Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shelen, Vichka, Maugli  
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Б 036-17 Приятный вечер (Отшивы и обсуждения)
Б 036-17 Приятный вечер
shelenДата: Пятница, 14.09.2018, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Online
Б036-17 Приятный вечер

Вышивают:

Елена Elena_EZ сетка 23 ct, петит-полукрест
Показы - Старт

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Elena_EZДата: Пятница, 14.09.2018, 18:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Если помните, девочки, за победу при покорении Монблана я получила приз в виде одной бесплатной схемы и скидку в 50% на вторую схему. Это одна из призовых схем и выбрана она не случайно. Её место уже предопределено - висеть ей конечно рядом с бутылками. Хочу показать начало, хотя пока кроме фона похвастать нечем. Но, поскольку завтра начинается Регата, и я все-таки решила принять участие (знаю, как стимулирует!), я попросила открыть эту тему. Итак, Штопор

Второе фото сделано под лампой. Шью тяжело, но дело не в схеме, я во мне. Днями не подхожу к вышивке, надеюсь прогнать Невышиванца взятыми обязательствами в Регате

ВКонтакте

shelenДата: Пятница, 14.09.2018, 18:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Статус: Online
Ленуся, с почином! Ну кстати. понятно, нижняя часть выгшивки не из веселых... Но! Мы вместе будем пытаться гнать твоего невышиванца с...и тапками!  tongue

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЯтакаяДата: Пятница, 14.09.2018, 21:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 5
Elena_EZ, Лена, с началом! И как я рада, что ты решила участвовать в игре! up

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

OlaДата: Пятница, 14.09.2018, 21:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 12
Elena_EZ, Лена! Ну какая приятность))) у меня сегодня приятный вечер) потому что вот, фотки твои меня радуют!!! Невышиванцу бой! Я своего тоже выпинаю, ибо Регата начинается, надо вышивать)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

АйнаДата: Суббота, 15.09.2018, 10:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Елена, с почином! Очень приятный сюжет для приятного вечера!

Carpe diem quam minimum credula postero

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Творческая мастерская "Артель Белый КроликЪ" » Б 036-17 Приятный вечер (Отшивы и обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: