Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shelen, Vichka  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Кроличьи заказы (Индивидуальные заказы Белому Кролику)
Кроличьи заказы
shelenДата: Пятница, 20.10.2017, 10:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline

В этой теме показываем и обсуждаем процессы по схемам, сделанным по индивидуальным заказам, и не вошедшим в общий Каталог Творческой Мастерской "Артель Белый КроликЪ".
Разумеется, только с согласия заказчицы!
Все вопросы по размещению заказа Вы можете обсудить, написав нам по адресу
whiterabbit-art@yandex.ru

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

clifil_OlgaДата: Среда, 09.05.2018, 11:36 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Online
Хорошие мои, спасибо-спасибо-спасибо!
Шью дальше в ритме Зумбы!

На Галерее

HusoДата: Среда, 09.05.2018, 13:52 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Награды: 6
Оля, вчера полночи разглядывала продолжение вашего с Ольчиком совместного творчества на Галерке (ага, надо чаще заходить на родной форум!) - не могла оторваться. Такой настояще-сказочный король получается! Не просто красивая иллюстрация, а вот с душой, с глубиной и настроением! Я так ценю это в вышивке и так редко подобное удается! Притягивает... )))

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов)

ИрбисДата: Среда, 06.06.2018, 13:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Награды: 0
Добрый день! Июнь не балует летней погодой, но летние цветочки радуют глаз в саду!  и мои летние цветы подрастают, хотя самих цветов у меня навышивалось не так уж и много  , целых два!!! Тем не менее ещё рядок прибавился, спешу вам показать)))

Клематисы в реальности светлее/голубее)), чем на скрине, но в целом всё выглядит гармонично, это главное! очень  жду розочек, спешу к ним подобраться)) А вышивать - одно удовольствие!

Ирина. Со мной на "ты"!

Сообщение отредактировал Ирбис - Среда, 06.06.2018, 13:31

forestryДата: Среда, 06.06.2018, 13:57 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Награды: 29
Ирбис, Ирина, очень здорово получается. Цветы великолепны, ваза и столешница, щербинки на ней прямо настоящие, хочется их потрогать. Листики так и "вылазят" из картины. Я понимаю ваше удовольствие от процесса. Ждем розочек. smile

Надежда я. На ты, пожалуйста.

OlaДата: Среда, 06.06.2018, 14:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 11
Ирбис, Ирина! Ох спасибо за фотографии и отшив!!!! Уветочки, ваза)))) красиво) Будем ждать следующих героев этого чудесного букета!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

asckemarinaДата: Среда, 06.06.2018, 20:20 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 5
Ирбис, Ира,правда же натюрморт полегше шить,чем пейзаж  biggrin ?Чуть поковырял-вот тебе цветик,еще чуть-нате другой  biggrin ,
Цитата Ирбис ()
Клематисы в реальности светлее/голубее)), чем на скрине
Мне кажется,что и розовый чуток другого оттенка.Будем посмотреть.Букет-радуга оттенков!И фото чудесны.Шейте,деушка,себе в удовольствие и нам на удивление  yes

ИрбисДата: Среда, 06.06.2018, 21:00 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 0
forestryOlaasckemarina, Надежда, Оля, Марина, девушки, спасибо вам большое за внимание и приятные слова!!!
Цитата forestry ()
и столешница, щербинки на ней прямо настоящие, хочется их потрогать.
 вышивала, и думала "где же они?", а потом три крестика нужных вышила, и вот оно счастье))) правда классные!
Цитата Ola ()
Будем ждать следующих героев этого чудесного букета!
а я то как жду!!! даже не представляете как!! хотя конечно же все представляют))
Цитата asckemarina ()
Ира,правда же натюрморт полегше шить,чем пейзаж   ?Чуть поковырял-вот тебе цветик,еще чуть-нате другой   ,
ооооо дааааа!!! а главное повышивала чуть-чуть синеньким -вот цветочек, потом чуть-чуть зелененьким - вот тебе листик, а розовым -вообще радость, и опять же чуть-чуть!! а не 100 оттенков зеленого 3/4 картины biggrin !!!
Цитата asckemarina ()
Мне кажется,что и розовый чуток другого оттенка.
и мне кажется, но его пока так мало, посмотрим. а вообще я открываю картинку на трех разных гаджетах, и везде она разной насыщенности, на компе - это буйство ярких красок, на планшете оттенки чуть спокойнее, когда я фотографирую, получаю вообще третий вариант оттенков))), а в реальности что - то среднее арифметическое biggrin  так что панику по этому поводу не развожу))

Ирина. Со мной на "ты"!

LinceДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:27 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 35
Ирбис, какой клематис! Вот эти тоненькие веточки-усики, нежные бутончики и цветы. Вот как это все можно передать ниточками... Но у вас с Кроликами получилось! С нетерпением буду ждать новых показов.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Кроличьи заказы (Индивидуальные заказы Белому Кролику)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: