Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Б045-17 Ангел с лютней (Отшивы и обсуждения)
Б045-17 Ангел с лютней
shelenДата: Пятница, 23.02.2018, 12:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Б045-17 Ангел с лютней

Схема выполнена по иллюстрации художницы Кинуко Крафт (1940 г.) — одной из наиболее уважаемых и известных сегодня фэнтезийных художниц в жанре Renaissance. Ее знают в основном по иллюстрациям различных книг писателей в жанре фентези, оперных плакатов и национальных журналов. Ее творчество отличается детализацией и страстной любовью к изобразительному искусству и глубоким знанием истории искусств. Родилась в Японии. Там же закончила Kanazawa College of Art. С 1964 года проживает в США. С середины девяностых, специализируется на иллюстрирование детских книг, суперобложках к книгам фэнтези и плакатах. На сегодняшний день художественные работы Кинуко Крафт получили международную известность и были удостоены множества наград.

Схема участвует в "Программе первоотшивов"

Вышивают:
Елена  Elena57, Конгресс 24 ct, петит-полукрест
Показы - Старт  ; 18 марта ;  21 апреля ; 12 июня ; 3 августа ; 21 августа ; 24 августа ; 1 сентября ; 8 сентября

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Elena57Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:34 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Награды: 9
Павлин мне тоже крови попил. но чаша почему-то больше. вот все вместе  и с самого начала (перед перекрутом) 
ну почти с самого начала. фото вечерние, под электрическим светом. так что может иметь место некоторое несоответствие цветов...

Сообщение отредактировал Elena57 - Суббота, 08.09.2018, 23:37

TusyaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:01 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Elena57, Лена, получается отлично. Лицо ангела (не вижу ангела, вижу девушку) - сама нежность. Картина потрясающее впечатление производит.

Elena57Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:12 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Tusya, Люда, спасибо ! да, ангел тут условен, я думаю. она вполне реальная, хоть сюжет и религиозный (но не церковный). а дальше - самая красота - наряд!...

MaugliДата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 20
Леночка, с очередным этапом тебя! Шикарный ангел. И столько интересного ещё впереди... Времени побольше. Очень радуют твои показы.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

asckemarinaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:38 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Online
Elena57, ДААа,Лен,чужие работы,как и дети чужие, растут очень быстро biggrin !Сто раз говорила,мне нравится.Думаю только,что на самом деле поярче и поконтрастней,ночью ж под лампой высветляет в одном месте и затемняет в другом.Главный оценщик здесь ты сама,а мы просто полюбуется tongue

mamila205Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:43 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Награды: 4
Elena57, Елена, яркие краски,а ангел нежный и воздушный

Elena57Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:47 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Вера, Марина, Ирина, спасибо! фото вечернее, но перефотить уже не смогу. так как перекрутила работу. хочется ее продолжать, так зацепила. даже на календарь отвлечься нет желания, уже два месяца пропустила. позже нагоню...

OlaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:01 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 12
Elena57, Лен, ну так приятно смотреть как Ангел твой продвигается) павлин с фонтаном вышились, дальше одна приятность))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

forestryДата: Понедельник, 10.09.2018, 11:17 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Награды: 10
Elena57, Лена, вот не мой сюжет совсем ( нет стен обшарпанных biggrin ). Но какая же красота получается! Времени тебе побольше на платьишко.

Надежда я. На ты, пожалуйста.

Elena57Дата: Понедельник, 10.09.2018, 11:41 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Цитата forestry ()
вот не мой сюжет совсем ( нет стен обшарпанных
юмором не прониклась. про стены не поняла...

forestryДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:21 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Цитата Elena57 ()
юмором не прониклась. про стены не поняла...
Лена, да нет юмора, про сюжет речь. На что б не смотрела из огромного количества схем, выбираю для себя то, что красивым и не назовешь, скорее уютным. Вот помнишь, Любимая мелодия, или натюрморт с индюками. Мне б еще время на них найти. Мне даже близкая подруга говорит всегда: люди прекрасное хотят созерцать, а не обшарпанные стены. Ангел с лютней- из правильной, выходит, категории. Красивый и лицом и платьем и антуражем.

OlaДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:38 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 12
Elena57, Леночка!!!! Надя про свой  выбор схем со стенами шоркаными))))) Надя!!! Как я тебя понимаю)))) А Ангел с лютней конечно не из этой категории, он прекрасен, возвышен и красоты неземной))))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

asckemarinaДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:46 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Online
Девчонки,посмеялась biggrin biggrin biggrin .Кто любит арбузы,а кто офицеров .Моя твоя не понял. biggrin .Я тоже сначала про домашний интерьер подумала, пока Надя не прояснила biggrin Лен,мне тоже Ангел прям умираю,как нравится,только вот не осилю,все свои мечталки.

forestryДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:30 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Elena57, Лена, мне даже в голову не пришло , что про интерьер можно подумать. Мышление у меня странное, быт спартанский и состаренные вещи люблю, и всегда бытовое вторично, что можно было как то про стены иначе истолковать только сейчас дошло. Прости.

Сообщение отредактировал forestry - Понедельник, 10.09.2018, 22:37

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Б045-17 Ангел с лютней (Отшивы и обсуждения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: