Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Б 005-16
Натюрморт с трубкой и газетой
по картине художника Zoltan Preiner

Каталог схем

Вышивают:
Юлия (Julchik_spb)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

TusyaДата: Среда, 07.06.2017, 18:28 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Julchik_spb, Юля, поздравляю с завершением такой прекрасной работы. Натюрморт однозначно будет украшением стены и обязательно все глаза будут устремляться на него, причем придется доказывать, что это вышито, а не картина маслом. biggrin  Великолепная работа, великолепная схема. Оле отдельные поздравления!

MaugliДата: Среда, 07.06.2017, 19:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 12
Цитата Julchik_spb ()
они,не сговариваясь, хором сказали:"ВАУ!!! Круто!"

И таки они правы! Отличный мужской натюр, и в нитках получился великолепно! Девчонки, вы несомненные молодцы! Поздравляю вас обеих с финалом! Ой, чуть Шеленчика с Вичкой не забыла...
Весь коллектив Артели - со вторым финалом! Гип-гип ура!!!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Среда, 07.06.2017, 19:14

BudzukjДата: Среда, 07.06.2017, 20:39 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 0
Julchik_spb, Юлечка! Поздравляю тебя с сокровищем! Сундук открылся, и каменья сияют - и это всё твоё! Пусть наше восхищение, твое внутреннее ощущение, настроение вольются в уют и тепло твоего дома... Все мечты сбываются - это я о достойной схеме, приносящей удовольствие во всем.

Олечка и Юля! Девочки! Примите моё восхищение - и разработка, и воплощение...

Сообщение отредактировал Budzukj - Среда, 07.06.2017, 20:39

Igolo4kaДата: Среда, 07.06.2017, 21:09 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Награды: 15
Юля,Оля,девочки-белыепушистые,я в хвосте,как обычно....Я в ауте,осадке,из состояния шока,отропи никак не выйду....ЭТО НЕЧТО!!!у меня просто нет слов....я грезить этим натюром начала ещё тогда,когда Юльчик мне его "в кустах" засветила....моя черепаха когда-нибудь сжалится надо мной,притопит в скорости и я обязательно,чесслово,обязательно его отошью....

...пойду,пну её,мож совесть проснется).

Люда, со мной на "ты" ))

Julchik_spbДата: Среда, 07.06.2017, 22:41 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 11
TusyaMaugliBudzukjIgolo4ka, Девочки, спасибо,что заглянули в тему, спасибо за ваши добрые слова!  heart 
На душе радостно от того,что любимый натюр готов и уже ощущаю драйв от предвкушения нового процесса  icecream

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

vernaДата: Четверг, 08.06.2017, 06:03 | Сообщение # 96
Полковник
Награды: 1
Julchik_spb, Юля, поздравляю с окончанием работы! Рада, что твоя мечта сбылась! Поздравляю коллектив Кроликов с новой победой! 
Юля, буду ждать с нетерпением отшив твоей "прелестницы". Желаю тебе не меньшего наслаждения в отшиве

Julchik_spbДата: Четверг, 08.06.2017, 13:07 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 11
verna, Люда,спасибо! Ниточки собраны, органайзеры готовы, ткань размечена. Я на низком старте  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

LinceДата: Вторник, 13.06.2017, 14:24 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Награды: 8
Юля, поздравляю!!! Я с телефона и без нормального интернета и то восхитилась, а уж на нормальном мониторе.... представляю, как потрясающе это в живую. Девочки, кролики, у вас отлично получается!!! Присоединюсь к Наташе и пожелаю вам сохранит свой стиль и потрясающую реалистичность ваших разработок!!

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

FluffyYulaДата: Вторник, 13.06.2017, 18:13 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Награды: 4
Julchik_spb, Юльчик, ВАУУУУ! Поздравляю! Супер! Трубка, газетка просто отлично! Поздравляю всех кроликов - это несомненная удача! Так держать!

KsayaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 07:28 | Сообщение # 100
Лейтенант
Награды: 1
Julchik_spb, Юля, поздравляю с завершением шедевра! Очень красивый и реалистичный натюр! Мне он тоже ну ооочень нравится!) Я в него влюбилась с первого взгляда) Оля, поздравляю с замечательной разработкой!!! Вы все большие молодцы!) Так держать!!! kiss kiss :kiss:
P.S. Вы уж меня простите, что я с опозданием всё смотрю ... сейчас на отдыхе и есть время проштудировать некоторые темы)))

Сообщение отредактировал Ksaya - Воскресенье, 23.07.2017, 07:35

Uspe6najaДата: Суббота, 29.07.2017, 13:26 | Сообщение # 101
Лейтенант
Награды: 0
Разглядывала натюр полночи cry какой же он... Настоящий! Мужской! Так и хочется взять и такой же домой мужу вышить!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Натюрморт с трубкой и газетой Б005-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: