Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Chateau Latour Ф004-16 (Отшивы и обсуждения)
Chateau Latour Ф004-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Ф 004-16
Chateau Latour
По картине художника Raimond Campbell

Каталог схем

Вышивают: Наталья (Ятакая),
Алёна (alenka)
Ольга (kukuruzina)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

VichkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 16
Цитата Ятакая ()
Фотографии великоваты, наверное?

У меня на экране, Наташа, всё отличненько))))) И красиво love up
Я прям священный трепет испытываю к вышивальщицам, умеющим шить рядками... Потому как сама всегда сбиваюсь на "по цветам" wacko А это размазывает мой труд по всему доступному полю и доооооолго не видно целой картинки, хоть кусочка...

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

OlaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 12
Ятакая, Наташ!!! Пробочка  teehee !!!!! А какая у тебя борода аккуратная !!! Нарядно висит )))) 
Фотки в самый раз ) С трепетом в тему заглядываю каждый раз - что же принесли мои дорогие вышивальщицы- подружки ))) Пробочка симпатишная ))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:18 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Vichka, Вика,Ola, Оля, спасибо, девчонки! Мне самой все очень нравится! И очень жду ваших отчетов всегда, они просто офигенские ok В общем, молодцы мы! tongue

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

Julchik_spbДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Ятакая, Наташа, какие прекрасные плиточки,какая пробка!!!! А уж петитки какие-просто загляденье  up 
Ох,девчонки, как же мне нравятся все показанные отшивы!!! Прямо каждый раз жду с трепетом и замиранием сердца!  yes

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:18 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Julchik_spb, Юля, спасибо! Мне тоже нравится! tongue

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

alenkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:18 | Сообщение # 21
Майор
Награды: 1
Бутылочек много не бывает.
Начала 2 марта, готов первый лист. По периметру добавляю 3 петита, под рамку.
Шьется приятно и с удовольствием. Очень нравится как из почти не различимых на глаз оттенков и блендов получаются старинные плиточки, неровные, ручной росписи, с плавными переходами цветов, с потемневшими швами. Просто класс. Как обычно, в жизни выглядит лучше чем на фото, более мягкие переходы оттенков

Сообщение отредактировал alenka - Воскресенье, 19.03.2017, 00:08

ЛиляДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:18 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 6
Ещё одна бутылочка!
Очень классно получается. Фон и в самом деле шикарный, необычный для натюрмортов.
Ох, скорей бы свои начатые работы закончить. Давно пора начинать винную серию. 
И хотелось бы ваше мнение. Как такой натюрморт будет смотреться на моноканве 18 каунта?  Не испорчу ли? На конгрессе шью уже очень редко.

alenkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:19 | Сообщение # 23
Майор
Лиля, на 24 каунте бутылочка побольше реального размера. Пока сравниваю по горлышку, вот будет больше, попробую приложить живую бутылку. Тогда решите, хотите ли такой размер. А насчет цвета, все говорят, что крест - ведь Вы хотите крестом на 18? - ярче, чем петит.

VichkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 16
alenka, вот это да!  surprised  
Цитата alenka ()
Начала 2 марта, готов первый лист

Думаю тут описка - первый ряд! Готов первый ряд!))))
Я в шоке от таких скоростей... У меня опять начал расти комплекс wacko
А вот волнуюсь - вы параллелите или как? Я просто всё на себя прикладываю, как мне всё так организовать, чтоб всё успевать shy

Ну и что тут скажешь - в добрый путь biggrin Нам оооочень интересно порассматривать этот натюр в нитках suspect snap

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:19 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
alenka, ура! Теперь нас двое! Ну и скорость у вас, я скажу eek на ночь глядя такой шок, боюсь, теперь всю ночь буду осмысливать! А на самом деле я очень рада, теперь буду подглядывать за вашим процессом! Вместе веселей! smile

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

alenkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:19 | Сообщение # 26
Майор
Vichka, Вика, да, конечно, первый ряд.
Параллелить не умею, да и бросать начатую работы не люблю; но уж так сложилось, что отложила предыдущий процесс в шкаф, это меня подтолкнула Ятакая Наташа со своей моей любимой бутылочкой. А скорость - я же пенсионерка; просто пока все в снегу и садовых работ нет, отрываюсь с вышивкой. Скоро столько времени не будет. А хочу вышить в подарок сыну к дню рождения в конце июля, поэтому спешу как могу. Но когда пойдут ягодки, корзиночка и другие красоты, скорость - ох, упадёт.
Наташа, спасибо за то, что подтолкнули меня начать эту вышивку. Мне она нравится именно не очень обычным фоном, как отметила Лиля. Старинные голландские плиточки одна из моих многочисленных слабостей; ну хоть на вышивке, если уж не в доме. Другие бутылочки особенно не цепляли, а эта сразу стала необходимой. И конечно, вместе и шить веселее.

Сообщение отредактировал alenka - Воскресенье, 19.03.2017, 06:21

OlaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
alenka, Ола-ла ! Вторая бутылочка ! Какие вы с Наташей молодцы ! Я рада - не передать . С удовольствием и волнением буду ждать продолжения .  tongue

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:20 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
alenka, вам  спасибо за компанию!  
Ola, спасибо

Добавлено (20.03.2017, 23:20)
---------------------------------------------
shelen, Лена, не могу не сказать слова благодарности за прекрасный рассказ как о вине, так и о голландских изразцах!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

alenkaДата: Четверг, 06.04.2017, 18:24 | Сообщение # 29
Майор
shelen, Лена, спасибо за информацию.
Ятакая, Наташа, без твоего сообщения не увидела бы эту информацию, спасибо!
И второй ряд и 1/3 бутылочки. Уже не терпится добраться до всех вкусностей

Сообщение отредактировал alenka - Четверг, 06.04.2017, 18:24

OlaДата: Четверг, 06.04.2017, 19:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
alenka, Ура ! Горлышко и плиточки готовы )))) Уже хочется дальше посмотреть . Каждый раз сердце замирает , когда фоты отшивов открываю . Плиточки нравятся ) да все хорошо . Как тени вживую ? фото темноваты чуть ? Мне кажется , да .

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Chateau Latour Ф004-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: