Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 49«1241424344454849»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

</a> По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту bonnechanse@yandex.ru.[/c]

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ГалинкаДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:48 | Сообщение # 631
Сержант
Награды: 0
Ой,мне очень понравился кофе с пироженками. Очень спокойная и умиротворенная картина. 
Ищу картину на кухонку,она у меня совсем небольшая.Глядела с интересом на перчик,но вот кофе мне больше понравилось. Пойду с открытой картинкой кофе на плашете на кухню,к стенкам поприкладываю))))

Галина и на ты :)

Igolo4kaДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:01 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Награды: 15
Ой, какая вкуснятина, пироженки так и выпрашивают, чтоб их съели  вышили  
 но как же хорошо, что я "алкоголик", а не "сладкоежка", иначе опять случился приступ "хочу-хочу-хочу"  icecream

Люда, со мной на "ты" ))

алtyxenДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:16 | Сообщение # 633
Полковник
Награды: 3
Какой замечательный натюрморт.
Сразу захотелось его повесить на своей кухне.
Такая приятная цветовая гамма.

shelenДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:25 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Награды: 14
Всем доброго утра!   

Кроличек наш немножко закрутился, навалились на ушастого беднягу индзаказы angel 
Так что, просим пардону, но плановая схема будет завтра! 
Честно-честно biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Вторник, 18.07.2017, 11:30 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Награды: 10
Доброе утро всем!!!! tongue Лето в этом году невнятное , так что мы решили не мелочится и двинуть сразу к осени ! Сегодня мы представляем вам великолепный натюрморт , который так и назвали : Дары осени.

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

shelenДата: Вторник, 18.07.2017, 13:02 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Как-то неожиданно мы решили сделать такой парадный натюр, яркий, но подходящий практически для любого интерьера. Опять поперек планов, но вот такие уж мы внезапные.   Делали фактически под заказ, так что надеемся скоро увидеть отшив, заказчица уже в нетерпении "стучит копытами", можно сказать biggrin . Схема не из простых

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

KsayaДата: Вторник, 18.07.2017, 14:05 | Сообщение # 637
Лейтенант
Награды: 1
Девочки, поздравляю! На мой взгляд, очень удачный натюр!) яркий, сочный, много деталей, но не перегружен и, самое главное, минимум фона) ...
К сожалению, не могу смайлики с телефона вставлять((((

ТессаДата: Среда, 19.07.2017, 14:59 | Сообщение # 638
Лейтенант
Награды: 0
Чудесный натюрморт! Радует глаз!

shelenДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:25 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Всем добрейшего утречка! biggrin

Сегодня у нас дежавю...Представляем на ваш суд старую знакомицу, ее зовут Джулия, Джульетта))))
Поразмыслив, решили переделать предыдущий вариант, сделав ближе к исходнику настолько, насколько это возможно, качество коего оставляет желать лучшего, мягко говоря...Поэтому эта милая с виду девушка выпила из нас всю кровушку. cry Не представляете, КАК!!! мы с ней намучались!!! Но от этого она еще больше дорогА))) Охота пуще неволи, и - да, мы не ищем легких путей tongue Нет бы взять отличное изображение огромного размера, без всяких сложных игр света и тени...Хе-хе))) Так что Джулия побывала у офтальмолога и дантиста, а Оля наша чуть не слегла с нервным припадком wacko
Но в итоге нам нравится то что получилось,и, на наш взгляд, вытянуть больше невозможно. А если кто-нибудь из дизайнеров сделает лучше, от всей души пожмем ему руку.

Ну и начало отшива в исполнении другой Джулии - Юльчика smile

shelenДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:29 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Однако ж не все на сегодня - еще покажем индзаказ- атмосферный средневековый порт

shelenДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:37 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Для наглядности покажу. что изменилось. Как вы видите, это абсолютно другая схема.

былостало

clifil_OlgaДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:36 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Награды: 12
А что, даже очень здорово! Обоим вариантам место быть! На любой вкус!
Что скажет наш самый строгий и не предвзятый эксперт tongue 
А индивидуал очень даже предполагаю чей! Хорош!
В духе сказок Андерсена почему-то мне кажется!

На Галерее

TusyaДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:45 | Сообщение # 643
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Сразу не стала писать свое мнение. Вдруг нелепостью мое предложение будет выглядеть. Я тоже считаю, что оба варианта могут сосуществовать. Кому-то первый вариант будет мил, а кто-то предпочтет второй.

ЛиляДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:04 | Сообщение # 644
Полковник
Награды: 3
Я хоть и обещала усвистеть из темы, но сделаю маленькое исключение.
Очень огорчена, что вполне рабочая обстановка для любого творческого дела, довела Олю до "нервного припадка". Надеюсь, что это больше образное выражение.
Статистика сайта в период нашей дискуссии побила рекорд. Думаю, о кроликах, благодаря этой девочке и нашим спорам, узнали очень и очень многие вышивальщицы. 
Не секрет, что портрет это своего рода новая ступень для любого дизайнера. Так вот кролики, на своём первом портрете сделали не шаг на следующую ступень, а они взлетели ступенек на десять. 
Скрин хорош. Про отшив пока промолчу. Знаю, что, пока не прошьешь всё вокруг , ничего конкретного о лицах не узнаешь.

KsayaДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:13 | Сообщение # 645
Лейтенант
Награды: 1
Девочки, а мне ну ооооочень понравилось средневековье! Вау! Завидую заказщице ... у неё теперь такая красотища есть! ... Здесь идёт смайлик нервно кусающий губы)))))
про девочку ... Она мне и тогда понравилась, а теперь ещё краше стала)) Оля, респект и уважуха!!!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 43 из 49«1241424344454849»
Поиск: