Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Ф040-17 Гостья из Нарнии. Фрагмент. (Отшивы и обсуждения)
Ф040-17 Гостья из Нарнии. Фрагмент.
shelenДата: Среда, 25.10.2017, 11:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline

Вышивают:
Оля НЮШ@, Лугана 25 ct, петит-полукрест
Показы - Старт; 15 ноября; 1 декабря; 7 декабря; 1 января; ФИНАЛ!; Оформление; Оформление крупно

Маша Lince, Brittney Lugana Easy count, 28 ct, петит-полукрест
Показы - Старт; 30 ноября; 21 января; 13 февраля; ФИНАЛ!; Оформление

Ольга Отшив и оформление

Елена Аленка555 Линда, 27 ct, петит-полукрест
Показы - 21.11.18; 16 декабря; ФИНАЛ! Оформление

Мы можем сеять то, что хотим, но пожинать мы будем не то, что хотим, а то что сеяли. Думай, что ты сеешь!

аленка555Дата: Среда, 21.11.2018, 21:22 | Сообщение # 181
Майор
Награды: 2
Цитата shelen ()
То есть в какой то момент человек бросает все начатые процессы и шьет ее, нашу красавицу)))

У меня произошло почти так же.  biggrin  Единственно, на тот момент у меня не было начатой работы, но я очень решительно подвинула очередь процессов, томительно ожидающих своего часа. И ещё у меня был рекордно быстрый сбор материалов.  Это Птаха меня подгоняла!   yes

Елена, но можно и Алёна, и на "ты"

НЮШ@Дата: Пятница, 23.11.2018, 08:35 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 21
Цитата shelen ()
У Оли Нюши она самостоятельно вылезла из под стекла - стекло разбилось в области клюва, пошло трещинами. Тесно ей было, видите ли

До сих пор не могу найти этому объяснения cry wacko
У меня даже фотка есть:

Увеличить

Вот просто взяла и клюнула wacko

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Пятница, 23.11.2018, 08:38

аленка555Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:15 | Сообщение # 183
Майор
Приветик!  Вот наконец то и у меня появилась наша всеобщая любимица. Любуюсь я на неё и наглядеться не могу! По другому, как "Лапушка", и не называю. Такая она хорошенькая, милая, аккуратненькая! И шить её было в кайф!

А вчера к нам приходили гости. Был, можно так сказать, "комплексный обед". Дело в том, что дни рождения в моей семье кучненько так собрались - 18 ноября у меня, 8 и 9 декабря у сына и мужа. А отмечали вчера 15-ого, чтобы смогли прийти и те родственники, у кого скользящий рабочий график.
Мне очень хотелось показать всем Птичку. То, что я что-то вышиваю, знает вся родня, но, в общем, к моему творчеству они относятся индиферентно. Тем интереснее было посмотреть, как на Птаху будет реагировать неискушенная и неизбалованная публика.  Я медленно снимала пакет с вышивки, усиливая тем самым нетерпение зрителей.  Та-дам!!! И тишина!  В этот миг мне подумалось - " Я - Гарри Поттер, взмахнула волшебной палочкой и крикнула "Остолбеней!" "   lol Через несколько секунд, конечно же, стали звучать восторги и восхищения. Несмотря на недошитую решеточку, неполный круг и торчащие нитки в левой части работы, народ сначала не верил, что это вышивка! И, кажется, что-то у них переключилось в голове, потому что даже деверь (брат мужа), от которого я в лучшем случае ожидала услышать: "Ну, клёво, чё!",  стал говорить про 3D эффект и проработку деталей!
Оля-Ola и Лена-Шелен,  спасибо за схему! Благодаря вам я несу красоту в самые что ни на есть массы!   yes
+ 1 жемчужина

Elena57Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:21 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Награды: 11
Ой, чудо что за птичка! чувствует моя душа, что не удержусь и я от такой красоты!

MaugliДата: Понедельник, 17.12.2018, 09:46 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Награды: 24
аленка555, Леночка, спасибо тебе за такой содержательный показ! Представила картинку очень живо, похихикала biggrin
Чудесный птиц, деловой такой Пусть будет птицей счастья!

Наина Киевна Горыныч по совместительству

OlaДата: Понедельник, 17.12.2018, 10:41 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 12
аленка555, Лена! Как приятно , что вышивка вызывает столько эмоций и у тебя и у окружающих! Спасибо за рассказ,я прям живо так представила , как ты снимаешь с вышивки пакет)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

аленка555Дата: Понедельник, 17.12.2018, 13:07 | Сообщение # 187
Майор
Вера, Оля, рада, что рассказ мой понравился. Жизнь иногда веселая штука, да!
Вера поблагодари от меня, пожалуйста, Наину Киевну за жемчужину!

И к вопросу " Красоту - в массы ".  Вчера после сообщения здесь и отчета в Регате, я эту же фотку разместила в ОК в одной вышивальной группе.  Батюшки! Что тут началось!  shock   Процесс произвел настоящий фурор! По крайней мере, столько "классов" и за такое короткое время мои работы еще не получали. Я не хочу сказать ничего плохого про другие работы, размещенные в той группе. Но, вероятно, многоцветки там нечастые гости, поэтому такая реакция публики.  Народ восхищался, поражался, восторгался, рукоплескал и требовал назвать автора схемы!    
        Особо страждущим я давала ссылки на группу Кроликов в ВК и на сайт. Остальным просто писала - схема Белого Кролика.  Немножко и я погрелась в лучах славы дизайнера Оли и Лапушки нашей -  по моей странице в ОК прошлась толпища народу!  Отметили "классами" другие мои работы, приятностей всяких написали - красота!  Были, конечно, и те, кто просил поделиться схемой. Но, Кролички, вы не волнуйтесь! Таким людям я отказывала, ибо в этих вопросах я кремень. Я не делюсь и не обмениваюсь схемами. В общем, такой подлянки с моей стороны не будет!   v

OlaДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:41 | Сообщение # 188
Генералиссимус
аленка555, Лен) Как приятно))) Меня нет в ОК и не будет))) Так что спасибо что там рассказываешь о нас)

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

аленка555Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:34 | Сообщение # 189
Майор
Добрый день!  Наконец-то я дошила Птичку! Событие для меня радостное, но в то же время это означает, что у меня появится головная боль - как оформить.   Как говорил домовёнок Кузя - " хочется чего-то, сам не знаю чего".   biggrin

Фотографировала у окна. К сожалению, пасмурно у нас сейчас.
+ 2 жемчужины

MaugliДата: Вторник, 26.02.2019, 12:38 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Награды: 24
аленка555, Алёна, ура! Поздравляю с финалом! Целая стая синих птицев у нас тут уже yes Только на форуме квартет... А сколько ещё наверняка летает rolleyes
Пусть удачу приносит - не зря ж он синий птиц! smile

Наина Киевна Горыныч по совместительству

ЯтакаяДата: Вторник, 26.02.2019, 13:02 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 6
аленка555, Алена, поздравляю! Птичка чудесная. Мне посчастливилось увидеть ее вживую, я тогда точно решила, что когда-нибудь вышью ее обязательно. Удачного оформления!

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

HusoДата: Вторник, 26.02.2019, 14:33 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Награды: 9
Лена, мои поздравления и завидки!))) Как бы я хотела сейчас решать твою проблему - мне ужасно нравится Синяя Птичка, но вот рук и времени.... Эх, да что это я! Умница и молодец! Легкого полета вам обеим в багетку! А мы с нетерпением будем ждать возвращения и новых историй про "искусство в массы"...

Я как май прекрасна, как дитя светла, но народ смущает ступа и метла

OlaДата: Вторник, 26.02.2019, 17:24 | Сообщение # 193
Генералиссимус
аленка555, Лена! Мои поздравления!!! Пусть принесет удачу тебе наша Птичка!

НЮШ@Дата: Вторник, 26.02.2019, 17:30 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 21
аленка555, Лена! Умничка и молодечик, поздравляю! Еще одна птичка в нашей стае!

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

Elena57Дата: Вторник, 26.02.2019, 20:05 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
аленка555, Алена! чудо что за птичка! поздравляю от всей души! удачного оформления!

аленка555Дата: Вторник, 26.02.2019, 20:35 | Сообщение # 196
Майор
Девочки, спасибо,спасибо огромное!!! Благодарю и за приятные слова, и за добрые пожелания!!!

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня....

Пусть у всех у нас будут и счастье, и удача, и всё-всё-всё !!!

LinceДата: Вторник, 26.02.2019, 23:14 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
аленка555, поздравляю! Птичек много не бывает! Я даже тебе завидую немножко - помню с каким энтузиазмом прыгала вокруг своей. Фото же и половины реалистичности получившегося не передает.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

TamrikoДата: Среда, 27.02.2019, 08:59 | Сообщение # 198
Генерал-майор
аленка555, Алена, прими и мои запоздалые поздравления! Хороша птица, и пасмурный день ничуть не умаляет ее красот hands

forestryДата: Четверг, 28.02.2019, 08:03 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Награды: 10
аленка555, Лена, я чуть не проворонила такой финал. Поздравляю!!!!!      

Любимица форума "Гостья" теперь пришла и ваш дом! Какая же она прекрасная!!!

Надежда я. На ты, пожалуйста.

аленка555Дата: Среда, 03.04.2019, 15:07 | Сообщение # 200
Майор
Всем привет!  Я только что из багетки и спешу похвастаться оформленной  красоткой.

Оформление классическое, без всяких финтифлюшек   smile    Но мы с девочкой-приемщицей подбирали всё это 3 часа. И это не преувеличение для красного словца.  Столько было предложено вариантов сочетания различных паспарту и багетов - у меня голова шла кругом!  Плохо, когда выбрать не из чего, но и при большом выборе тоже страдания - не знаешь на чем остановиться.   biggrin
Цвет багета скорее серый, чем бежевый. На фото ближе к реальности самая верхняя его часть.  А цвет паспарту вроде получился реальный, по крайней мере на моём мониторе.
Сфотала Птичку на диване, потому что сейчас у нас с мужем идут дебаты по поводу места для неё.  Туда, куда я хотела, муж вешать отказывается - надо сверлить, долбить, а ему неохота.  Ладно, сегодня у меня настроение хорошее, благостное даже,         ну а потом     повесит в нужное место.   lol
+ 1 жемчужина

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Ф040-17 Гостья из Нарнии. Фрагмент. (Отшивы и обсуждения)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: