Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shelen, Vichka  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 044-17 Летний пейзаж с гусями
044-17 Летний пейзаж с гусями
shelenДата: Среда, 07.02.2018, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Схема № 044-17

Летний пейзаж с гусями

Схема участвует в программе первоотшивов!

Датчанин Педер Монстед славится своими пейзажами, воздух в которых чист и прозрачен, а природа дружелюбна. Это видно по мягкости снега, по ласковому блеску солнца, по уютным изгибам лесных дорожек. Картины Педера Монстеда действительно особенные: в них есть наивность и идиллическая красота. Пожалуй, самый любимый нашими вышивальщицами пейзажист.

Вышивают: Лена  leka2503      Старт    5.04.2018

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

leka2503Дата: Среда, 07.02.2018, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Доброго дня и вечера всем! Пришла к вам с кусочком лета. Правда, пока ещё трудно понять, что это будет лето, но я всё-таки попыталась доплыть хоть до одного бережочка, прежде, чем показывать. Понимаю, что интересного мало, но такие эти пейзажи и есть: шьёшь, шьёшь их, а картинки всё нет  smile 

Фотограф из меня, правда, никудышний, и солнца у нас давно не было.

эльфикДата: Среда, 07.02.2018, 21:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 3
Боже! Какие стежочки ровненькие shock

Фыр-фыр-фыр...

MaugliДата: Среда, 07.02.2018, 22:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 20
УРАААА!!! Гусики не только в отшиве, но ещё и в показах! hands Кусочек лета меня сейчас прям очень приободрит. Потому что лейтмотив последней недели - "А зима будет большааааяяя..." cool
leka2503, Лена, чудесный выбор, очень мне близкий, так что с огромным нетерпением буду ждать продолжения yes
А профессиональных фотографов среди нас нет - то получатся фотки, то не захотят, - ситуация, думаю, всем знакомая. Так что без тени сомнения неси фотки! Мы будем очень рады.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Среда, 07.02.2018, 22:32

OlaДата: Среда, 07.02.2018, 22:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 11
leka2503, Лена!!!!! Мне все все понятно!!!! Спасибо огроменное за показ, за фотки, за стежочки ровные красивые! Все красивооооо. Легкого вышивания! И БЫСТОГО!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

leka2503Дата: Четверг, 08.02.2018, 10:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Девочки, спасибо за ваши отзывы!
Цитата эльфик ()
Какие стежочки ровненькие

Да стежочки у меня обыкновенные, это я просто балдею от страмина после роз от ГК, которые шила на Линде 27.

asckemarinaДата: Четверг, 08.02.2018, 17:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 5
leka2503, Лена,очень красивые стежочки!А пейзажи,да,они такие
Цитата leka2503 ()
: шьёшь, шьёшь их, а картинки всё нет
плавали,знаем,но зато потом какая красота на стене!Шей с удовольствием!

leka2503Дата: Четверг, 05.04.2018, 21:48 | Сообщение # 8
Рядовой
asckemarina, Марина, спасибо smile

Добавлено (05.04.2018, 21:48)
---------------------------------------------
Добрый вечер, девочки!
Готова четвертинка работы. Почему-то я его шью...

asckemarinaДата: Четверг, 05.04.2018, 22:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
leka2503, Лена,потому что это красиво,потому что нравится,потому,потому,что кончается на У  biggrin .Милый  Такой деревенский пейзаж.У многих были бабушки в деревнях,,и недалеко прудики,и живность  в каждом дворе.Так быстро чужие работы,как чужие дети,растут не по дням а по часам!   :yes:

Сообщение отредактировал asckemarina - Четверг, 05.04.2018, 22:52

mamila205Дата: Четверг, 05.04.2018, 23:47 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 4
leka2503, Лена, классный пейзаж. Таким спокойствием веет от него. Очень правильный пейзаж.

ЯтакаяДата: Пятница, 06.04.2018, 10:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
leka2503, Лена, то, что уже вышито, мне ОЧЕНЬ нравится! Показывайте нам почаще своих гусиков!

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

MaugliДата: Пятница, 06.04.2018, 10:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 20
Ой, вот уже и грачи гусики прилетели! biggrin
Но больше всего мне сейчас нравится пук прибрежной осоки справа. Там нет чёрного провала, травинки видны.
Лена, спасибо за показ!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Elena57Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:13 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 9
Цитата Maugli ()
Там нет чёрного провала, травинки видны.
Ну вот да, солидарна с Верой. что ни говорите, а черные провалы в схемах как-то напрягают (или мы избаловались). а тут все четко. думаю, что это самые сложные места работы. и проблемы, как видно, они не создали. здОрово все получается! с удовольствием наблюдаю.

Сообщение отредактировал Elena57 - Пятница, 06.04.2018, 11:13

OlaДата: Пятница, 06.04.2018, 11:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 11
leka2503, Лена!!!! Спасибо за показ, так уже солидно прибавилось! Мне очень нравится что получается, все хорошо) воспользуюсь фотами и покажу отшив в группах в вк и фб)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

FluffyYulaДата: Пятница, 06.04.2018, 12:28 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 6
leka2503, отлично! Какие гуси-лебеди хорошенькие! Очень все нравится, вода, трава, скорость отшива...

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

shelenДата: Пятница, 06.04.2018, 13:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
leka2503, Лена!!! Спасибо за отшив, мы ждали и волновались, ну и как девочки уже выше сказали, полет нормальный biggrin Качество отшива на высоте, ну и не могу не сказать - Ольчик, ты умница невероятная, вот этот правый угол вызывал опасения, но все отлично, проработанность деталей и цвета))) дальше вроде бы подводных камней не ожидается. 

Цитата Maugli ()
Там нет чёрного провала, травинки видны.

девы, не сыпьте мне соль на раны!!! help

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

leka2503Дата: Пятница, 06.04.2018, 16:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Девочки, я очень благодарна, что не оставили без внимания мою работу, спасибо за ваши слова, пожелания, высказывания и обсуждение. Вы сами знаете, как бывает тяжеловато шить, если есть какие-то сомнения и нет поддержки. А сомнения будут до последнего стежочка. Во-первых, это первоотшив, а во-вторых, когда сам шьёшь, даже увидев другую такую отшитую работу, всё равно кажется, что что-то не так. 
Цитата Maugli ()
Но больше всего мне сейчас нравится пук прибрежной осоки справа. Там нет чёрного провала, травинки видны.
Не хотела прежде времени ничего говорить о своих впечатлениях, но всё-таки чёрного цвета многовато, и бленды с чёрным дают определённую рябь. 
Цитата Elena57 ()
думаю, что это самые сложные места работы.
Ещё сейчас лодка будет, там очень тёмное отражение в воде и корма лодки очень тёмная. Не понятно, как получится граница между ними.
Но, как писала выше в сообщении, я его, пейзаж то есть, шью! И надо бы начинать параллельный процесс-обещание внучке выполнять, и тем не менее всё откладываю и откладываю начало.

shelenДата: Пятница, 06.04.2018, 18:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата leka2503 ()
Не хотела прежде времени ничего говорить о своих впечатлениях, но всё-таки чёрного цвета многовато, и бленды с чёрным дают определённую рябь.

Лен, ну Вы же опытная вышивальщица, и должны знать, что если на исходнике - черный, то никакого другого в схеме быть не может. давайте сравним, вот первое фото - исходник, с которого делалась схема 

Одно дело, когда дизайне не может вытянуть тени, а другое - когда на исходнике этих теней в принципе нет. (кто про что, а я про капусту). Ну...можно перерисовать, но это уже задача для инд.заказа, и автор исходника будет Оля Смирнова smile 
А вообще, Лен, перечитав пост еще раз, поняла так - "шью, сама не знаю почему, хоть и не нравится.."
Ну, посмотрим что будет дальше, вышивальщицы часто предвзяты к своей вышивке (и по себе в том числе сужу)

FluffyYulaДата: Пятница, 06.04.2018, 18:29 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Награды: 6
leka2503, нууууу не знааааю... Уж насколько я вредина-привередина tongue со своим кубком, здесь, я считаю, все просто отлично! Что художник нарисовал, то Оля и сделала.

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

forestryДата: Пятница, 06.04.2018, 20:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Награды: 9
leka2503, Лена, очень нравится ваша с Олей работа. Я наоборот, в отшиве красоту этого пейзажа только увидела, до этого равнодушно к нему относилась. Качество вышивки тоже впечатлило. Спасибо за показ. Пусть все получается и дальше без трудностей.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 044-17 Летний пейзаж с гусями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: