Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Кот, смотрящий через забор 001-16 (Отшивы и обсуждения)
Кот, смотрящий через забор 001-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Схема № 001-16
Кот, смотрящий через забор

по картине художника
Cornelis Saftleven

Вышивают: Оксана (Ksaya)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

KsayaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 1
Maugli, Вера, я очень надеюсь на резкий скачок ... т.к. грех не воспользоваться ситуацией: у меня родители снова в гостях ... Но пока/теперь у меня пять детей вместо одного (тут идет смайлик обезьянка закрывающая глаза)))))) Ща двоих сплавлю домой (мужа и пасынка) и вот тогда лафа начнётся ... Йохо!))

Добавлено (23.07.2017, 23:30)
---------------------------------------------
Девочки, мы с Котом ... вернее, с забором)) ... решили показать маааленькое продвижение)) просто очень кадры нравится))

Сообщение отредактировал Ksaya - Воскресенье, 23.07.2017, 23:34

MaugliДата: Понедельник, 24.07.2017, 08:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Online
Ksaya, Оксан, красиво там у вас с Котом Вернее, с забором biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

OlaДата: Вторник, 25.07.2017, 18:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 10
Ksaya, Оксан )))) Красивые фоты , прям прекрасно ))) Хочу так же вышивать на природе красивой ) Деревяшечка органично вливается в пейзаж !

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

KsayaДата: Понедельник, 31.07.2017, 05:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Да, девочки, вышивать на природе это двойное удовольствие!) ... но для меня всё хорошо в меру ... я уже устала от моря и солнца и хочу домоооой))))) хочу на дачу, даже в дождь)) вот такая я странная)) но мы с Котом/забором очень хорошо здесь продвинулись ... почти 6000 готово) программу минимум я выполнила tongue ... теперь держу курс на программу максимум cool

Добавлено (31.07.2017, 05:16)
Доброе утро!)
Снова мы к вам с Котом ... уже и он начал появляться ... на солнышке-то хорошо растёт))) чтобы у меня не было дежавю, я деревяшку вниз побольше вышила чем в первый раз ... всё какое-никакое а разнообразие))))
План Максимум выполнен! Теперь до конца отдыха намечен план Максимум-2 ... но он невыполним cool

Цвета переданы верно ... оказывается секрет прост) нужно фотографировать солнечным днём на улице, но в теньке))
Мы с Котом будем часто показываться ... это меня подстёгивает tongue

Julchik_spbДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 11
Ksaya, Оксана,какие красивые фотки получились  love Растет котейка то наш,того и гляди уже глаз появится!  hands

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

KsayaДата: Вторник, 05.09.2017, 19:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Цитата
Растет котейка то наш,того и гляди уже глаз появится!

Юля, не прошло и года месяца, вернее, чуть больше, и вот на меня смотрит этот мудрый уставший глаз)) был перерыв в три недели в связи с моей усталостью от обилия одиночек, вышивая на пяльцах, одной рукой и с маааленького экрана телефона shock .. эта смесь оказалась для меня смертельная shades но вот я вернулась домой после двухмесячной отлучки, натянула Кота на раму и с превеликим удовольствием продолжила up
Как получается мне очень нравится! Смущает только ярко оранжевая ниточка и бордовая ... но сначала нужно дошить и смотреть всё в комплексе))

shelenДата: Вторник, 05.09.2017, 20:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 14
Ох, какой!!!!   Чую, не просто шьется, даааа...

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Вторник, 05.09.2017, 21:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 10
Ksaya, Оксана! Глассс номер рассс ))) Чудесно ))) смотрит как я и хотела ) Это ухо и щечка самые яркие , так и должно быть ) Будем дальше смотреть , да не покинет тебя вышивальное котовое настроение )) Кааак шерсть мотает нервы я представляю !

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

MaugliДата: Среда, 06.09.2017, 08:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 12
Статус: Online
Слушайте, но КАК же он смотрит... Аж до мурашек, чесслово...

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

АйнаДата: Среда, 06.09.2017, 12:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Награды: 2
Дааа, вот всего один глаз - а уже какой взгляд...

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

KsayaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:56 | Сообщение # 26
Лейтенант
shelen, Лена, сложность схемы меня не пугает ... просто этот кусок был второй раз и на пяльцах cry теперь девочки, которые шьют без станка, для меня герои!!! ... особенно, если шьют пейзажи или животных wacko
Ola, надеюсь не покинет ... муж сказал, что теперь нужно Кота дошивать ... я у него живность прошу, вот он и пытается меня переориентировать с живых особей на изображение )))))))
Maugli, Айна, да, девочки! Взгляд сумасшедший ... в смысле, с ума сойти какой выразительный взгляд!) я этот глаз таак ждала, хотела отшить его сразу после уха, но била себя по рукам, мол, всё по очереди)))

Добавлено (17.09.2017, 22:56)
Незадолго до появления носа))

Сообщение отредактировал Ksaya - Среда, 06.09.2017, 18:35

mamila205Дата: Понедельник, 18.09.2017, 07:54 | Сообщение # 27
Лейтенант
Ksaya, для меня ты героиня. Второй раз шить одна и тоже. Мне кот очень нравится, но дочка воспротивилась, у нас подряд ушли пять котов, которые прожили с нами двадцать лет. (Они родственники, взяли с улицы кошечку, а она родила нам котят). Аленка была им за мамку. Так что с удовольствием буду только наблюдать за процессом

KsayaДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:00 | Сообщение # 28
Лейтенант
mamila205, Ириш, меня немного подкосило это повторное начало в целую четверть wacko поэтому почти месяц перерыв был, но ничего справилась)) сейчас уже половина и, надеюсь, пойдёт легче и быстрее)) тем более, что самую жуть для меня - белые/светлые цвета - я уже вчера закончила

эльфикДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:57 | Сообщение # 29
Сержант
Мрррр, Ксюнь, котофей суперский. Люблю рыжих smile . Эхх, жаль нам коты и кошки совсем не светят.

Фыр-фыр-фыр...

KsayaДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:24 | Сообщение # 30
Лейтенант
эльфик, Наташ, а я тоже пока только с этим буду играть))

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Кот, смотрящий через забор 001-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: