Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Maugli, Vichka  
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Объявления » Внимание, внимание! (Объявления о работе форума и не только)
Внимание, внимание!
shelenДата: Вторник, 03.11.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дорогие форумчанки , друзья и гости сайта ! Наш форум молодой и модный !!!! Приглашаем всех на наши странички в соцсетях и инстаграмме !!!!! Ставьте лайки !!!! Делайте репосты!!!! Присоединяйтесь !!!! Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе новинок и новостей !!!!! Будем вместе развивать наш форум!!!

мы в инстаграмме

мы в контакте

мы в фейсбуке

Сообщаем о создании Фонда Форума.
Реквизиты:
</div>

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

OlaДата: Пятница, 13.05.2016, 17:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 12
Дорогие форумчанки , друзья и гости сайта ! Наш форум молодой и модный !!!! Приглашаем всех на наши странички в соцсетях и инстаграмме !!!!! Ставьте лайки !!!! Делайте репосты!!!! Присоединяйтесь !!!! Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе новинок и новостей !!!!! Будем вместе развивать наш форум!!!

мы в инстаграмме

мы в контакте

мы в фейсбуке

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Пятница, 20.05.2016, 13:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Внимание, Внимание!

Уже совсем скоро начинается  СП Европейская классическая (вальдорфская) кукла (Шьем идеальную куклу для игры), который проводит Лида Лимон

Тема перенесена в подфорум Шкатулка для идей и доступна только для  Друзей .

Все те, кто захочет присоединиться, но пока не входит в группу Друзья - обращайтесь к Модераторам.

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Девы! отдам безвозмездно, то есть даром, кучу косточек для хранения мулине smile
Кому надо, пишите в личку, вышлю. или встретимся)))

shelenДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Дорогие форумчане!
В ближайшее время состоится презентация
новой коллекции проекта 
Gоlden Kite & Bonnechanse ! 
Не пропустите, остались считанные дни (или часы tongue )

OlaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 12
Девочки ! Открыта новая тема на форуме ! Приглашаем всех с ворохом своих вышивальных мечтаний ! 
Хотела бы вышить ...

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Четверг, 29.09.2016, 07:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 20
ВНИМАНИЕ!!!
Традиционная встреча форума состоится в субботу, 1 октября, в 19-00 в кафе "Дюплекс". Столик заказан на имя Виктории Звягинцевой.
Последняя редакция списка участников здесь . Девочки, если ещё кто-то соберётся подъехать - обязательно отпишитесь, мы должны будем сообщить об этом администрации кафе, чтобы всем хватило места.
Найти кафе очень просто, это здание ТЦ "Зенит", если кто помнит такой, его торец, обращённый к парку. Если кто не помнит - из метро двигаемся в сторону парка, примерно посередине аллеи, ведущей к парку от метро, уходим направо. От выхода из метро - метров 300, по моим ощущениям.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Четверг, 06.10.2016, 10:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сердечно благодарим нашу дорогую бессменную помощницу
Ирочку Vivairada
за помощь в организации и оформления стенда "Bonnechanse" на Формуле рукоделия "Осень 2016"

MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 15:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Внимание-внимание!!!

На форуме появился новый раздел "Конкурсы и игры". В самое ближайшее время он начнёт заполняться. Следите за обновлениями!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 17:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Дорогие друзья!
Приглашаю всех желающих принять участие в увлекательном вышивальном путешествии - Восхождении на Монблан!
Добро пожаловать в одну из команд - команду альпинистов или команду болельщиков! smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
На форуме открыта новая тема Процессы по схемам Наташи Ночки. Все показы и сообщения, сделанные ранее, перенесены в неё.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

VichkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
В разделе Семплеров и Примитивов выделена новая тема Rosewood Manor
Соответствующие сообщения перенесены, ссылки в процессе поправок.
Все наши процессы этого дизайнера показываем теперь там.  smile   

Ссылки поправлены  up

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Сообщение отредактировал Vichka - Четверг, 10.11.2016, 20:28

Julchik_spbДата: Вторник, 08.11.2016, 10:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 13
В разделе Дизайны на любой вкус  (Всякое разное) открыта новая тема Mirabilia Designs
Все  процессы этого дизайнера показываем теперь там  smile

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Четверг, 10.11.2016, 10:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сегодня, 10 ноября, день памяти св. мчц.  Параскевы Пятницы, в русской традиции - покровительницы "зимних" рукоделий вообще и вышивания в частности.

Дорогие форумчане!
От всей души поздравляем вас с НАШИМ праздником, настоящим вышиванским tongue
Здоровья всем нам и нашим близким, времени для любимого занятия и много много новых сногсшибательных процессов!

И хочется отдельно поблагодарить Марию Дубинскую, автора и исполнителя потрясающей песни, которая звучит в ролике - за ее творчество и за разрешение на использование!   

shelenДата: Суббота, 12.11.2016, 22:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Отделена новая тема Семплеры по схемам от дизайнера Ola

Julchik_spbДата: Среда, 23.11.2016, 11:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 13
Открыта новая тема Праздничный калейдоскоп
В этой теме вышиваем и показываем любые праздничные дизайны! Приветствуются идеи,обсуждения, предложения! Можно созывать и соблазнять единомышленников, фонтанировать идеями,креативить и просто веселиться!!!!  biggrin

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

MaugliДата: Пятница, 30.12.2016, 13:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
В Восхождении на Монблан Большой Привал! hands
Все события первой трети восхождения неожиданно оказались засняты тайным агентом batman
Ролик можно посмотреть здесь.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Суббота, 31.12.2016, 16:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Дорогие Форумчане!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Он уже на пороге, приглашаем всех на наш вечер tongue 

обсуждаем и поздравляемся как всегда, В Кофейне

MaugliДата: Пятница, 13.01.2017, 09:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
На форуме открыта новая тема, посвящённая вечному вопросу: как увеличить скорость вышивки? или Как поймать вышиванца?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Суббота, 14.01.2017, 16:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Дорогие форумчанки и гости форума!
Администрация форума напоминает, что полный функционал форума и некоторые его самые интересные темы доступны только пользователям группы Друзья.
Подружиться с нами при желании очень легко - нужно начать общаться на форуме, набрать 5 сообщений и сообщить о своём желании стать Другом в соответствующей теме. Автоматических переводов мы не делаем. А вдруг мы уже готовы с вами подружиться, а вы с нами - ещё нет? smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Четверг, 16.02.2017, 13:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Информация для тех, кто собирается на встречу в субботу, 18 февраля! 

Встречаемся в пивном ресторане "Колбасофф", в непосредственной близости от метро Сокольники Русаковская, 27. (200 метров от метро по Русаковской в сторону центра)

Колбасофф в Сокольниках

Суббота, 19-30! Входим в ресторан и сразу же спускаемся вниз по лесенке на  -1 этаж, столики на 19-30, на мое имя, то бишь фамилию (Шубина)
Работает до 2 ночи 
Так что никто нас не выгонит рано, пиво всем дадут допить! 

Не забывайте свои богачества!!! 
До встречи!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Объявления » Внимание, внимание! (Объявления о работе форума и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: