Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 17
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Программа скидок и бонусов

Белый КроликЪ на Осинке
ВКонтакте
Фейсбук
Как приобрести набор к нашим схемам

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

РиммаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:35 | Сообщение # 741
Рядовой
Награды: 0
Спасибо большое за птичку, но, к сожалению, скачать ее не получается. Хотя бутылочку раньше скачивала без проблем. Что нужно сделать? Очень она мне понравилась)))

эльфикДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:42 | Сообщение # 742
Подполковник
Награды: 3
Ну видимо потому наши айтишники продублировали другим антивирем. Но вот, что интересно. Пошла читать про этот троян (ну, любопытная я, что делать)- на наших трех с половиной ресурсах пишут, что это ложное срабатывание. А на иностранных ресурсах пугают им как бабайкой, что-то типа (перевод):
Trojan: Win32 / Spursint.F cl признан вредоносным и опасным троянским вирусом, который очень сильно заражает систему. Он тихо и тайно вторгается в целевую систему, чтобы нанести ему урон. Как только ваш компьютер заражен трояном: Win32 / Spursint.F, он испортит свои части и подвергает их риску. Отвечает за изменение основной системы настройки, такой как exe-файл, задача mango, редактор окон, DNS, настройка веб-браузера по умолчанию и т.п. Кроме того, он подключает систему к вредоносному серверу, чтобы загрузить больше инфекций, и ставит его в трудное время, чтобы делать дальше и выполнять любую работу над ним. Это также приводит к сбою системы, системному замку, зависанию и повороту экрана на синем экране смерти (BSOD).

Добавлено (09.10.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Но в нашем случае, думаю, было ложное срабатывание smile

Фыр-фыр-фыр...

Сообщение отредактировал эльфик - Понедельник, 09.10.2017, 13:38

shelenДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:57 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Награды: 15
Скачать никто не может, потому что я ссыль пока удалила)))

Девочки, все-таки, видимо ложное срабатывание. Поскольку я ничего не сделала, просто проверила все файлы в папке, перезаписала их и снова заархивировала папку.
На всякий случай сын сейчас сканирует комп каким то хитрым методом, но я уверена что все норм...Все файлы сделаны лично мною на одном и том же компе, защита стоит сУрьезная

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:59 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Цитата shelen ()
Это также приводит к сбою системы, системному замку, зависанию и повороту экрана на синем экране смерт

господи!!!!! cry Это что же такое!

Пы.Сы. Флудим тут, потом все перенесу в другую тему))) yes

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

РиммаДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:04 | Сообщение # 745
Рядовой
Награды: 0
Спасибо! Я сейчас сохранила  птичку на диск. Все получилось.

TanyaNДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:59 | Сообщение # 746
Подполковник
Награды: 4
Скачалось. Спасибо.
Там на картинке значок Кролика, а смотрится...загадочно - е-мое, думаю, как же я не заметила. там же в лапке у птички еще и ключик желтенький, стало быть золотой smile От ворот в страну Нарнию smile Оп, а это Кролик smile

Elena57Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:38 | Сообщение # 747
Генерал-полковник
Награды: 8
Девочки! Спасибо за птичку! все скачалось без проблем. но, стесняюсь спросить, если есть фрагмент, значит, по логике вещей, должен быть и целый кусок? а? нет? да?

VichkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:44 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Награды: 19
Будет, Лена, ога. Верно мыслишь yes
В прямоугольнике cool

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Elena57Дата: Понедельник, 09.10.2017, 23:40 | Сообщение # 749
Генерал-полковник
И в какую ж красоту эта птичка привратником стоит?

ЯтакаяДата: Вторник, 10.10.2017, 00:19 | Сообщение # 750
Генерал-полковник
Награды: 21
Статус: Online
Птичку скачала без проблем! Очень милая птаха, вышью! love И цвета такие люблю! Кролики, спасибо! flower

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

Uspe6najaДата: Вторник, 10.10.2017, 16:16 | Сообщение # 751
Полковник
Награды: 12
Maugli, А у нас стоит родной Виндоусовский антивирусник на всех машинах более 4 лет. И все великолепно. Наоборот, он очень адекватно работает.

Анна. На ты.

OlaДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:15 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Награды: 22
Доброго всем понедельника !  teehee Пора пора возвращатся в обычный режим ) Начнем пожалуй )))
Сегодня мы покажем вам новую работу в необычном для нас стиле . Долго сомневались и решали , ставить ее в каталог или нет , но к выставке все таки добавили ее, и теперь представляем  Танец Друидов здесь , в нашей теме и Каталоге .
Танец Друидов ) Что можно сказать - каждый сантиметр этой картины насыщен какими то детальками , одно плавно перетекает в другое и можно бесконечно отсматривать глазами все замысловатые пути фигурок и персонажей ) Схема сложная , но вышивать ее будет не скучно , это факт .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Elena57Дата: Понедельник, 16.10.2017, 10:53 | Сообщение # 753
Генерал-полковник
Ого-го! Вот это поворот событий! мне нравится и даже очень. всегда тянуло к сказочно-фэнтэзийным сюжетам. Хаед ими богат. но Хаеда шить что-то не хочется. но картинки на обозначенную тему очень даже привлекают. но, конечно, размерчик тоже "будь здоров". я вот уже думаю (мозг же без дум не может), может такие сюжеты (и жанровые тоже) на Линде 27 через одну нить пробовать?

OlaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:07 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Награды: 22
Elena57, Лена ! Думаю на Линде вполне можно через одну ! Но тщательно следить за ровностью блендов ))) А так конечно можно !!!!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

clifil_OlgaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:17 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Награды: 30
Кролюшки, поздравляю!

Во-первых, такая разработка показала ваши возможности.
Приличный размер и количество цветов для такого масштаба картины.
Во-вторых, отличная проработка. Каковы мелкие детали! Конфетка!
Посмотрела в реальности эту картину. Прелесть! Практически один в один.

В-третьих, я теперь знаю, кто исполнит все мои мечты, даже сумасшедшие.
И в четвертых, очень интересный художник!

Горжусь вами! v

Добавлено (16.10.2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Elena57 ()
Линде 27 через одну нить пробовать?
Ленчик, у меня несколько работ на Линде отшиты. Последняя Пересвет.
Через одну отлично всё ложится.

На Галерее

shelenДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:18 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Если вы заметили, в редакторах и я и Вика)))) Схема тройной очистки, так сказать... tongue непросто она нам далась, но как Оля написала, шить уж точно не скучно, это да...
Зато! не так видны ошибки biggrin

clifil_OlgaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:18 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Награды: 30
Может некорректную картинку нашла. Но представления даёт!

На Галерее

LinceДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:18 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Награды: 34
Серьезная схема! По сюжету вот совсем-совсем не мое, но следить за отшивом будет очень интересно!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ЯтакаяДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:29 | Сообщение # 759
Генерал-полковник
Награды: 21
Давняя моя любовь... love Я даже хотела когда-то от ХАЕД ее вышить wacko

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

BudzukjДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:03 | Сообщение # 760
Генерал-майор
Награды: 7
Ola, Ленуська и Викуся! Волшебную шедевру сотворили! А я как увидела игуана, так и растаяла - очень интересная девушка, и реальность у неё захватывающая. Нравится!!! А разглядывать можно... Запишу в книжицу - и хомяка не обидела, и жабу порадовала (она сразу же заквакала о мудром коте и не только). Наверное, мудры те девушки, которые вышивают одно сложное, второе для отдыха - и до окончания процессов,  а потом открывают блокнотик - поищем старое вдохновение, или поймаем новое... А у меня не так...
Хорошо, что хоть некоторые старые приобретённые вдохновения радуют. Растревожила меня ваша вышивальная живопись... Жму почтительно лапки!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Поиск: