Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 51«1248495051»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

clifil_OlgaДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:19 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Награды: 14
У меня Касперский говорит "всё нормуль"! Я скачивала утром, и ещё сейчас проверила.
эльфик, Наташа, а у тебя какой? такой сурьезный антивирусник!

На Галерее

MaugliДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:25 | Сообщение # 737
Генералиссимус
А ещё я забыла сказать Кроликам спасибо за птичку. У меня это из разряда "Я не знаю, зачем, но оно мне очень нужно!" biggrin В смысле, я понятия не имею, куда это вешать, но птичка не отпускает. Как взяла за душу, так вот и не отпускает cool

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

эльфикДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:25 | Сообщение # 738
Лейтенант
Награды: 1
Не серьёзней Касперского. У меня стоят два, аваст и какой-то защитник Windows. Открыла журнал, посмотрела на что ругается защитник - Trojan:Win32/Spursint.F!cl

И да, Кролики, таки спасибо за птичку!

Фыр-фыр-фыр...

Сообщение отредактировал эльфик - Понедельник, 09.10.2017, 13:26

TanyaNДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:31 | Сообщение # 739
Подполковник
Награды: 3
А у меня что-то вообще не похоже, что там ссылка есть. Сосновый бор открывается, а в птичке - нет. Просто надпись. Что бы это значило... Пойду почитаю почему не открывается, когда должно бы...

MaugliДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:33 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Цитата эльфик ()
и какой-то защитник Windows

Подозреваю, что Windows Brandmauer. Очень у меня супруг его "любит". Потому что ругается он там, где ничего опасного нет, а вот по делу нифига не ловит. Даже карикатуры на него есть типа этой

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

РиммаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:35 | Сообщение # 741
Рядовой
Награды: 0
Спасибо большое за птичку, но, к сожалению, скачать ее не получается. Хотя бутылочку раньше скачивала без проблем. Что нужно сделать? Очень она мне понравилась)))

эльфикДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:42 | Сообщение # 742
Лейтенант
Награды: 1
Ну видимо потому наши айтишники продублировали другим антивирем. Но вот, что интересно. Пошла читать про этот троян (ну, любопытная я, что делать)- на наших трех с половиной ресурсах пишут, что это ложное срабатывание. А на иностранных ресурсах пугают им как бабайкой, что-то типа (перевод):
Trojan: Win32 / Spursint.F cl признан вредоносным и опасным троянским вирусом, который очень сильно заражает систему. Он тихо и тайно вторгается в целевую систему, чтобы нанести ему урон. Как только ваш компьютер заражен трояном: Win32 / Spursint.F, он испортит свои части и подвергает их риску. Отвечает за изменение основной системы настройки, такой как exe-файл, задача mango, редактор окон, DNS, настройка веб-браузера по умолчанию и т.п. Кроме того, он подключает систему к вредоносному серверу, чтобы загрузить больше инфекций, и ставит его в трудное время, чтобы делать дальше и выполнять любую работу над ним. Это также приводит к сбою системы, системному замку, зависанию и повороту экрана на синем экране смерти (BSOD).

Добавлено (09.10.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Но в нашем случае, думаю, было ложное срабатывание smile

Фыр-фыр-фыр...

Сообщение отредактировал эльфик - Понедельник, 09.10.2017, 13:38

shelenДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:57 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Награды: 15
Скачать никто не может, потому что я ссыль пока удалила)))

Девочки, все-таки, видимо ложное срабатывание. Поскольку я ничего не сделала, просто проверила все файлы в папке, перезаписала их и снова заархивировала папку.
На всякий случай сын сейчас сканирует комп каким то хитрым методом, но я уверена что все норм...Все файлы сделаны лично мною на одном и том же компе, защита стоит сУрьезная

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:59 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата shelen ()
Это также приводит к сбою системы, системному замку, зависанию и повороту экрана на синем экране смерт

господи!!!!! cry Это что же такое!

Пы.Сы. Флудим тут, потом все перенесу в другую тему))) yes

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

РиммаДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:04 | Сообщение # 745
Рядовой
Награды: 0
Спасибо! Я сейчас сохранила  птичку на диск. Все получилось.

TanyaNДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:59 | Сообщение # 746
Подполковник
Награды: 3
Скачалось. Спасибо.
Там на картинке значок Кролика, а смотрится...загадочно - е-мое, думаю, как же я не заметила. там же в лапке у птички еще и ключик желтенький, стало быть золотой smile От ворот в страну Нарнию smile Оп, а это Кролик smile

Elena57Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:38 | Сообщение # 747
Генерал-майор
Награды: 6
Девочки! Спасибо за птичку! все скачалось без проблем. но, стесняюсь спросить, если есть фрагмент, значит, по логике вещей, должен быть и целый кусок? а? нет? да?

VichkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:44 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Награды: 16
Будет, Лена, ога. Верно мыслишь yes
В прямоугольнике cool

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Elena57Дата: Понедельник, 09.10.2017, 23:40 | Сообщение # 749
Генерал-майор
И в какую ж красоту эта птичка привратником стоит?

ЯтакаяДата: Вторник, 10.10.2017, 00:19 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Птичку скачала без проблем! Очень милая птаха, вышью! love И цвета такие люблю! Кролики, спасибо! flower

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 50 из 51«1248495051»
Поиск: