Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 042-17 Сильный ветер (Отшивы и обсуждения)
042-17 Сильный ветер
shelenДата: Среда, 29.08.2018, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Online
042-17 Сильный ветер

Схема создана по картине легендарного мариниста Монтегю Доусона. Немалую роль в выборе исходника сыграл наш конкурс "Большая морская регата", который послужил вдохновляющим моментом

О художнике читаем под спойлером

Вышивают:
Марина tagiewam, конгресс 24 ct, петит-полукрест
Показы - Старт

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 29.08.2018, 14:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Online
Наконец-то появилось начало отшива схемы "Сильный ветер". Мы очень ждали, когда кто-нибудь уже начнет! Одна из самых любимых нами разработок)))) 
Марина. которая смело ринулась отшивать бурлящее море, пишет, что схема не проста, отшив дается нелегко, но что получается сейчас уже нравится. 
думается, что с водичкой так всегда - нужно отшить побольше, чтобы стали видны переливы цвета и можно было бы вполне оценить правдоподобность бурлящей стихии cool 

Успехов и терпения вышивальщице, ведь впереди также предстоит непростая часть работы - парусник, снасти и т.д. 

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

AnnieДата: Среда, 29.08.2018, 22:04 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Отлично получается! Вода такая живая и мокрая)))

zlatoshveykaДата: Четверг, 30.08.2018, 22:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 9
Статус: Offline
Ну вот просто обалдеть (пардоньсе за словечко, но первое, что пришло в голову), глаза отказываются верить, что это вышито ниточками, море живое!!!

Мои творилки и вытворялки

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » 042-17 Сильный ветер (Отшивы и обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: