Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с винными бутылками Б003-16 (Отшивы и обсуждения)
Натюрморт с винными бутылками Б003-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Б 003-16
Натюрморт с винными бутылками
по картине художника Raymond Campbell

Каталог схем

Вышивают:
Ольга (Нюш@)
Ирина (kira75)

Благородное вино Шато Кантэн производится и бутилируется в одноименном Шато, расположенном в сердце Сент-Эмилиона, где на 40 гектарах превосходных виноградников выращиваются лозы Мерло, Каберне Фран и Каберне Совиньон.

Сбор винограда осуществляется на пике зрелости в несколько этапов, после чего ягоды тщательно сортируются и попадают в давильни. Винифицируется "Шато Кантэн" традиционным способом, а для того, чтобы получить категорию Гран Крю оно должно пройти одобрение специальной комиссии экспертов, созданной для контроля качества вин Сент-Эмилиона. Члены комиссии дегустируют вино в течение года и оценивают его способность к старению, причем одобрение вино может получить только через год после производства, когда оно пройдет этап выдержки в дубовых бочках.Ароматический букет вина очень сложный и мощный, с фруктовыми и пряными тонами, оттенками корицы и вишневого джема.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Julchik_spbДата: Среда, 26.04.2017, 10:19 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 11
НЮШ@, Олечка,Нюшенька, урааааааааа!!!!! Поздравляю с финалом! И тебя, и нас  biggrin 
 Ты такая умничка,так быстро отшила. Спасибо тебе за твой энтузиазм и не пропавший в процессе запал!
 Не знаю кому как,но мне результат нравится безусловно! yes  up  hands 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

vivairadaДата: Среда, 26.04.2017, 10:39 | Сообщение # 77
Майор
Награды: 4
НЮШ@, Оля!!! Ну и впрям УРА кричать надо! и троекратно, и  с залпами салютов! Поздравляю! Отпадные бутылки. И сырок и винцо, осталось шашлычку пожарить.
 Как говорится" Первый пошел!"  
АртелЪ, вас с новорожденным!

ЛиляДата: Среда, 26.04.2017, 10:52 | Сообщение # 78
Полковник
Награды: 3
Ах, какое приятное событие!
Первый отшив и такой удачный. Поздравляю Нюшу с такой прекрасной картиной. И создателей схемы. Кролики вы наши белые и пушистые.
Пора открывать галерею.

LinceДата: Среда, 26.04.2017, 12:12 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 8
Оля, восторг, чистый восторг! Картина замечательная, очень реалистичная и, в то же время, видно, что это именно картина, а не фотография. Кролики, поздравляю с первой ласточкой!!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

АйнаДата: Среда, 26.04.2017, 16:37 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 2
Красота! Невероятно удачный натюрморт. Оля, поздравляю с финалом, скорость отличнейшая. Девочки-артельщицы, спасибо за разработку, представляю, как вы сейчас горды и довольны первенцем!

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

НЮШ@Дата: Среда, 26.04.2017, 20:32 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Награды: 12
Спасибо вам, девочки, всем огроменное!!! Всех люблю!!!       

Олечка и Леночка! Спасибо вам за схему! Без вас ничего бы не было и этой красоты я бы не видела сейчас! 

Цитата Ola ()
Я очень рада что мы оправдали твои ожидания , что получилась достойная работа , сбалансированная , яркая и обьемная )

У меня никаких сомнений, Оль, не было, ни единого, что все будет супер!

Цитата Ola ()
Буду ждать постиранную и с хорошим светом

Уже постирана, сохнет. Отглажу попожжей, а со светом засада- сегодня у нас штормовой ветер- срывает крыши и валит деревья blink  и дождик крапает, темень страшная...

Цитата Ятакая ()
Теперь еще желаю удачно оформиться и нас порадовать показом в одежке!

Буду пробовать новую багетку- местные меня окончательно разочаровали   А она на Ташкентской... времени до нее доехать пока нет, может во второй половине мая получится, когда среднешкольники на каникулы уйдут... посмотрим

FluffyYulaДата: Среда, 26.04.2017, 23:46 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 4
Нюша, Оля ну я, конечно, тоже не могла пройти мимо. поздравляю! и красиво и вкусно и пьяно! Ты просто молодец! супер! Белых кролик искренне поздравляю с удачей! Все молодцы!

ТессаДата: Вторник, 02.05.2017, 13:13 | Сообщение # 83
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Online
Очень красивый натюрморт!!! такое все натуральное, так и идет аромат вина и сыра!

kira75Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:02 | Сообщение # 84
Рядовой
Небольшое продолжение. В последнее время очень мало вышиваю, а так хочется быстрее увидеть эту красоту на стенке.

VichkaДата: Среда, 19.07.2017, 00:04 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 15
kira75, где ж фотки-то?! Забыла прикрепить? Или это только я не вижу surprised cry

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

kira75Дата: Среда, 19.07.2017, 01:01 | Сообщение # 86
Рядовой
Что то не получилось.

Добавлено (19.07.2017, 01:01)
---------------------------------------------

KsayaДата: Среда, 26.07.2017, 14:22 | Сообщение # 87
Лейтенант
Награды: 1
НЮШ@, Оля, и Кролики, поздравляю с замечательным финалом!!! Присоединяюсь ко всем похвалам и восторгам!!! Великолепные бутылочки!!!

Добавлено (26.07.2017, 14:22)
---------------------------------------------
kira75, Ириш, а тебя поздравляю с началом!)) на фото на тени от бутылок какая-то полоска по контуру ... А у Оли такой нет ... ниточки не перепутала? Или это так фото врёт?

kira75Дата: Среда, 26.07.2017, 21:03 | Сообщение # 88
Рядовой
Ksaya, полоску эту видела. Вышивку перемотала. Так что буду разбираться позже.

Uspe6najaДата: Суббота, 29.07.2017, 13:22 | Сообщение # 89
Лейтенант
Сколько о вине узнала из этой темы! А какие бутылки красивущие рождаются! Загляденье!

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Суббота, 29.07.2017, 13:23

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с винными бутылками Б003-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: