Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

BudzukjДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:17 | Сообщение # 646
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
shelen, Ленусь и Олечка! В девочке столько нежности проявилось и чистоты - просто ангел!
Средневековый порт завораживает - поймала себя на ощущении - словно открываешь интересную книгу и погружаешься в неё...
Жму лапы...

Julchik_spbДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:42 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Цитата Лиля ()
Очень огорчена, что вполне рабочая обстановка для любого творческого дела, довела Олю до "нервного припадка". Надеюсь, что это больше образное выражение.
Боже мой,Лиля, ну конечно же это была шутка! Откуда такая убийственная серьезность?  biggrin  tongue

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Вторник, 25.07.2017, 18:21 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Награды: 12
Ой девочки , спасибы за мнения )))))) Я выплыла из своей круговерти , немного событий всяких на меня свалилось , разгребаюсь ))))) 
Лиля!!!!! Я валяюсь )))))) До нервного припадка меня скорее сынок доведет ) Джуля то что ) Но конечно дева она даааалеко не простая . Я конечно повозилась повозилась , за 10 ступенек это ты загнула конечно , спасибо . Леночка у нас всегда мыслит литературным языком с образами яркими ))) за что ее люблю безмерно )))) 
И еще скажу что портрэтов есть у нас еще ) Ждите , скора покажем )

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

EuleДата: Четверг, 27.07.2017, 11:43 | Сообщение # 649
Генерал-майор
Награды: 11
Ola, мужских? wink
А что за дискуссия, что за девочка и чего она хотела узнать про кролика? Я что-то пропустила?
Девушки обе хороши, пусть бы два варианта было. Многообразие выбора - это прекрасно.

OlaДата: Четверг, 27.07.2017, 21:34 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Eule, Катя ! Нет , не мужских ! Честно говоря про мужские еще как то и не думали )  teehee Вся дисскуссия про Портрет девушки выше , в этой теме . Мы обсуждали что редакция портрета далеко ушла от исходника и как бэ смысл картины потерялся . От кролика никакая девочка ничего не хотела  lol

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Четверг, 27.07.2017, 21:55 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Цитата
От кролика никакая девочка ничего не хотела lol

это сильно! lol

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Четверг, 27.07.2017, 22:42 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Награды: 18
EuleOla, насмешили, девчонки biggrin  biggrin  biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

EuleДата: Пятница, 28.07.2017, 00:53 | Сообщение # 653
Генерал-майор
Награды: 11
Только сейчас дошло, что девочка - это не девочка, хотевшая от кролика, а девочка с исходника. Сижу, смеюсь сама над собой.

Uspe6najaДата: Суббота, 29.07.2017, 13:19 | Сообщение # 654
Подполковник
Какая интересная новость для меня о вашей Артели! Второй день штудирую запоем ваш форум. Ведь и лица все знакомые biggrin Просмотрела отшивы - результат на лицо! cool

shelenДата: Суббота, 29.07.2017, 13:30 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Uspe6naja, Аня!!! привет hello  Рады тебя видеть!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:16 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Всем доброго, чудесного летнего утра!!!! hello Сегодня у нас прекрасная пастушка ! Давно давно хотела я ее вышить , еще те времена , когда Кролика не было и в планах. Но вот как интересно все складывается в жизни :пришло время и эту Пастушку решили сделать по новому , не в овале и не такого большого размера . Овал красиво конечно и нравится тоже , но как же проблемно оформлять эти работы , искать подходящие варианты оформления . Ну и потянув и поразглядывав исходник там вылезло много интересных деталек , которые максимально захотелось оставить.
Вообщем вот наш вариант пастушки , переделывала как хотела , опять конечно исходник - обнять и плакать  fear ноооо охота пуще неволи! Схема получилась  достойная и мы ей довольны.

Хочу добавить что это уже третья редакция схемы , долго она вылеживалась менялась и сейчас я уверена что больше ничего в ней менять не хочу . Личико отшивала , пробовала на второй редакции , после отшива еще чуть меняла , кой чего не глянулось , но в целом все красиво )) Так что этот вариант , который мы сегодня представляем можно сказать проверен и временем и отшивом. shades
И зовем мы ее Лаурой ))) Забыла добавить ))) Лаура наша !

Uspe6najaДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:12 | Сообщение # 657
Подполковник
Ola, Пастушка прёмилая, Олечка. Вопрос - она беременна или мне показалось? И я верно разглядела направой руке колечко? biggrin кто о чем, а я о детях cry

OlaДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:20 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Uspe6naja, Аня ! Вот мне кажется что да , наверно с лялькой ))) А колечка нет , там шерсть ягнячья через пальчики видно , ну и может лого дает такой эффект . И пастушки думаю колечек на правой руке не носили , каатолики же, там на левой вроде . Нууу и статус- не с кольцами ходить . Мои домыслы конечно.

shelenДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:24 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Мне тоже кажется, что наша Лаура (так мы ее называем) ждет малыша, месяца 4-5 наверное, животик только только обозначился. Ну это вписывается в концепцию картины - ведь с какой нежностью она смотрит на ягненка smile

Uspe6najaДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:43 | Сообщение # 660
Подполковник
Смотрите, девочки, начнет кто шить, каааак сработает как заговор и каааааак появится в семье еще одна лялечка biggrin biggrin biggrin

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Поиск: