Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shelen, Vichka  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Кот, смотрящий через забор 001-16 (Отшивы и обсуждения)
Кот, смотрящий через забор 001-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Схема № 001-16
Кот, смотрящий через забор

по картине художника
Cornelis Saftleven

Вышивают: Оксана (Ksaya) 17.09.17         02.02.17

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

KsayaДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 2
Принимайте и меня в свой междусобойчик)))

Итак ... Кот, смотрящий через забор) шить буду на румынской сетке без разметки.
Первые петитенки: Стремлюсь:
Моя вышивальная скорость далека от скорости света, поэтому не ждите этого Котофея быстро ... но рано или поздно он взгянет на меня своим мудрым взглядом ... )))

Julchik_spbДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 16
Ksaya, Оксана, ураааа!!!!!! Котофей пришел!  v  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

MaugliДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 36
Ksaya, Оксана!!! Ой, как я радааа!!! Первые стежочки котика любимого!!! Уррраааа!!!!
Цитата Ksaya ()
но рано или поздно он взгянет на меня своим мудрым взглядом

И на нас!
Времени тебе побольше и лёгких петитов! flower

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 20
Ksaya, Оксана ! Как я рада !!!! Мне кажется в нитках он будет как живой ! Я его очень люблю , очень . 
Вот сейчас моей старшей кошке 18 лет и у нее взгляд вот точно такой бывает . 
Схема не совсем уж легкая , но от всей души желаю чтобы котик вышивался легко и радовал всех нас .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

KsayaДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Девочки, спасибо за теплый прием! Постараюсь шить побыстрее ... но как получится))

shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ksaya, Оксана, ура ура!!! мы увидем Котика))) без преувеличения - любимейшее наше детище. 
Оля  по максимуму сохранила структуру дерева и пушистость шерстки smile Поэтому да, схема не самая легкая - и одиночки в разумных, конечно, пределах, присутствуют, и много близких оттенков тоже. Но тем интереснее! Желаю легких крестиков!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Последние сведения были такие

Надеюсь, что продолжение скоро последует  smile

KsayaДата: Вторник, 18.07.2017, 11:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Всем приветики!) а вот и я ... вернее, мы с Котом))
надеюсь вы нас не потеряли ... мы, как истинные представители кошачей породы, гуляем где хотим сами по себе)))))) ... Я не просто так примазываюсь к Котофею, я тоже Кошка по году рождения tongue
Итак, на сегодня Кот выглядит вот так:

А вот здесь скоро появится его брат близнец)))

отшив 25%, я решила поменять канву ... вернее, я пожаловалась подружке что глаза мои уже не выдерживают эту дурацкую сетку и она предложила поменять канву ... я сначала, мол, ты чего?!?! Я уже четверть отшила!!! А потом подумала-подумала ... глаза важнее и нужнее)))
и вот теперь с удовольствием смотрю на Страмин и глаза кайфуют))) а-то я испугалась, что у меня зрение совсем испортилось((
Так что сейчас Котофей-дубльдва будет отшиваться с куда бОльшим удовольствием и, надеюсь, с бОльшей скоростью))

OlaДата: Вторник, 18.07.2017, 11:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ksaya, Оксана!!! Ну ты даешь!!!! Заново!!!! С другой стороны действительно , что себя мучить , вышивка должна быть в удовольствие . Надеюсь веселее дело пойдет на страмине)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

KsayaДата: Среда, 19.07.2017, 15:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ola, Оль, я все глаза сломала на этой сетке ... Я даже подумала, что у меня резко зрение ухудшилось(( пошла к врачу, выписала самые маленькие очки, при этом врач на меня очень странно смотрел, т.к. по всем показателям зрение в норме и даже более чем ... ТТТ)) и даже очки меня не спасли, 2 часа и все мутное ... Короче, вернувшись к Рукодельнице (она у меня на 25 лугане айвори), я поняла, что дело не в зрении, а в канве ... она моим глазам категорически не подходит((( глаза очень быстро устают от ярко белого цвета и от неровных переплетений ... Сейчас шью на страмине, без света, днем на солнышке и всё прекрасно!!!)))))

OlaДата: Среда, 19.07.2017, 15:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ksaya, Оксан, вот я еще не разу не вышивала на сетке . У нас Вика ее любит . Но судя по твоему рассказу наверно меня она тоже будет напрягать . Конгресс страмин мое карочи. tongue

KsayaДата: Среда, 19.07.2017, 16:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Ola, Оль, у меня какая-то неправильная сетка ... Я её купила у Лены Гердамун, хотела как у Светы Бонни румынскую без разметки ... но эта оказалась совсем другого качества((( а ту другую ещё не оставляю надежду найти, купить и попробовать) по фото она супер!) так что сетка сетке рознь ...

MaugliДата: Среда, 19.07.2017, 16:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ksaya, Оксан, охохонюшки... cry Жалко-то как... Ну да ладно, мож на новой тряпочке каааак рванёшь вперёд! biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

KsayaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Maugli, Вера, я очень надеюсь на резкий скачок ... т.к. грех не воспользоваться ситуацией: у меня родители снова в гостях ... Но пока/теперь у меня пять детей вместо одного (тут идет смайлик обезьянка закрывающая глаза)))))) Ща двоих сплавлю домой (мужа и пасынка) и вот тогда лафа начнётся ... Йохо!))

Добавлено (23.07.2017, 23:30)
---------------------------------------------
Девочки, мы с Котом ... вернее, с забором)) ... решили показать маааленькое продвижение)) просто очень кадры нравится))

Сообщение отредактировал Ksaya - Воскресенье, 23.07.2017, 23:34

MaugliДата: Понедельник, 24.07.2017, 08:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ksaya, Оксан, красиво там у вас с Котом Вернее, с забором biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Вторник, 25.07.2017, 18:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ksaya, Оксан )))) Красивые фоты , прям прекрасно ))) Хочу так же вышивать на природе красивой ) Деревяшечка органично вливается в пейзаж !

KsayaДата: Понедельник, 31.07.2017, 05:16 | Сообщение # 18
Лейтенант
Да, девочки, вышивать на природе это двойное удовольствие!) ... но для меня всё хорошо в меру ... я уже устала от моря и солнца и хочу домоооой))))) хочу на дачу, даже в дождь)) вот такая я странная)) но мы с Котом/забором очень хорошо здесь продвинулись ... почти 6000 готово) программу минимум я выполнила tongue ... теперь держу курс на программу максимум cool

Добавлено (31.07.2017, 05:16)
---------------------------------------------
Доброе утро!)
Снова мы к вам с Котом ... уже и он начал появляться ... на солнышке-то хорошо растёт))) чтобы у меня не было дежавю, я деревяшку вниз побольше вышила чем в первый раз ... всё какое-никакое а разнообразие))))
План Максимум выполнен! Теперь до конца отдыха намечен план Максимум-2 ... но он невыполним cool

Цвета переданы верно ... оказывается секрет прост) нужно фотографировать солнечным днём на улице, но в теньке))
Мы с Котом будем часто показываться ... это меня подстёгивает tongue

Julchik_spbДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 16
Ksaya, Оксана,какие красивые фотки получились  love Растет котейка то наш,того и гляди уже глаз появится!  hands

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

KsayaДата: Вторник, 05.09.2017, 19:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
Цитата
Растет котейка то наш,того и гляди уже глаз появится!

Юля, не прошло и года месяца, вернее, чуть больше, и вот на меня смотрит этот мудрый уставший глаз)) был перерыв в три недели в связи с моей усталостью от обилия одиночек, вышивая на пяльцах, одной рукой и с маааленького экрана телефона shock .. эта смесь оказалась для меня смертельная shades но вот я вернулась домой после двухмесячной отлучки, натянула Кота на раму и с превеликим удовольствием продолжила up
Как получается мне очень нравится! Смущает только ярко оранжевая ниточка и бордовая ... но сначала нужно дошить и смотреть всё в комплексе))

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Кот, смотрящий через забор 001-16 (Отшивы и обсуждения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: