Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: shelen, Vichka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 019-17 Indian Summer (Бабье Лето)
019-17 Indian Summer (Бабье Лето)
VichkaДата: Среда, 12.04.2017, 23:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
019-17 Indian Summer (Бабье Лето)

Бабье лето

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой...
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь — проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Берггольц О.

Вышивают:
Алёна (манима55)

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

ЛиляДата: Вторник, 18.07.2017, 20:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата shelen ()
Считает эту схему лучшей схемой кролика
 Девулечки, простите, не могу сдержаться, чтобы не прокоментировать.
Ну научите меня по уголку 200х100 символов распознавать, что это лучшая схема. И уж совсем за кроликов стало обидно, если они уже свою лучшую схему сделали. 
(Вот так вот иногда читаешь коментарий и умом понимаю, что хотели похвалить, а вот чертик, сидящий внутри, жизни спокойной не даём, чтобы не усмехнуться над этим коментом.)

OlaДата: Вторник, 18.07.2017, 21:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 12
Лиля, ну ты жэ сама и ответила )))Это всего лишь эмоции , критичность мышления мы еще не потеряли )  cool  Уголочек приятный , Алене еще шить да шить ! Очень надеюсь осенью на выставке увидеть и оценить реалотшив ) Фотки-мониторы это конечно треш .

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

манима55Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:46 | Сообщение # 33
Сержант
Награды: 0
Девочки, фото не могу вставлять, но буковки печатаются пока, поэтому хочу Лиле ответить. На самом деле и я и Лена (Лен, извини, что от отвоего имени) немного другое имели в виду. Действительно, сложно по кусочку определить, лучшее ли это. Посто я имела в виду, что эта картина и схема нравится мне больше всего, я очень хотела вышить осенний сюжет, искала варианты и от эстэ и от 7 слоников, а вот  осень от кроликов - как увидела, так это точное попадание ( для меня). Хотя если б не моя  хочушка, то наверняка стала бы вышивать бутылочки, как же они нравятся и те, что Оля Нюша, и Юля и  бесплатный вариант. А то что я вышила пока- да, одиночек много , но это же пейзаж, по другому никак. Ещё раз повторюсь, получаю удовольствие и шью, шью, шью и очень нравится, что получается. Девочки кролики молодцы!!! Спасибо!!
Правда, до середины августа откладываю процесс, завтра рано утром уезжаю в отпуск. Счастливо всем!!!

Сообщение отредактировал манима55 - Вторник, 18.07.2017, 21:48

ГалинкаДата: Вторник, 18.07.2017, 22:43 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 3
Кстати да,девочки....я вот тоже сейчас именно к осенним пейзажам присматриваюсь...многих дизайнеров уже пересмотрела и тоже остановилась именно на этом пейзаже.
манима55,Алена мне нравится все,небо....ветки деревьев.
Девочки,вопрос не по теме...а когда  будет проходить выставка?

Галина и на ты :)

Сообщение отредактировал Галинка - Вторник, 18.07.2017, 22:44

shelenДата: Вторник, 18.07.2017, 22:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 15
Галинка, Гал, в конце сентября, 27 кажется, да, девчонки? мы каждый год участвуем. всетречаемся, а потом большой компашкой очень весело тусуемся в кафе tongue Так что присоединяйся)))

По поводу дискуссии выше прям не знаю что написать, я в недоумении, честное слово...
Для Алены - схема лучшая, сюжетно, эмоциально,так она считает, и что? А вот Катрусе, например, осень категорически не нравится...о чем вообще разговор? О моей предвзятости?
Стесняюсь напомнить, я тоже кролик в некотором роде))) И вовсе не считаю, что наша лучшая схема сделана biggrin
Лиль, ты там что-то между строк углядела. Чего я совсем не имела в виду. cool Проехали

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ГалинкаДата: Вторник, 18.07.2017, 23:55 | Сообщение # 36
Лейтенант
shelen, Лена,да я с огромным удовольствием приеду! И помогу,если надо и потусуем biggrin .
Эххх,не шмогу я конечно бабочек своих к сентябрю закончить blink
Девченки у меня знаете как бывает,вот смотрю я на новую только вышедшую схему у кого то из моих любимых дизайнеров,смотрю...смотрю,если не нравится, мне ровно. А потом увидела "свою" картину и влюбилась мнгновенно.Я сейчас вышиваю "Цветочный аромат лета" от Светы Бонни, эта картина прям моя любовь с первого взгляда иногда такие комментарии эмоциональные пишу))) это все от того,что действительно,то что вышиваю мне безумно нравится.
Так,что я очень хорошо Алену понимаю. smile

Галина и на ты :)

Сообщение отредактировал Галинка - Среда, 19.07.2017, 00:40

АйнаДата: Суббота, 22.07.2017, 13:51 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Я тоже очень рада увидеть продвижению отшива моей хочушки. Пока всё нравится.

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 019-17 Indian Summer (Бабье Лето)
Страница 3 из 3«123
Поиск: