Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Б 005-16
Натюрморт с трубкой и газетой
по картине художника Zoltan Preiner

Каталог схем

Вышивают:
Юлия (Julchik_spb)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Вторник, 16.05.2017, 10:13 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Julchik_spb, Юля, офигенско! А трубка-то! В общем, уже можно кричать БРАВО! hands
Немного только кажется, что столешница вышла чуть темней, чем на исходнике. Или же это врет фототехника. А она всегда врет, даже самая хорошая!

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Вторник, 16.05.2017, 10:16

Julchik_spbДата: Вторник, 16.05.2017, 10:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 14
Ятакая, Наташ, чуууть-чуть подвирает фотка (день пасмурный был вчера). Ну и газету надо "вшить" в столешницу для полной объективности картины  biggrin  Если столешница и окажется темнее,то на пол тона,не более того (но,думаю,что не окажется). Будем поглядеть, пока все совпадает со скрином ( в живую),на мой взгляд.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

tutsiДата: Вторник, 16.05.2017, 12:54 | Сообщение # 63
Подполковник
Награды: 0
Картинка получается трехмерная,объем очень хорошо просматривается.Контуры предметов не размазаны,все надписи читаемы,пыль времени на бутылке такая реальная,стекло зелененькое просвечивает очень натурально.Фон мне оччень понравился,какой-то он теплый и живой,так бы и потрогала рукой.Нет пятнистости и непонятных точек-одиночек,видно,что отстрелили их при чистке схемы.Девочки-кролиководы-кролики,уровень мастерства и желание его совершествовать,растет прям у нас на глазах.Успехов вам,девочки!

и,все-таки,Женя и ты

GusevaogДата: Среда, 17.05.2017, 10:50 | Сообщение # 64
Сержант
Ах, какой эффектный натюр! Где надо - плавные переходы, где надо - четкое изображение! Тени играют, объем нереальный! Веренее, все так реалистично!
Оля, браво за схему!

Ольга, любитель натюрмортов

kira75Дата: Среда, 17.05.2017, 11:13 | Сообщение # 65
Рядовой
Шикарная картина получается! Бутылка объемная. Не верится , что она вышита , а не просто рядом стоит. Я с таким эффектом впервые сталкиваюсь. Очень нравится.

FluffyYulaДата: Среда, 17.05.2017, 20:14 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 6
Julchik_spb, Юляяя, ну это вообще! Супер-супер! Скоро уже конец. Поднажми.

Julchik_spbДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:53 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата FluffyYula ()
Супер-супер! Скоро уже конец. Поднажми.
Юльчик, я поднажала  biggrin  Но все еще не конец,хотя уже близЭнько  tongue 

Нравится как получается трубка. И газетой я тоже довольна! Виноградинки стали проявляться весьма вкусные. Так что очень-очень надеюсь поднажать  и чем черт ни шутит-закончить к следующему отчету  cool  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

BudzukjДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:20 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Награды: 4
Julchik_spb, Юлечка! От совершенства вышиваемой картины дух захватывает, и замираешь от того, что такое живописное полотно вышить реально! Скоро виноградинки заиграют, и газету почитать можно, и трубочку закурить желающим... Умница! Желаю тебе удержаться на финише в прекрасном вышивальном настроении!

Julchik_spbДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Budzukj, Леночка,спасибо! Настроение у меня боевое! Новый проект уже выбран,список ниточек составлен, ручки чешутся начать. Дело за малым-закончить натюрморт мой и вперед,помчу на крыльях новой любви  tongue  biggrin

OlaДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Julchik_spb, Юль ! Ну прямо так и хочется дырки залепить побыстрее, как вот пазлы собираешь и в конце уже все понятно : что куда и остается только последние штук десять вставить и картинка сложится . Вот сейчас у меня такое чувство , когда я разглядываю фотку ) 
Ну и лапки чеши да ) Для любови новой )))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

BudzukjДата: Вторник, 23.05.2017, 21:29 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 4
Julchik_spb, Юлечка! Дошивай с чувством, а мы подождём твою новую любовь - а вдруг это юная девушка с бархатной кожей...

Julchik_spbДата: Среда, 31.05.2017, 10:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Была уверена,что к этому отчету закончу. Фигушки, не успела  biggrin  
Жаркие дебаты о пластических операциях, косоглазиях и умалениях заслуг художников отъели изрядно времени от вышивки  lol   fudge 
Однако кое что все же прибавилось! Прессу уже почитываю,ага  laugh 
Уж не знаю ждать ли претензий за то,что текст статьи в газете не читаем... но заголовок,как видите, вполне,вполне...  shades  yes  tongue 

shelenДата: Среда, 31.05.2017, 10:30 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 15
Julchik_spb, Юль, ухахаааа, а я то думала ты нам последние новости поведаешь tongue 
Как тебе самой газетка? Я продолжаю волноваться все-таки, остальное уже сомнений не вызывает

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Julchik_spbДата: Среда, 31.05.2017, 10:34 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата shelen ()
Как тебе самой газетка?
Ленусь, прекрасная газета, никаких претензий к периодической прессе у меня нет biggrin  v

OlaДата: Среда, 31.05.2017, 10:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Julchik_spb, Юль, хорошо))) Жду финала ! Надпись нранрааа))) Радует что я смогу все полностью оценить вживую, на выставке, разгляжу в целом все, мечтаю)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: