Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 54«1278910115354»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Julchik_spbДата: Среда, 18.01.2017, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

По вопросам приобретения схем сейчас, просьба писать в личку Виктории Vichka или на почту whiterabbit-art@yandex.ru

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

OlaДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:57 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 12
Ятакая, Наташа , все закрыть , если спросит то изменения не сохранять . Комп перезагрузить . Потом открыть еще раз .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

okeanДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:02 | Сообщение # 122
Подполковник
Награды: 0
А где скачать эти шрифты?

Я все равно ничего не понимаю. В схеме ПДФ значки же нормальные? Вот кусочек скриншота. Это они?

Почему тогда в ключе другие? Жирных значков там вообще нет. Если следовать вашей логике, то тогда и в схеме должна быть абракадабра.

VichkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:05 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 16
Папка с шрифтами приложена к файлам схемы.
Лариса, следуй инструкции и потом перезагрузи комп.  cool

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:06 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Шрифты в папке со схемой , первая , называется Шрифты . Все закрыть , поставить шрифты , потом смотреть все схемы и ключи . Третий раз пишу ))))) Комп перезагрузить . После установки шрифтов . Девочки , мы не знаем что и как у вас в компьютерах ))))) Попробуйте сделать по инструкции !

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

okeanДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:14 | Сообщение # 125
Подполковник
А если сделать файл с ключом в формате ПДФ?

Шрифты-то в папке даны для ПМ. А у меня эта программа вообще не установлена (да, вот такая я древняя), всегда шью с листа. Что в этом случае мне даст установка этих шрифтов без самой программы?

VichkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 16
Шрифты даны для компьютера, как целостной системы.

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ЯтакаяДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:20 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Цитата okean ()
Шрифты-то в папке даны для ПМ. А у меня эта программа вообще не установлена
Ага, и у меня! Все делаю как объяснили, два раза перезагружала комп - бесполезно killed

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

shelenДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:23 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Награды: 18
Так, без паники! Перекодирую корректный ключ в джипег и выложу ссылки, в папках заменю.

Девочки, Лариса, Наташа, у вас микрософт офис стоит? Чем вы читаете текстовые файлы?

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:26 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Немного терпения , попробуем по другому , раз такие проблемы у вас . Только подождите , не волнуйтесь .

okeanДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:28 | Сообщение # 130
Подполковник
shelen, Лена, у меня стоит.

Julchik_spbДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:42 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Награды: 14
Так, девочки, чтобы не разбираться у кого чего стоит  biggrin  tongue    Сейчас сделаем ключ в формате джипег и добавим для скачивания.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

TusyaДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:50 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Награды: 6
У меня в РМ все идеально, хотя иногда, в некоторых схемах вместо символов белые квадратики. Так что, думаю, если буду на печать, сделав пдф, все будет нормально. А вот ключ отдельный  и органайзеры - абракадабра. Понятно, можно установить шрифты, но почему тогда в самом РМ проблем нет? Вот в чем вопрос. И да, ключ и органайзеры лучше или в пдф перевести или сделать графикой. Особенно это важно для тех, кто шьет с бумаги и использует исходный пдф (имею в виду из архива). Гарантия, что все будет соответствовать пдф и в компе, и на бумаге. Лично я обычно распечатываю ключ, прилагаемый к схеме в РМ. Мне так удобнее - гарантия, что не будет ошибки.

kukuruzinaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:06 | Сообщение # 133
Лейтенант
Награды: 3
А у меня вот так в саге
Вот несколько символов нет, просто клеточки пустые и при нажатии на них наверху в окошечке нет никакого номера ниток.

OlaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:21 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Девочки , мы исправляем все возникшие проблемы )))) Чуть позже или завтра перезальем файлы и надеюсь все будет в порядке ) Чуть терпения и спасибо что пишите !

Elena57Дата: Понедельник, 30.01.2017, 19:51 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Награды: 7
Девочки, думаю, что все будет хорошо! я вот пока не открывала, так что конкретного ничего сказать пока не могу. НО: бутылочная тема как раз в тему оказалась. тоже придется очередность пересмотреть в многоцветках. но натюр такой хорошенький, что устоять трудно. а к бутылочкам уже присматривалась, но не определилась. а сейчас да, мне очень нравится. спасибо!!!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ"
Страница 9 из 54«1278910115354»
Поиск: