Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Программа скидок и бонусов

Белый КроликЪ на Осинке
ВКонтакте
Фейсбук
Как приобрести набор к нашим схемам

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

BudzukjДата: Пятница, 19.01.2018, 15:21 | Сообщение # 941
Генерал-майор
Награды: 7
Дорогие девочки Юля, Вичка, Ленуська и Олечка! Милые Кролики!

Так хочется пожать Ваши трудолюбивые лапки и сказать:
* Спасибо Вам, что Вы есть!
* Спасибо за созданное Вами творческое пространство,
в котором исполняются мечты и очень радостно!
*  Спасибо Вам за вышивальные схемы, за проведение совместных процессов,
за поддержку, за помощь, за беседы о книгах и фильмах, городах и странах!
*Спасибо Вам за прекрасные фильмы! До сих пор помню некоторые кадры без                                     пересмотра - например, из фильма о Венеции -
всё размыто в дожде (тумане) и кот...
А желаю Вам Радости и Смеха (к этому всё прикладывается), ощущения, что ты находишься там, где должен быть, и делаешь то, что должен!

Сообщение отредактировал Budzukj - Пятница, 19.01.2018, 15:24

OlaДата: Пятница, 19.01.2018, 20:42 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Награды: 12
tongue  love  holiday ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ВСЕДА ВАШ, БЕЛЫЙ КРОЛИКЪ!!!!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

swetlana77Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:42 | Сообщение # 943
Лейтенант
Награды: 0
Дорогие и милые девочки! Поздравляю вашу дружную команду с первой годовщиной! Спасибо вам за тёплую и уютную атмосферу на форуме, за вашу неуёмную энергию и неподражаемое чувство юмора! Желаю вам и в дальнейшем не растерять тот юношеский задор и желание созидать КРАСОТУ!!!

Никогда не сдавайся!

АйнаДата: Пятница, 19.01.2018, 21:21 | Сообщение # 944
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дорогой наш волшебный Белый КроликЪ! Тебе всего и уже годик, и ты стольких вышивальщиц порадовал за это время. Спасибо тебе за это! Спасибо дружной команде Творческой Артели за позитив, за качественные схемы, за интересные идеи, игры и беседы!

Carpe diem quam minimum credula postero

fiskoДата: Суббота, 20.01.2018, 10:37 | Сообщение # 945
Майор
Награды: 5
С днем рождения! holiday   
Желаю вам многих творческих успехов, еще более прекрасных схем.
Я рада,что я нашела Вас как группу. Здесь очень приятно, интересно и дружно.

OlaДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:09 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Еще раз ВСЕМ!!!!! Огромное спасибо за поздравления! Такие хорошие и душевные!!!  

Ну и конечно, раз сегодня понедельник , надеюсь вы ждете новую схему) И она у нас есть!
Продолжаем пополнять коллекцию Голландских городков! Приятный размер, интересный сюжет и красивая архитектура - все отлично в нашей новой схеме! snap 

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:10 | Сообщение # 947
Генералиссимус
ААААА! МОЕ! respect но где взять еще одни сутки?! и руки бы запасные...
Девочки, молодцы! Очень нравится! Обожаю!

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

эльфикДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:06 | Сообщение # 948
Подполковник
Награды: 3
Дааа блииин, даа что же это такое?! Вот за что мне это, а?! Хочунимагу ведь. Моя любимая тема. Я ж себе клятвенно пообещала, что после лимонов ждёт меня ента серия. Кролюшки

Фыр-фыр-фыр...

anna777Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:38 | Сообщение # 949
Генерал-майор
Награды: 10
Да чтож такое, а? Хочу - ангела с лютней, пруд с уточками, зимний пейзаж и вот последнюю схему голландского городка.
    Где взять время?

Elena57Дата: Понедельник, 22.01.2018, 22:32 | Сообщение # 950
Генерал-полковник
Награды: 9
А я Ангела с лютней скоро начну. ниточки все есть. думаю над основой пока что. склоняюсь к Лугане 25. ну или на крайний случай всегда есть проверенный Хард 22. а городской пейзаж тоже нравится...

Сообщение отредактировал Elena57 - Понедельник, 22.01.2018, 22:33

ЯтакаяДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:37 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Elena57, Лена, ура! Очень хочется посмотреть, как получится Ангел! Это давняя моя любовь (когда-то хотела от хаеда начать shock да вовремя одумалась).

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

OlaДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:17 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Доброго дня или утра!!! Я прям не знаю))) У кого что tongue , но это не важно , потому что сегодня понедельник и сегооодня мы покажем схему с милым сюжетом, вокруг которого было сломано много копий : что же в чашке ?
Надеюсь вы помните эти разговоры в одной из тем нашего форума. Схему мы сделали просто по просьбе нашей форумчанки, потому что нам тоже очень нравится этот маленький доктор и большой медбрат)))
Конечно поработать пришлось над исходником, схему делали на свой вкус и виденье. Не судите строго , пусть будет наш вариант такой))) Тем более этот сюжет есть у многих дизайнеров и каждый волен выбрать что нравится)))
Предваряя вопросы : в чашке собачья галета))) дада, были были собачьи печеньки в те времена)))

shelenДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:42 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата Ola ()
в одной из тем нашего форума
Точно нашего?  wink 
А я эту схему про себя называю "Маленькая Вика" biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:45 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Да , было было)) здесь  lol

asckemarinaДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:54 | Сообщение # 955
Генерал-майор
Боже,какой пес!!Мудрый любящий,все понимающий взгляд.Каждый раз с интересом и опаской одновременно жду понедельников,вздыхаю с облегчением,если не мой сюжет,потому как лежит и ждет воплощения много лет любимый сюжет.А вот что  будет,если контрольный в голову?Я не могу вот плодить процессы,я только по одному могу.

BudzukjДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:16 | Сообщение # 956
Генерал-майор
Награды: 7
Ola, Олечка, Вичка и Ленуся-Шеленчик! Очень Вам благодарна! Спасибо Вам за творческое содействие-участие в создании схемы из исходника не очень высокого качества!  Платьице у куклы богатое, личико девочки в кудряшках, шерсть пса - очень живые...
Добралась дома до компьютера. На работе возможности написать не было - только тихо зайти, посмотреть и порадоваться. Мне очень нравится то, что получилось. Мечты сбываются.
У меня есть Мудрый Кот и Верные Друзья. Вот налетаем с Эммой скорость,  и ко всем друзьям  подготовимся со вкусом в вышивальных традициях.

OlaДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:41 | Сообщение # 957
Генералиссимус
asckemarina, Марина! Мне самой тоже тааак нравится собакен, медбрат))))

OlaДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:44 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Budzukj, Лена, спасибо за душевный и теплый отзыв. Мы сами покорены и собакой и девочкой!
Очень рады, что тебе нравится, очень)))

OlaДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:31 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Всем всем приветы и доброго понедельника!!! tongue
Сегодня у нас еще одна красотка в пару к нашей схеме Ожидание , по мотивам так нами любимого Блааса. Милая, чистая , трепетная)) Волнуется и ждет))) Вот собственно и все , что хочется сказать об этой девушке.

До новых встреч в марте!!!! У нас сейчас много организационной работы и выставка! Так что ждем всех в феврале на Формуле Рукоделия , у кого будет возможность. Ну а мы постараемся снабдить всех остальных интересной информацией и репортажами с выставки , для тех кто не сможет побывать там. yes
С любовью и всегда Ваш, Белый КроликЪ!!!

OlaДата: Среда, 07.03.2018, 09:42 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Всем доброго утра и чудесного дня!!!
Кто как, а мы уже начинаем поздравлять прекрасную половину человечества с праздником!!!!!

Акция начинается 8 марта в 00. 00
часов и заканчивается 10 марта в 23.59 по московскому времени!!!!
Наш полный Каталог здесь

http://bellebroderie.com/forum/58-157-1

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Поиск: