Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 54«1240414243445354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ТессаДата: Среда, 28.06.2017, 12:50 | Сообщение # 616
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Новая схема прелесть. Вот прям моё моё!!!!!!!!

АнифешкаДата: Среда, 28.06.2017, 18:48 | Сообщение # 617
Рядовой
Награды: 0
Девочки, чудесная схема!!! Я от ваших бутылочек в экстаз прямо впадаю ))) Супер!!!

НЮШ@Дата: Среда, 28.06.2017, 19:51 | Сообщение # 618
Генерал-полковник
Награды: 17
Леночка- Шеленочка- ролик супер!!! Спасибище тебе огроменное!!!  love  love  love 
Спасибо, любимые мои Кролики, и за поздравления, и за подарок!

Добавлено (28.06.2017, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Тесса ()
Вот прям моё моё!!!!!!!!

Как же долго я её искала, Настя, не представляешь! Всё не то, да не то...

Igolo4kaДата: Среда, 28.06.2017, 21:05 | Сообщение # 619
Генерал-полковник
Награды: 20
Ох какая схема!!!!Кролики, ну шо ж вы делаете-то????  так же и спиться не долго!!! а виноград??!!!ей-богу, захлебнуться....

...пойду, абрикосину съем 

Люда, со мной на "ты" ))

MaugliДата: Среда, 28.06.2017, 21:15 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата clifil_Olga ()
Хиии-хи, споите тут весь наш форум, девчули!
Цитата Igolo4ka ()
так же и спиться не долго!!!

Ой, да штоб все спивались именно таким образом! biggrin Самый безвредный для здоровья вид запоя! yes
И ваще! Бокал хорошего красного сухого за ужином - залог здоровья и долголетия, правда, дохтур? rolleyes

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Понедельник, 03.07.2017, 08:37 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Награды: 12
Всем всем доброго летнего утра понедельника !!!!! cool Кролик совершает вакацию и поэтому схемы пока подождут )))) Немного отдыха не повредит никому )))))) Но отдых будет недолгим , скоро увидимся ! 

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

BudzukjДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:49 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Награды: 4
Олечка и Ленуська! Жму Ваши лапки, Творцы Вышивального Мира!

Из норы Белого Кролика в нас вдохнулась квинтэссенция жизни - наслаждение вкусом и видом... Для счастья надо совсем немного... Спасибо за возможность созерцать этот вдох-выдох жизни... Сделаю заметку в записной книжке хомяка - а вот моей подруге бы очень-очень на душу родственную легло - но всё после кота...Я ему пока ещё верна.

Оля-Нюш! Как я за тебя рада! Шикарный подарок от кроликов! Вышивай, а мы полюбуемся!                        Пусть процесс Тебе принесёт радость, умиротворение и покой после твоих жизненных                   перемен и событий.   

Сообщение отредактировал Budzukj - Понедельник, 03.07.2017, 22:55

EuleДата: Вторник, 04.07.2017, 00:07 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Награды: 11
Budzukj, вот прям по-хорошему завидую - такие тёплые и правильные слова всегда находишь, светлее на душе становится от твоих постов smile
Девчата, хорошего отдыха! Пусть кролик как следует наберется вдохновения, витаминов, отдохнёт, попушистеет и принесёт ещё какую-то хорошую схему. Вообще молодцы, что затеяли этот проект, растите и развивайтесь на радость вышивальному миру.

OlaДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:56 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Всем всем доброго утра !!! tongue Девочки дорогие , спасибо вам за теплые слова и поддержку !
Ну а сегодня , чудесным летним утром не испить ли нам кофейку со всякими вкусностями? 
Как то внезапно и легко появилась у нас вот такая схема : Кофейная соната . 
Не смогли себе отказать в маленькой слабости побаловаться с очень вкусной цветовой гаммой!!!!Спасибо Оле за чудную картинку!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

clifil_OlgaДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:42 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Награды: 17
Нифигасе вы бомбанули!
Держите меня семеро!!! Вот разве можно так! facepalm  Пошла я отседова скорей, а то хочушка выпрыгнет, увернуться не успею!

На Галерее

ЯтакаяДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:43 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Очень вкусненько!
Девочки, а у меня вопрос по скрину shy если можно. Такое ощущение, что он как бы под пленкой-пеленой, которую так и хочется снять. Это такая хитрость? или это реальная т. с. картина того, что будет? Извините, если что-то не то брякнула...

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:46 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Награды: 18
Цитата Ola ()
Спасибо Оле за чудную картинку!

Немного уточню  -  картинка эта у меня была захомячена давно, немного в другом варианте, правда, с ежевикой. Когда увидела, что Оля clifil_Olga выложила ее  в каком-то своем посте - сочла это знаком свыше!  tongue Единение душ, можно сказать. Ну и принялась проталкивать ее поперек всяких планов. Не очень то девчонки и сопротивлялись, вообщем-то biggrin очень уж хороша цветовая гамма, да и фотонатюрморт хотели давно уже попробовать.
Как получилось. судить вам, но нам кажется, что таки неплохо. Про схему могу сказать - очень легкая, подойдет даже начинающей вышивальщице.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:47 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Награды: 18
Ятакая, Наташ, если ты посмотришь на исходник, то увидишь, что задний план фотографии немного размыт. Мы оставили этот эффект.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:50 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Ятакая, Наташа ))) Это фотонатюрморт , Там фокус на макарунчиках и кружках задний план чуть размыт , плюс лого сверху , вот и ощущение , но в схеме получилось очень интересно , и мне тоже хочется оценить как этот эффект проявится в нитках.

ЯтакаяДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:51 | Сообщение # 630
Генерал-лейтенант
Награды: 13
shelen, Лена,  Оля, теперь понятно!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Понедельник, 10.07.2017, 11:08

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 42 из 54«1240414243445354»
Поиск: