Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Elena57Дата: Пятница, 02.06.2017, 00:15 | Сообщение # 586
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата эльфик ()
Хурма какая-то "мертвая".
потому-то она мне и не понравилась. может, слишком много сухих (мертвых) листьев...

OlaДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:26 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Награды: 12
Всем доброго утра и доброго понедельника!!!!!
Сегодня мы все в цветах и ароматах розы )))) Приступили к выпуску обновленной и переделанной серии Ботаники по иллюстрациям Пьерра-Жозефа Редута. Переделать Розу руки чесались сразу, как только Лена ее почти вышила и конечно мы начали с нее .
Летом хочется много гулять, бывать на свежем воздухе и вышивать что то легкое и летнее ))) Думаю наша розочка вполне подойдет для таких целей. snap

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

svmur511Дата: Понедельник, 05.06.2017, 09:33 | Сообщение # 588
Рядовой
Награды: 0
милая розочка smile 
а вот с бабочкой что-то не то, мрачная она какая-то, на мой взгляд

Julchik_spbДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:46 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Цитата svmur511 ()
а вот с бабочкой что-то не то, мрачная она какая-то, на мой взгляд
Боюсь,что здесь все вопросы к Редуту. cool  tongue

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:28 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Награды: 18
Просто это бабочка "мертвая голова" уууууу-ууууу crazy

Предваряя вопросы поклонниц ГК - схема абсолютно другая, совершенно новая. Размер, редакура, колличество цветов и палитра - все наше, и никакого отношения к схеме Маркуса не имеет)))
Если вы помните, я отшивала предыдущий вариант. Не устроило - дикое скопище одиночек, ужасная зеленая каша и неадекватные цвета листьев, засвеченные лепестки, необоснованное колличество цветов. Пока делали новый вариант искренне удивлялись - зачем нужно было впихивать их в такой маленький размер???? Ну разве что вообще не работал над схемой, тупо прогнал и все. Что влезло, то и ладно.

И - да, будем переделывать, ботанику по крайней мере точно. Постепенно.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

LinceДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:46 | Сообщение # 591
Генерал-майор
Награды: 16
А мне кажется нормальная бабочка, и капелька на месте. Интересно будет сравнить с ГК.
Цитата shelen ()
И - да, будем переделывать, ботанику по крайней мере точно.
Ура! у меня там давно две хочушки есть :-).

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

shelenДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:01 | Сообщение # 592
Генералиссимус
В связи с праздником понедельник переносится на вторник! biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Вторник, 13.06.2017, 11:54 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Надеемся все отлично провели праздничные выходные !
Сегодня мы продолжаем ботаническую серию и в пару к Розе у нас идут Тюльпаны ))) Так же с адекватным количеством цветов и приятного размера )
Летом приятно вышивать цветочки !!!!  biggrin

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Вторник, 13.06.2017, 14:15 | Сообщение # 594
Генералиссимус
И я вам больше скажу, Вичка так увлеклась доведением градиента до абсолютного совершенства, что и на "Розе" градиент решила подогнать, для соответствия. Так что получается гармоничная пара)))

OlaДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:15 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Всем всем доброго понедельника!!!!!! tongue Все хотим лета солнышка и путешествий ! Хоть погода и не радует, но предлагаем воодушевится следующей нашей схемой из серии Венеция : Большая школа живописи Святого Марка, по мотивам полюбившегося нам художника Рубенса Санторо.
Небольшая цитата описания этого живописного полотна.
<<Венецианский канал со скуолой Гранде Сан-Марко, раскрывает еще одну сторону Венеции. Картина изображает на холсте один из многочисленных каналов, перекрытый мостиком, вокруг которого выросли прямо из воды прекрасные строения, освещенные ярким полуденным солнцем. Не спеша, можно сказать, вальяжно плывут гондолы по каналу, слегка покачивая на волнах своих беззаботных пассажиров. В правой части картины видна часть площади Санти Джованни э Паоло, на которой возвышается та самая скуола Гранде Сан-Марко, хранящая в себе великие произведения эпохи Возрождения. Яркое синее небо, прекрасные строения, нежно обнявшие игривую воду канала, оставляющую мириады бликов – все в этой картине овеяно поэтической безмятежностью.>>smile

ariadnademДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:28 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Награды: 5
Оооооооооох!!! Еле выдохнула... почему-то именно сегодня я ее ждала, как чуствовала... Надо срочно дошивать все начатое и собирать денюшку на Венецию...
Оля, а еще будет схема в этой серии? Вдруг она будет еще краше? Неее, надо всех Венеций дождаться... только как же потом выбирать?
И блэндов не так много - это особо радует...

Сообщение отредактировал ariadnadem - Понедельник, 19.06.2017, 13:31

OlaДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:44 | Сообщение # 597
Генералиссимус
ariadnadem, да , будет , только какую выбрать еще непонятно , и пока не могу сказать когда)) Скорее всего в июле  teehee

ariadnademДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:46 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Награды: 5
Ola, Оля, спасибо. Я не тороплюсь - работы пока много, как раз есть время и подумать какой дизайн выбрать и материалами запастись

shelenДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:42 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Всем доброе утро! flower 
По некоторым ( очень приятным и радостным) причинам Кролик прискачет и притащит в своих лапках новую схему в среду  

clifil_OlgaДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:37 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Награды: 17
Цитата shelen ()
По некоторым ( очень приятным и радостным) причинам

Опять загадки загадываете????? Теперь думай шотаки за причины.
А для кого приятные?

На Галерее

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск: