Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 044-17 Летний пейзаж с гусями
044-17 Летний пейзаж с гусями
vernaДата: Понедельник, 14.01.2019, 06:23 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
Замечательные фотографии! И я только заметила человечка толи на плоту, толи на мостках! Очень хорошо получается

MaugliДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:08 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 24
leka2503, Леночка, не наговаривай на фотки! В телефоне мелко всё, как будто ты от работы отошла метров на 5. Я, кстати, даже пользуюсь этим эффектом: когда не очень понятно, что получается - надо сфоткать snap И сразу всё становится понятно.
Цитата leka2503 ()
630*160 крестиков (это осталось) намного лучше, чем 630*410

Трудно с этим поспорить smile А твоё упорство заслуживает уважения. У меня вот тоже впереди 400х500, и я прям опасаюсь этого размера unsure Ибо Моему Ангелу сегодня тоже год, а отшито гораааздо меньше, чем в твоём Прудике. Так что скорость - тоже понятие относительное yes

Наина Киевна Горыныч по совместительству

leka2503Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:26 | Сообщение # 63
Лейтенант
Награды: 0
Девочки, спасибо за ваши отзывы!
Цитата verna ()
И я только заметила человечка толи на плоту, толи на мостках!
Стоит-стоит, родимый. У меня так тоже часто бывает, что какие-то детали замечаю, рассматривая чей-то отшив, а на картине и не видела их.
Цитата Maugli ()
когда не очень понятно, что получается - надо сфоткат
biggrin То же самое! Я ещё иной раз станочек ногой оттолкну от себя (благо на колёсиках), поразглядываю издали и дальше шить. И ещё вспоминаю свои ощущения, когда разворачивала работу!  biggrin Клиника, однако!

MaugliДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:31 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 24
Цитата leka2503 ()
Я ещё иной раз станочек ногой оттолкну от себя (благо на колёсиках), поразглядываю издали и дальше шить.

И я yes lol
Вчера вот минут на 10 позже спать легла из-за этого: сидела и медитировала biggrin Клиника однозначно cranky

Наина Киевна Горыныч по совместительству

OlaДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:06 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 12
leka2503, Леночка!!! Какой домик нарисовался!!! Не греши на фоты, все хорошо! Сил и терпения,  а результат не разочарует, это точно))) tongue Пейзажисты- вышивальщицы для меня все герои)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

leka2503Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:27 | Сообщение # 66
Лейтенант
Ola, Оля, спасибо! Домик хорош, рамы оконные по мере отшива всё белее и белее становятся!

shelenДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:31 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 17
leka2503, Лен, молодец ты, герой))) Терпения тебе в сражении с зеленушкой! Ну пейзаж, понятно все, да...ЗАТО! Какая будет картина в итоге...Ммммм А мне дерево нравится больше всего на этом этапе. Кора прямо настоящая-настоящая! И мы теперь точно знаем где север tongue 
Все-таки Монстед - наше все. Ну нету, хоть стреляйся, второго такого художника, пейзажи которого так хорошо ложились бы в нитки

Мы можем сеять то, что хотим, но пожинать мы будем не то, что хотим, а то что сеяли. Думай, что ты сеешь!

leka2503Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:02 | Сообщение # 68
Лейтенант
shelen, Лена, спасибо!
Цитата shelen ()
А мне дерево нравится больше всего на этом этапе
Почему-то самое нелюбимое место на этом этапе biggrin Не результат, а именно процесс отшива. Сама не знаю, почему? Причём южная часть более нелюбимая, чем северная lol  cranky Я ж говорю, клиника!

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 044-17 Летний пейзаж с гусями
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: