Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с винными бутылками Б003-16 (Отшивы и обсуждения)
Натюрморт с винными бутылками Б003-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Б 003-16
Натюрморт с винными бутылками
по картине художника Raymond Campbell

Каталог схем

Вышивают:
Ольга (Нюш@)
Ирина (kira75)

Благородное вино Шато Кантэн производится и бутилируется в одноименном Шато, расположенном в сердце Сент-Эмилиона, где на 40 гектарах превосходных виноградников выращиваются лозы Мерло, Каберне Фран и Каберне Совиньон.

Сбор винограда осуществляется на пике зрелости в несколько этапов, после чего ягоды тщательно сортируются и попадают в давильни. Винифицируется "Шато Кантэн" традиционным способом, а для того, чтобы получить категорию Гран Крю оно должно пройти одобрение специальной комиссии экспертов, созданной для контроля качества вин Сент-Эмилиона. Члены комиссии дегустируют вино в течение года и оценивают его способность к старению, причем одобрение вино может получить только через год после производства, когда оно пройдет этап выдержки в дубовых бочках.Ароматический букет вина очень сложный и мощный, с фруктовыми и пряными тонами, оттенками корицы и вишневого джема.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

НЮШ@Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 12
Ну встречайте и меня наконец  shy  с мыслЯми собралась, логический кусочек до ума довела, со временем малёк полегчало- теперь и рассказать можно  teehee

Когда наша Ольчик показывала мне возможные исходники, я и не подозревала, что этот прям сразу так западёт в душу, что вот вообще!  love

Тут прям всё так, как я люблю: и сыыррр, и винцо красное, и виноград, и что немаловажно- светлый фон! А то на первых двух своих многоцветках я от тёмного фона выла, как Бэллами  biggrin
Ну и начала потихоньку шить... Столешница труда особого не доставила- за неделю она была готова, но этот сыыррр- это что-то!!! Мочалила я его тоже неделю.

Упс... пришла ученица, позже допишу

Добавлено (28.01.2017, 16:46)
---------------------------------------------
Продолжаю...
Но зато после окончания аж ахнула: это вот просто взяли и положили сыр на ткань, ни больше, ни меньше! Полнейший 3Д-эффект! Каждый раз, как смотрела на этот сыр, начиналось дикое слюноотделение! От захлёбывания спас ученик, подаривший две головки бри- им и спасалась, пока не перекрутила раму  lol
Ну а теперь готов и виноград:

На мой скромный взгляд, результат вот вообще от скрина не отличается, ни капли! Полное соответствие!  icecream  ok

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Суббота, 28.01.2017, 17:07

NattieДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Хорошие бутылочки... и сыыыыр!!!

Я - Наталия.

Сообщение отредактировал Nattie - Суббота, 28.01.2017, 16:48

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 2
НЮШ@, супер! Я в полном восторге как от скрина, так и от того, что выходит из-под вашей иголки! Очень натурально, очень вкусно и да, эффект 3 Д просто потрясающий! Завидую tongue по-хорошему!
Предвкушаю бутылки с пылью, думаю, это будет роскошно!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Суббота, 28.01.2017, 17:30

kira75Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
НЮШ@, бутылочки очень хороши!И сыр и виноград очень аппетитные . Смотрю на Ваш отшив как очень заинтересованное лицо.  И на сегодняшний день ,мне кажется схемы с бутылками в разработке "Белого кролика" одними из лучших . То , что получается, очень нравиться.

НЮШ@Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:22 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
NattieЯтакая, спасибо!  flower 

Самое трудное я, по-моему отшила, дальше должно быть полегче и побыстрее ( ттт)

Добавлено (28.01.2017, 17:51)
---------------------------------------------
kira75, спасибо! 

Цитата kira75 ()
И на сегодняшний день ,мне кажется схемы с бутылками в разработке "Белого кролика" одними из лучших

Поддержу обеими лапками! Для меня они лучшие!!!  yes

okeanДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:22 | Сообщение # 7
Подполковник
НЮШ@, красота и вкуснота.

А вообще, когда увидела скрины и первые отшивы, прям прибалдела. Вот как-то сразу прониклась ими. Такое же чувство было, когда появились первые схемы Светы (но там у меня свои тараканы в голове, связанные с переводом денег). А тут в России новый дизайнер, надеюсь, ни в чем не уступающий Эстэ. Так что жду, девочки, новые схемы. Кажется, и я созрела на многоцветку (моя  Ностальгия от Слободяник не в счет, там все другое).

shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата НЮШ@ ()
Самое трудное я, по-моему отшила, дальше должно быть полегче и побыстрее
Милая дорогая наша Олечка Нюшечка))) чмок чмок чмок)))
Ну порадовала!!!
Точно совершенно самое трудное отшила, да, со всей ответственностью тебе говорю. Сыр и ножка бокала самое трудное, дальше тебе, с твоим мастерством просто как кот чихнул biggrin

Цитата НЮШ@результат вот вообще от скрина не отличается
Таки да, и не должен. Ну мы эта....Честные мы  smile Скрин не фотошопим. И картинку вместо скрина тоже не подкладываем. Что видите на скрине, то и получится, вот. А вообще, у нашей Оли Ola потрясающее чувство цвета, умничка она невероятная  горжуся подругой!

Иииих)))) работаем!
Надеюсь, в ближайшем время порадуем)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 10
НЮШ@, Оля!!!! Спасибо!!!! Винограааад )))) Ну не вижу повода чесать репу , мне нравится ) Но отшивов первых конечно жду с трепетом в душе .
Девочки ! Спасибо всем за отклики , нам это важно и очень . 
Скора скора будут новые схемы . Мы работаем над этим  cool 
Знаете , я что хочу сказать - я буду счастлива если мне удастся воплотить в схемах то , как я вижу вышивку , как можно выразить нитками многобразие оттенков, обьем, фактуру , чтобы это было и красиво и вышивабельно . Вот собственно и все цели ) А красоты вокруг навалом - сооолько картин всего остального ) Дело увлекательное я вам скажу . 
И как то так совпало в моей жизни что все сошлось в этой точке : и мой опыт и знание колористики и художественные навыки , и знание программ , и опыт вышивания и рассматривание уже вышитого и представление о цветообразовании , ну много всего . Так что возможностей в схемоделании вижу массу , осталось воплощать . 
Ну еще хочу сказать что вот за ради себя может я и не стала так морочится ) Но жэ мои подружайки вышивальщицы - затейницы так верили в меня и подбадривали что у меня не осталось выхода ) Спасибо им большое) Уж сколько мы переговорили переобсуждали ) А сколько еще будет )))).

Она: есть у вас какое–нибудь хобби?
Он (достаёт из кармана чучело хомяка): Таксидермия.
Хомяк: И чревовещание!

Julchik_spbДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 11
НЮШ@, Оль, потрясающе получается!  hands Могу себе представить,как ты балдеешь,вышивая  icecream

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

clifil_OlgaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ой, девчули, похоже по очереди уходите в запой (вышивальный))), только бутылками и гремите. Как нас Веруня 30 будет в кучу собирать-то на Монблане. teehee 

НЮШ@, Олюнь, умничка, и быстро и аккуратно! Петинки твои все дружные!

Артели респект!

На Галерее

MaugliДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
НЮШ@, Ольчик, сыр отличный, плесень отборная, первосортная! Но сколько бы я сегодня не рассматривала фотки, у меня глаз всё время выхватывает виноградинку с жёлтым бочком, которая издалЯ так шикарно светится!
Цитата clifil_Olga ()
Как нас Веруня 30 будет в кучу собирать-то на Монблане.

Как-как... И вас буду собирать, и бутылки teehee В моём вожатском прошлом такое мероприятие между двумя заездами называлось "Операция "Хрусталь" tongue
На самом деле очень жду 30го, потому что туда хошь-не хошь ещё три кроличьих процесса прискачут!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

НЮШ@Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
У меня продолжение:

Сказать что нравится... ну вы понимаете wink не знаю, что сказать wacko я просто в восторге!

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 2
НЮШ@, как все четко, классно, слюнки текут! Девочки, молодечки!!!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Julchik_spbДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 11
НЮШ@, Олюшка, какой бокал!!!!Какой виноград!  Вот ведь знаю как должно получиться,а все равно с замиранием сердца жду и разглядываю результат... Мне очень нравится!!!!  hands

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с винными бутылками Б003-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: