщение # 452
Рядовой
Награды: 0
shelen, Лена тут весна рядом с ёлочкой моя!

Сообщение отредактировал Ирбис - Вторник, 25.04.2017, 15:24

shelenДата: Вторник, 25.04.2017, 15:42 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Ирбис, Ааааа, так вот ты какой, северный олень!!!! tongue
Ира, очень-очень приятно, что зашли такие Мастерицы! с большой буквы, не побоюсь этого слова))) Здорово! отличная работа

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ИрбисДата: Вторник, 25.04.2017, 15:53 | Сообщение # 454
Рядовой
shelen, Лена, ну это вы прям так уж.... Спасибо, мне очень приятно! Тем более от вас! А вообще я к вам каждый день захожу, только тихонько так..! Любуюсь! Вон какую красоту творите!!! нам на радость!

shelenДата: Вторник, 25.04.2017, 15:55 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Ирбис, не, ну правда же biggrin Обсуждали вашу работу, было дело))) Очень нравится! ну, Эсте пейзажи удаются, не отнимешь)))

АнифешкаДата: Суббота, 29.04.2017, 01:17 | Сообщение # 456
Рядовой
Добрый вечер, хозяюшки и форумчане!
Я здесь новенькая, примите пожалуйста в свою дружную компанию. Несколько дней читала форум, вот решилась и сама написать.
В первых строках очень хочется поблагодарить хозяюшек форума за красоту, которую они создают, а также за шикарный подарок - бесплатные схемы. Девочки, спасибище вам огромное!!! Я уже "умыкнула" smile себе Бутылочку. Вот бутылочные натюрморты, они прям мои-мои! Хочу вышить все!
Так что планирую поселиться к вам надолго:)
Спасибо вам еще раз!

Сообщение отредактировал Анифешка - Суббота, 29.04.2017, 01:18

Julchik_spbДата: Суббота, 29.04.2017, 12:24 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Награды: 14
Анифешка, Здравствуйте,Анна! Добро пожаловать в нашу дружную компанию  hello 
Нам очень приятно знать,что наши бесплатные дизайны не ложатся просто так в "хомячьи сундуки", а идут в работу  biggrin 
Приносите ваши отшивы,показывайте,рассказывайте о впечатлениях. Для нас это важно и интересно!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

АнифешкаДата: Суббота, 29.04.2017, 23:28 | Сообщение # 458
Рядовой
Нет-нет, в запасы не ляжет smile В работу пойдет однозначно! Вот я еще определюсь, какую к ней в пару приобрести, чтобы нитки одним махом заказывать. А тем временем дошью Тюльпаны от Лука-С. А еще у меня в работе ГК недошитый, и Йерка "Времена года"... Буду наверное как-то совмещать, чтобы не скучно было  biggrin

VichkaДата: Суббота, 29.04.2017, 23:42 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Награды: 16
Анна Анифешка, ого! Какие громады планов! Ооочень интересно поррасматривать ваши процессы  snap  yes   
Показывайте! Мы любопытные  shy   

Доступно только для пользователей

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

АнифешкаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:30 | Сообщение # 460
Рядовой
Вика, я с удовольствием покажу. Ну я же девочка, хвастать люблю :). Только разберусь немного, где что показывать. Тему ГК я уже нашла и прочитала, а вот куда Йерку определить еще не поняла smile

Девочки, ко мне можно на ты. Все таки в связи с подаренной бутылочкой, можно считать, что брудершафт состоялся, правда?  smile

VichkaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:02 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Награды: 16
Йерка - это ХАЕД, как я понимаю?.. Тогда пока сюда можно smile

Цитата Анифешка ()
можно считать, что брудершафт состоялся, правда?

booze Правда, Аня ))))

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:01 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Награды: 12
Анифешка, Аня ! Очень рада знакомству ! Показывай процессы , и конечно вышивай бутыль с удовольствием ))) tongue

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

OlaДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:50 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Награды: 12
А сегодня  ВЫ-ХОД-НОЙ!!!!! Всех с Первомаем и отличного отдыха !   
Надеюсь что все отлично погуляют и встретимся на Монблане,  и в следующий понедельник !

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

АйнаДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:09 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Награды: 3
Аааа, какой облом)))) Мы уже привыкли ждать понедельники. Но сегодня выходной, можно смириться. А вот в рабочие дни... Таки да, единственное, что может примирить меня с понедельником в последнее время - это новинка от Белого Кролика.

Кстати. У меня такой вопрос-предложение. Мне (да и не только мне, я уверена) безумно нравится этот очаровательный белый кроличек с трубой, красующийся на каждой схеме. Порой он даже смотрится там, как родной персонаж)) Но и сам по себе он просто душка. 
И я понимаю, что вы мастера по многоцветкам и большим полотнам, но не могу не спросить. А не планируете ли этого кроличка сделать схемой? Например, его можно выдавать в виде бонуса победителям конкурса или за дополнительную плату позволять приобрести вместе с покупкой многоцветной схемы. 
Ну, это я так, в порядке бреда. Не смогла смолчать)))

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

okeanДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:37 | Сообщение # 465
Подполковник
Ola, ну и что с того, что выходной. Но ведь понедельник же! Тоже зашла с надеждой, что здесь новинка, а тут фигушки sad  Кстати, следующий понедельник тоже выходной ...

Сообщение отредактировал okean - Понедельник, 01.05.2017, 16:38

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 31 из 53«1229303132335253»
Поиск: