Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 047-17 Пионы (Отшивы и обсуждения)
047-17 Пионы
ЯтакаяДата: Суббота, 09.06.2018, 10:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline

Цитата
но очередь из хочушек уже за угол заворачивает
Оля, а вот приоткрой завесу тайны? а? yes самая-самая хоть какая?

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

НЮШ@Дата: Суббота, 09.06.2018, 11:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 16
Наташ, во-первых, до осенней ФР надо дошить бутылки. Сейчас на море ковыряю Диканьку, потом в планах Ольчикины "Свидание в розовом саду" и "Совет да любовь". Потом ИЗ у Ольчика-"Кроликов". Это на ближайшее время. Куды пионы впихивать- ума не приложу cry

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

shelenДата: Суббота, 09.06.2018, 12:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата НЮШ@ ()
Куды пионы впихивать- ума не приложу
господа гусары, молчать biggrin

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

НЮШ@Дата: Суббота, 09.06.2018, 12:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ну Лена, хулиганка! biggrin

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

ЯтакаяДата: Суббота, 09.06.2018, 12:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
НЮШ@, Оля, ну ты молодец! Знаешь четко, что хочешь! А вот у меня, например, еще и желания меняются  crazy непостоянная я, ветреная вся  cranky
Оля, хорошего отдыха! up

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

Сообщение отредактировал Ятакая - Суббота, 09.06.2018, 12:23

НЮШ@Дата: Суббота, 09.06.2018, 12:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Наташ, пока так. Если наши Кролики не анонсируют какую-нибудь очередную новинку, от которой все планы полетят в тартарары ..

Я тут сгорела sad cry уж и мажусь 50-ками, и прячусь- все равно... прыщами аж покрылась. Сегодня вообще днем на море не пойду, только после заката, поплаваю. Хнык...

М.Твен.

FluffyYulaДата: Суббота, 09.06.2018, 13:00 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Цитата НЮШ@ ()
Я тут сгорела

Цитата НЮШ@ ()
прыщами аж покрылась

Оль, это аллергия на солнце! Сочувствую очень. У меня такая же беда каждый отпуск если чуть перебуду на солнце. Антигистаминные тебе в помощь и воды в день литра два. И никаких аллергических продуктов типа креветок, цитрусовых и клюбник всяких. Хорошего отдыха.

Проснулась уже! Светло, тепло - жизнь налаживается!

LinceДата: Суббота, 09.06.2018, 13:13 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 10
Uspe6naja, Ятакая, Vichka, shelen, Maugli, девочки, спасибо! Пионы и правда роскошные!
Vichka, вот как же хорошо, что у вас с Маркусом до пионов не дошло, потому что я бы их купила....
shelen, ну хочешь я их в чемодан запихну и в конце месяца привезу в Москву? Мне не жалко ). Только они не оформленные будут - не успею.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

НЮШ@Дата: Суббота, 09.06.2018, 13:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
FluffyYula, Юль, вот третий раз у меня эта фигня... до 13го года хоть бы хны- мазалась и неграниченно на солнце была. Теперь прощай Средиземноморье cry

М.Твен.

HusoДата: Суббота, 09.06.2018, 15:11 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Цитата shelen ()
Катруся! На тебя смотрит общественность!
А я смотрю на пионы и облизываюсь, слюни подбираю... Да, великолепные получились, чего уж! И зря я за розовый волновалась... и мне нужны... и понимаю, что и пионы я люблю, и все-равно мне надо ботанику продолжать вышивать (ведь у меня точно в шкафчике больше одной дверцы с вышитыми вставками  biggrin ) ... Что же делать-то?! У меня "у черного входа" уже очередь из Синей птицы и Перцев толпится, номерочки пишет на ладошках...

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов)

LinceДата: Суббота, 09.06.2018, 15:19 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Huso, там всего-то 47000 петитов/крестиков и одиночек практически нет! Ну вот очень легко идут. Самые сложные места - серо-зеленые. За пару месяцев можно вышить. Птичка потруднее будет.

HusoДата: Суббота, 09.06.2018, 16:49 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Цитата Lince ()
За пару месяцев можно вышить.
Маша, вот-вот! Это моя любимая песня! С нее-то и начинается моральное разложение и очередное падение в пучину недошивов! biggrin А ведь мне почти удалось отыскать в себе "характер нордический" и загнать кол-во запланированного на среднесрочную перспективу хотя бы в десятку! Прям "Кто мы?! Женщины! Чего хотим?! Не знаем!! Когда мы этого хотим?! Прямо сейчас!!!"  crazy

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов)

Сообщение отредактировал Huso - Суббота, 09.06.2018, 16:52

MaugliДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:24 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 20
Машуня, я к тебе с букетом)))

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

LinceДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:32 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Вера, какие красавцы!!! А уж как должны пахнуть..... Обожаю пионы!

OlaДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 12
Lince, Маш, я прослезилась и восхитилась, пионы зачет))) Очень нравится))) Третий день любуюсь фотками)

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

LinceДата: Среда, 13.06.2018, 05:21 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Оля, спасибо! Но это тебе зачёт biggrin .

Добавлено (13.06.2018, 05:21)
---------------------------------------------
Финал!
Как водится - ночью  biggrin . Пока постирала/погладила - уже почти утро, но спать совсем не хочется  wacko . Вот они, красавцы

Начала я их 26-го марта, а сейчас у нас 13 июня, получается, что вся вышивка заняла два с половиной месяца. На самом деле еще быстрее, потому что недели две, а то и больше, у меня выпали из-за поездок. Шилось очень легко, сложных мест, таких, что б одиночка на одиночке, нет совсем. Фон шить даже немножко скучно, зато бысто  tongue . Ну и он тоже не простой, фон этот - градиент очень хорош. Сами пионы потрясающе живые и очень изящные. Никакого "буйства красок", все очень сдержано и благородно. Глубокие, бархатные вишнево-винные оттенки темных цветков очень красиво оттеняют нежно-сиреневую пену светлого пиона - очень впечатляет подбор ниточек. И еще раз удивилась законом цветового восприятия - сиреневый пион шился кое-где  серыми нитками (чем изрядно меня нервировал  biggrin ), но результат - потрясающий!
Оля, Вика, Лена - огромное спасибо за такую замечательную схему! Хочу особенно подчеркнуть, что схема покорила меня не только конечным результатом, но и соотношением результат/усилия/мое время. Очень хорошо заметно, что девочки работают не только с исходником, но и чистят полученную схему. За что им огромное человеческое и вышивальщицкое спасибо!

Сообщение отредактировал Lince - Среда, 13.06.2018, 05:22

mamila205Дата: Среда, 13.06.2018, 05:42 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Награды: 4
Lince, Маша, очень, очень красиво!

TusyaДата: Среда, 13.06.2018, 06:55 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Статус: Online
Lince, Маша, с завершением! Чудесная картина получилась. А стежки ровные до зависти biggrin  , у меня так не получается.

ariadnademДата: Среда, 13.06.2018, 08:53 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Lince, Маша, поздравляю с финалом! Пионы прекрасны!  Тоже на них посматриваю - уж очень нравятся!
Меня немного смущает полоса на фоне слева от розового пиона - в реальности тоже ее видно или это так камера высветила?

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель! Живи ради сегодняшнего дня - Другого такого больше не будет! (Робин Шарма)

fiskoДата: Среда, 13.06.2018, 08:58 | Сообщение # 60
Майор
Lince, Маша поздравления с финалом! Они замечательные! 

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 047-17 Пионы (Отшивы и обсуждения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: