Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Б 005-16
Натюрморт с трубкой и газетой
по картине художника Zoltan Preiner

Каталог схем

Вышивают:
Юлия (Julchik_spb)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 31.05.2017, 10:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 15
Julchik_spb, нет, ты ужо прочти! А вдруг там фэйковые новости????
А если серьезно, то отлично все, Юль, просто отлично!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

LinceДата: Среда, 31.05.2017, 11:39 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 11
Julchik_spb, Юля, вышивка такая реальная, что аж оторопь берет. Как же я завидую девочкам, которые все это на выставке увидят!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Julchik_spbДата: Среда, 31.05.2017, 13:04 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 13
Цитата shelen ()
нет, ты ужо прочти! А вдруг там фэйковые новости????
Например:" Последние исследования в области офтальмологии" ?      fudge 
Lince, Спасибо,Машенька! Результат действительно очень радует!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ЛиляДата: Среда, 31.05.2017, 18:59 | Сообщение # 79
Полковник
Награды: 5
Цитата Julchik_spb ()
Жаркие дебаты о пластических операциях, косоглазиях и умалениях заслуг художников отъели изрядно времени от вышивки
      Это мой тактический ход, чтобы обогнать тебя на Монблане. Вишь, как сработал.  smile

Julchik_spbДата: Среда, 31.05.2017, 19:12 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата Лиля ()
Это мой тактический ход, чтобы обогнать тебя на Монблане
Вот ты коварная какая!  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

НЮШ@Дата: Среда, 31.05.2017, 19:28 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Награды: 16
Julchik_spb, Юльчик, здорово-то как! Глаз не отвесть!  up  Скоро-скоро финал увидим!  ok

MaugliДата: Среда, 31.05.2017, 20:57 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата Лиля ()
Это мой тактический ход, чтобы обогнать тебя на Монблане

Я так и знала! lol Прям как прочитала Юлино сообщение про то, на что она отвлеклась, сразу мостик логический перекинулся tongue Я ведь тоже была практически уверена в том, что Юля финиширует...
И я уже знаю, удался ли коварный манёвр. Но не скажу tongue Всему своё время!
Юль, я уже и не знаю, что про натюр сказать - он сам за себя говорит лучше всяких слов ok

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Среда, 31.05.2017, 20:58

Julchik_spbДата: Среда, 07.06.2017, 10:37 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Итак, вчера ночью мое восхождение на Монблан завершилось триумфом  cool  tongue  Когда ,сделав последний петит, я сняла свой натюр со станка и притащила демонстрировать его мужу и сыну, они,не сговариваясь, хором сказали:"ВАУ!!! Круто!" Честно говоря я даже не припомню,чтобы они когда-либо были столь единодушны в оценке вышивки моей  lol   booze 
Так что,вдохновленная,я прямо ночью и кинулась замачивать в тазике свой натюр (чтобы утром,уже без разметки, его сфотать  laugh 
Вот он, с пылу с жару,буквально на гладильной доске  lol 

В пятницу планирую поехать в багетку,чтобы отдать его на оформление. Пока в голове не сложилось как я хочу его видеть, причем совершенно! (обычно хоть какие-то намётки у меня есть,а здесь просто чистый лист. Так что буду решать уже на месте,видимо)
Всем кто еще сомневался и думал надо ли ему вышивать этот дизайн, со всей ответственностью заявляю - шейте!!! Девочки, процесс был просто один сплошной кайф! Вот честное пионЭрское! Последние 300 петиток я буквально со слезами дошивала-так жалко было заканчивать работу над ним! Если бы не новый процесс на горизонте,я бы еще эти 300 петитов смаковала,честное слово  laugh 
Что еще хочу добавить... Олька, я тебя обожаю! heart  heart  heart Ты такая умничка и талантище! Спасибо тебе огромное! Без тебя,без твоих золотых ручек, таланта,упорства и огромного трудолюбия я бы никогда не получила самый замечательный,самый лучший натюрморт из всех что я видела за свою вышивальную жизнь! Не вышила бы его и была бы сейчас абсолютной сиротой-без газеты,без трубки,без бутылочки вина!

clifil_OlgaДата: Среда, 07.06.2017, 10:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 14
Юльчик, девочки, Олюнь, Шеленуль, это дааааа, это успех!
Примите искренние поздравления!
Да что там, молодцы и умнички! Респектище!

На Галерее

ariadnademДата: Среда, 07.06.2017, 12:59 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Награды: 3
Julchik_spb, Юль, я когда в теме Монблана увидела  - тоже сказала "ВАУ, как здорово!", потом уже сюда пошла по ссылочке - смаковать и разглядывать...
Натюрморт и вправду ОЧЕНЬ ХОРОШ! Кролики  -  вы большие молодцы! Если уж первые дизайны так хороши, представляю, что дальше будет... Хотя лучше вроде бы и некуда...
Примите искренние поздравления и успехов в будущем!

alenkaДата: Среда, 07.06.2017, 13:22 | Сообщение # 86
Майор
Награды: 1
Julchik_spb, Юля, поздравляю с окончанием, натюрморт шикарный! И скорость впечатляет

ЯтакаяДата: Среда, 07.06.2017, 13:31 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Награды: 6
Julchik_spb, Юля! Поздравляю! Натюр - че уж - ОФФФФИГЕНСКИЙ!
А вам, Кролики, знаете, чего пожелаю wink Не перемудривайте только! Оставайтесь вот на этом вот уровне: когда трубка реальная, бутылка объемная, этикетка на ней старая и потрепанная временем, а тени все на своем месте. Я теперь знаю, что такое Большая разница! Много бы могла еще написать здесь, но пусть это будут мысли про себя smile

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

НЮШ@Дата: Среда, 07.06.2017, 14:06 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Награды: 16
Julchik_spb, Юльчик, ну все сказали ужо, супер, что тут еще сказать можно? Великолепная схема, воплощение- все грандиозно!

Julchik_spbДата: Среда, 07.06.2017, 14:43 | Сообщение # 89
Генералиссимус
clifil_OlgaariadnademalenkaЯтакаяНЮШ@, Девчули мои, спасибо за вашу поддержку,за ваши теплые слова! Они очень нужны и очень важны для всех нас.
Ну и,обещаем, что будем очень стараться делать максимально хорошо все,за что возьмемся. Опыт,он как известно, сын ошибок трудных. Так что дайте время и поддерживайте нас иногда... а уж мы в свою очередь постараемся вас не разочаровывать!  smile  flower

OlaДата: Среда, 07.06.2017, 18:05 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Награды: 10
Julchik_spb, Юля ! Верный мой соратник по переживаниям !!!! Поздравляю с завершением такого атличного натюрморта !!!!! Спасибо тебе за добрые слова , спасибо за скоростной и суперский отшив ! 
Очень трудно судить по фоткам в разном времени суток и освещении , но я ж видела начало вживую , поэтому моих дерганий было конечно меньше )))) Целоваю тебя и ждем в багете сию красоту !!!  heart

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: