Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 51«12495051
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Uspe6najaДата: Вторник, 10.10.2017, 16:16 | Сообщение # 751
Майор
Награды: 1
Maugli, А у нас стоит родной Виндоусовский антивирусник на всех машинах более 4 лет. И все великолепно. Наоборот, он очень адекватно работает.

OlaДата: Понедельник, 16.10.2017, 10:15 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Награды: 10
Доброго всем понедельника !  teehee Пора пора возвращатся в обычный режим ) Начнем пожалуй )))
Сегодня мы покажем вам новую работу в необычном для нас стиле . Долго сомневались и решали , ставить ее в каталог или нет , но к выставке все таки добавили ее, и теперь представляем  Танец Друидов здесь , в нашей теме и Каталоге .
Танец Друидов ) Что можно сказать - каждый сантиметр этой картины насыщен какими то детальками , одно плавно перетекает в другое и можно бесконечно отсматривать глазами все замысловатые пути фигурок и персонажей ) Схема сложная , но вышивать ее будет не скучно , это факт .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Elena57Дата: Понедельник, 16.10.2017, 10:53 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Награды: 6
Ого-го! Вот это поворот событий! мне нравится и даже очень. всегда тянуло к сказочно-фэнтэзийным сюжетам. Хаед ими богат. но Хаеда шить что-то не хочется. но картинки на обозначенную тему очень даже привлекают. но, конечно, размерчик тоже "будь здоров". я вот уже думаю (мозг же без дум не может), может такие сюжеты (и жанровые тоже) на Линде 27 через одну нить пробовать?

OlaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:07 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Награды: 10
Elena57, Лена ! Думаю на Линде вполне можно через одну ! Но тщательно следить за ровностью блендов ))) А так конечно можно !!!!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

clifil_OlgaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:17 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Награды: 14
Кролюшки, поздравляю!

Во-первых, такая разработка показала ваши возможности.
Приличный размер и количество цветов для такого масштаба картины.
Во-вторых, отличная проработка. Каковы мелкие детали! Конфетка!
Посмотрела в реальности эту картину. Прелесть! Практически один в один.

В-третьих, я теперь знаю, кто исполнит все мои мечты, даже сумасшедшие.
И в четвертых, очень интересный художник!

Горжусь вами! v

Добавлено (16.10.2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Elena57 ()
Линде 27 через одну нить пробовать?
Ленчик, у меня несколько работ на Линде отшиты. Последняя Пересвет.
Через одну отлично всё ложится.

На Галерее

shelenДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:18 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Награды: 15
Если вы заметили, в редакторах и я и Вика)))) Схема тройной очистки, так сказать... tongue непросто она нам далась, но как Оля написала, шить уж точно не скучно, это да...
Зато! не так видны ошибки biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

clifil_OlgaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:18 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Награды: 14
Может некорректную картинку нашла. Но представления даёт!

На Галерее

LinceДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:18 | Сообщение # 758
Генерал-майор
Награды: 11
Серьезная схема! По сюжету вот совсем-совсем не мое, но следить за отшивом будет очень интересно!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ЯтакаяДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:29 | Сообщение # 759
Генерал-майор
Награды: 6
Давняя моя любовь... love Я даже хотела когда-то от ХАЕД ее вышить wacko

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

BudzukjДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:03 | Сообщение # 760
Генерал-майор
Награды: 3
Ola, Ленуська и Викуся! Волшебную шедевру сотворили! А я как увидела игуана, так и растаяла - очень интересная девушка, и реальность у неё захватывающая. Нравится!!! А разглядывать можно... Запишу в книжицу - и хомяка не обидела, и жабу порадовала (она сразу же заквакала о мудром коте и не только). Наверное, мудры те девушки, которые вышивают одно сложное, второе для отдыха - и до окончания процессов,  а потом открывают блокнотик - поищем старое вдохновение, или поймаем новое... А у меня не так...
Хорошо, что хоть некоторые старые приобретённые вдохновения радуют. Растревожила меня ваша вышивальная живопись... Жму почтительно лапки!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 51 из 51«12495051
Поиск: