Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Chateau Latour Ф004-16 (Отшивы и обсуждения)
Chateau Latour Ф004-16
shelenДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Ф 004-16
Chateau Latour
По картине художника Raimond Campbell

Каталог схем

Вышивают: Наталья (Ятакая),
Алёна (alenka)
Ольга (kukuruzina)

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:24 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 12
alenka, очень красиво! А эти стены и ввысь же можно докладывать?

Наташа, на "ты"

Я не знаю зачем, но оно мне очень нужно!!!

Моя вышивка и не только

OlaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ой улееет ! Какие просторы , какие камни ))) Стены )))) В моей голове стены были повыше )))) А заборы как таковые вообще не делаются в Вашей местности ? Участки просто обозначены вот такими невысокими каменными стеночками ? мне очень нравится ! У нас куда не заедешь в поселки - одни заборы выше головы , там конечно где посостоятельней дома особняки . Ничего не видно кроме улиц-коридоров из заборов сплошных выше головы . 
А в деревушках там попроще конечно , просто штакетник невысокий тоже есть . Но я городской житель апсолютно и в заборах не особо разбираюсь )))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

alenkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:31 | Сообщение # 63
Майор
Награды: 1
Стены можно делать и повыше, но готовые камни кончились, собирать еще - ну уж это чересчур. К тому же камни просто лежат без цемента и могут развалиться; ну и на стены выше 4 футов (или 3? не помню) нужно спец. разрешение.
Заборчики бывают в центре города, но небольшие; но мы живем в лесу, границы участков приблизительные, да и заборов не настроишься.
Ну и я же предупредила, что остановиться не могу; вот еще фото некоторых каменных скульптур 
Мужчина

Женщина

Как Устроен Мир

Царь-Гриб, который оказался мистическим: Когда его установили, он "позвал" настоящие грибы, теперь каждый год растут вокруг него. Попробую найти фото прошлого года с грибами, а пока из вчерашней фото сессии

OlaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Прелесть какая ! Царь -гриб очень понравился , как настоящий ) 
Хочу спросить : а собачки как же ? на привязи ? сами не бегают по лесу ? Ведь не отпустишь совсем? Ну и раз лес - наверно всякие звери животные к дому могут придти ? ойой. 
А вообще конечно просто мечта - домик в лесу )))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

clifil_OlgaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 17
А меня улыбныло вот это
Цитата alenka ()
Весна поздняя, даже форсинция за стеной еще не зацвела, чуть желтеет
Тогда как обозвать наши вёсны)))
alenka, Лена, замечательные ваши камешки! Очень интересно было посмотреть!
И очень красивая местность!

На Галерее

ЛиляДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:19 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 6
Аленка, как мне у тебя понравилось. Жаль, что так поздно встретились. Раньше, можно сказать, соседями были. Даже в одно время были мысли в ваш штат переезжать. Но всё ж с работами было связано. До НЙ было далековато. Но участочек у тебя замечательный. В пруду рыбки есть? У нас тоже прудик имеется и даже водопадик, но никогда раньше с этим не сталкивались , не знаем что с этим богатством делать. smile

LinceДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:17 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Награды: 16
alenka, какая красота! Стеночки, скульптуры..., лес просто волшебный, у меня мечта жить вот в таком лесу. Но увы, Лиля права, место жительства сильно зависит от места работы  sad .

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ЯтакаяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:24 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
alenka, вы счастливая! Живете в гармонии с природой, это замечательно! Царь-гриб очарователен!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

alenkaДата: Вторник, 11.04.2017, 04:20 | Сообщение # 69
Майор
Награды: 1
Спасибо всем за интерес и приятные отзывы!
Мы тоже жили в шт. Нью-Йорк по работе, а сюда переехали на пенсии. Лиля, мы действительно были почти соседями, но тогда этого не знали. А где вы теперь? Если не секрет.
И да, места здесь много и зверей тоже много: опоссумы, еноты, лисы, много койотов, рыси; заходил медведь, к счастью пока не часто. Собачек гуляют хозяева, ну или строят загоны с проволочными стенами. Иначе съедят, особенно в сумерках и темноте, не только собачку, но и серьезную собаку. Наших кисок выпускаем только днем и желательно с нами. У моей знакомой лиса на глазах рано утром схватила старую глуховатую кошку, и с концами. А у нас так сгинул единственный породистый кот (остальные беспризорники), русский голубой, привезенный из Москвы в очередной отпуск. Умнейший и замечательный кот был. Не успел еще привыкнуть после переезда к этому дому, все же вырвался в темноте на улицу, и все.
Ну и еще индюки, кролики - но мало, они вкусные для всех; и конечно много оленей, которые съедают все, поэтому роскошных цветников не получилось. Фруктового и ягодного сада тоже. Небольшой огород в ограде.
В пруду муж водит коев и других декоративных рыб, их регулярно таскают еноты и лисы, теперь еще цапля повадилась прилетать кормиться. А мы так же регулярно пытаемся придумать способы защиты.
Ну и вот, нашла фото Царь-Гриба с грибами

И еще до кучи - наш лабиринт

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал alenka - Вторник, 11.04.2017, 06:01

ЯтакаяДата: Вторник, 11.04.2017, 10:09 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
alenka, как в сказке у вас! Интересно!

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

АйнаДата: Вторник, 11.04.2017, 11:46 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 3
Ой, как здорово! alenka, спасибо за фото. Мне нравится такие камушки, очень необычные и, кажется, они имеют каждый свою историю...

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

LinceДата: Вторник, 11.04.2017, 13:03 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Награды: 16
alenka, точно как в сказке! А до ближайших соседей далеко?

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

ЯтакаяДата: Вторник, 25.04.2017, 12:26 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Всем доброго денечка! Я сегодня не столько с показом (потому как с прошлого вышилось не так уж и много), а за советом больше. Покажу несколько фото:  1) пылюка: тут вопросов нет
А вот левый уголок несколько смущает своей такой агрессивной тенью (особенно это контрастирует с таким светленьким кафелем). Как я поняла по схеме, дальше эта тень только усилится по цвету. Что делать, Оль? Девочки, что скажете? Дальше продолжать?

Наташа, на "ты"

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Вторник, 25.04.2017, 12:32

Elena57Дата: Вторник, 25.04.2017, 12:54 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Награды: 6
ну как по мне, так все норм. но что скажут авторы? и вот, Наташа, напомни, на чем вышиваешь?  на конгрессе? какого каунта? может, я плохо искала, но информацию не нашла.
может, девочки-модераторы, такую информацию давать в шапке, чтоб не рыться? и стрелочку бы для движения по странице вверх-вниз тоже неплохо было бы иметь...

shelenДата: Вторник, 25.04.2017, 13:15 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Elena57 ()
и вот, Наташа, напомни, на чем вышиваешь?  на конгрессе? какого каунта? может, я плохо искала, но информацию не нашла.

Ой ой, это моя вина! Наташа мне написала, она вышивает на Лугане 25, петитом.
Сейчас внесу инфу в первое сообщение

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Chateau Latour Ф004-16 (Отшивы и обсуждения)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: