Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ТессаДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:04 | Сообщение # 511
Лейтенант
Награды: 0
Я вопрос снимаю, нашле куда положить.

ariadnademДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:42 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Награды: 3
Оооох! Девочки, я вздохнула, а выдохнула с трудом...Венеееция!!!Давно мечтаю вышить...и как замечательно, что будет серия... можно не торопиться, подожду, когда выйдут еще схемы из этой серии и буду выбирать!!! Как раз и начатое вышьется...
Посмотрела с пристрастием работы Rubens Santoro, понравилось многое, особенно вот эта:

MaugliДата: Вторник, 16.05.2017, 07:59 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Награды: 14
Шеленчик! Мне только в ночи, практически в качестве сказки на ночь, удалось посмотреть ролик со звуком music Получила море удовольствия! love Спасибо!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 16.05.2017, 08:00

ЛиляДата: Вторник, 16.05.2017, 09:31 | Сообщение # 514
Полковник
Награды: 5
Я восхищена не столько схемой, как её презентацией. Схем хороших видела много, но вот такие ролики сами по себе уже искусство.
Схема хороша, конечно. И выбор сюжета отличный. И очень рада, что будет серия по каждому выбранному городу. Обожаю серии. Думаю любая вышивальщица остановится именно на своей любимой картине. Хотя многим дождаться всей серии будет сложно. Но ждать понедельники стало ещё сложнее и интереснее.

shelenДата: Вторник, 16.05.2017, 14:03 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Награды: 15
Девочки, спасибо за ваши отзывы о схеме и о ролике! для меня процесс создания огромное удовольствие и целое действо - сначала, даже могу несколько дней, ходить "беременная" - идея зреет, концепция наклевывается, потом сажусь - и - бац! Причем этот момент наступает неотвратимо, и тогда я откладываю все дела и про все забываю. И все уже легко. А муж надо мной подтрунивает - в каждый свой ролик я вставляю Беню)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

GusevaogДата: Среда, 17.05.2017, 10:28 | Сообщение # 516
Сержант
Точно! Венеция зацепила! Так и хочется чего-то такого: морского, свежего, сочного, летнего! Очень нравится!

Ольга, любитель натюрмортов

OlaДата: Пятница, 19.05.2017, 08:59 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Награды: 10
Gusevaog, Оля , привет !  hello Спасибо за отзывы ))))) Неси свою девицу на показ ! Я ее недавно вспоминала : жду очень когда покажешь )))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

GusevaogДата: Суббота, 20.05.2017, 23:28 | Сообщение # 518
Сержант
Оля, привет! Девица моя застыла, отшито мало, у меня вязальный "запой"! Но я ее обязательно вышью и покажу!

Ольга, любитель натюрмортов

Ekaterin_aДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:29 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Наконец-то и я добралась ролик про Венецию посмотреть. Класс!
shelen, Лена - ты талантище!
Венеция не может меня оставить равнодушной, если бы сейчас ее не вышивала, начала бы не раздумывая.
Идея с серией городов вообще изумительная. Молодцы.

На ты,пожалуйста

OlaДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:42 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Сегодня мы представляем новую схему, Портрет молодой женщины cool .
Это довольно ответственный для нас этап, все знают что лица и кожа в вышивке всегда требуют тщательности и особого подхода. Посмотрим как получится у нас)))) 
Скоро скоро кое кто начнет вышивать эту девицу  cool 
Очень хотелось сохранить в картине яркий утренний свет , блики и свечение, но без засветов.  
Девица не вредная, нам она очень нравится, свеженькая , чистенькая. Конечно я ее прихорошила, но надеюсь очарование не потерялось. Посмотрим, насколько оправдан такой подход. 

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

clifil_OlgaДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:30 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Награды: 14
Ольчик, Шеленчулик, с новым этапом! Обещает быть соблазнительностью!
Кожа светится! Кто там в подполье,  suspect  сознавайтесь и быстрей начинайте! В предвкушении!

На Галерее

KsayaДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:45 | Сообщение # 522
Лейтенант
Награды: 1
Олечка, очень милая девушка получилась!  ok  С нетерпением буду ждать отшива  smok

OlaДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:55 | Сообщение # 523
Генералиссимус
clifil_OlgaKsaya, Девочки, спасибы)))) Подполье скора обьявится я думаю cool

rubinДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:59 | Сообщение # 524
Рядовой
Здорово,начало для  любителей портретов положено(я в их числе).Буду с большим интересом ждать отшива .

FluffyYulaДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:14 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Ola ()
Портрет молодой женщины

Выдохнул с облегчением. слава Богу не моё. Хотя девица, безусловно, красотка. Молодец Оля!
Цитата Ola ()
Подполье скора обьявится я думаю

Кажется я знаю, кто у нас в подполье. Щас кое-кто газетку дочитает, трубочкой попыхивая и каааак начнёт. biggrin

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Поиск: