Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Б 005-16
Натюрморт с трубкой и газетой
по картине художника Zoltan Preiner

Каталог схем

Вышивают:
Юлия (Julchik_spb)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Julchik_spbДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 14
Несу показать продолжение своего натюра с бутылочкой  tongue 
Чего то я после выставки никак вышиванца не словлю (я его за хвост,а он изворачивается и бегом от меня!)  wacko  Опять же,каюсь-заленилась доштопать кусочек фона ( ну ведь там быстро,казалось бы.. ан нет- так и тянет меня пойти залезть на этикетку  shy )
Прибавка небольшая,но результат радует! Шью и прямо смакую  icecream 

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

BudzukjДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 4
Julchik_spb, Юлечка! Я с нетерпением ждала твоей бутылочки - потрясающая объемность, картина оживает - отходит от полотна. Реально ощущается дерево коробки, которую хочется открыть, стекло бутылки.
Девочки! Качество схем заслуживает Высших Похвал... Жму Лапки Белым Кроликам.

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Julchik_spb, Юля, присоединяюсь к восторгам Budzukj, нереально реальная бутылка!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

OlaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 12
Julchik_spb, Юль ! Ухх , как прибавилось и прямо вывалится бутыль то ) с экрана ))) Реализм полнейший , нра . Этикеточку ) кувшинчик , трубочку )))) еще мне много за что переживать , так что вышивай Юличка с удовольствием и шустренько )

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Julchik_spbДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Ola ()
еще мне много за что переживать , так что вышивай Юличка с удовольствием и шустренько )
Стараюсь как могу  yes С удовольствием -получается, а вот шустренько не выходит (сплошное неустройство с этим переездом  cry ) Но я стараюсь, ага, у мне  же еще парный натюр нужен  cool  tongue 
Цитата Maugli ()
В моём отчёте будет совсем парадоксальный кусок - куча дырочек, которые надо зашить ОДНИМ цветом!!! Одним, Карл!!! Не могу себя заставить... Хоть режьте меня! Парадокс фона, однако!
Веруня, я так устыдилась своей лени,что буквально за пару часов доштопала свой кусочек фона (три цвета там было всего-то!)

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Пятница, 24.03.2017, 10:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Выполняю свое обещание, несу нормальные фотки  smile  Специально раскрутила уже отшитое,чтобы картина была наиболее полной  biggrin 

clifil_OlgaДата: Пятница, 24.03.2017, 11:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 17
Юльчик, о дааа! Ужо не знаю какие ещё эпитеты вашим отшивам придумать!
Ощущение 3д! Что-то там просто поставили рядом с канвой!

На Галерее

НЮШ@Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Награды: 17
Юльчик, супер! Жаль, не видела его в живую, но судя по моим бутылям, они шикарны!!!

KissaДата: Пятница, 24.03.2017, 14:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 2
Господи, Юля! Все не могу понять как ты так фотографируешь что падающий на бутылку свет создает тень

ariadnademДата: Пятница, 24.03.2017, 14:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Julchik_spb, Юля!!! Ну просто ВАУ!!! Очень все здорово получается : и фон, и кувшин, а бутылка - вааще отпад... Мне очень нравится!

Julchik_spbДата: Пятница, 24.03.2017, 14:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Kissa ()
Все не могу понять как ты так фотографируешь что падающий на бутылку свет создает тень
 Аллуся моя, ты не поверишь,но точно такой же вопрос мне задал муж  lol 

Цитата НЮШ@ ()
Жаль, не видела его в живую, но судя по моим бутылям, они шикарны!!!
Однозначно! Ничего более настоящего я еще не встречала  yes А знаешь как мне хотелось сыру на выставке??? Когда я рядом с твоими бутылочками сидела?!  biggrin 

Цитата clifil_Olga ()
Ощущение 3д! Что-то там просто поставили рядом с канвой!
Оль, что есть,то есть! Но еще больше (или не меньше) меня радует полное соответствие скрину!!! Вот просто тютелька в тютельку!  v

ariadnademДата: Пятница, 24.03.2017, 14:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Цитата ariadnadem ()
Все не могу понять как ты так фотографируешь что падающий на бутылку свет создает тень

Julchik_spbДата: Пятница, 24.03.2017, 14:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
ariadnadem, Леночка, спасибо на добром слове! Приятственно,когда эмоции совпадают  smile

shelenДата: Пятница, 24.03.2017, 14:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 15
Юльчик, невероятно просто....И это не тот случай, когда "каждый кулик свое болото хвалит". Стараюсь быть абсолютно объективной, ибо наша задача - делать ну ОЧЕНЬ хорошие схемы, и мы не боимся ни работы, ни критики. smile
Но, похоже, судя по имеющимся пока немногочисленным отшивам,3Д эффект будет нашей отличительной чертой)))

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

LinceДата: Пятница, 24.03.2017, 14:52 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Награды: 16
Юля, это просто фантастика, а не отшив! Бутылку хочется немедленно утащить на стол  biggrin .

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: