Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Maugli, Vichka 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Объявления » Внимание, внимание! (Объявления о работе форума)
Внимание, внимание!
shelenДата: Вторник, 03.11.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дорогие форумчанки , друзья и гости сайта ! Наш форум молодой и модный !!!! Приглашаем всех на наши странички в соцсетях и инстаграмме !!!!! Ставьте лайки !!!! Делайте репосты!!!! Присоединяйтесь !!!! Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе новинок и новостей !!!!! Будем вместе развивать наш форум!!!

мы в инстаграмме

мы в контакте

мы в фейсбуке

Сообщаем о создании Фонда Форума.
Реквизиты:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Среда, 30.03.2016, 22:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Дорогие форумчане!

Напоминаем вам, что 1 апреля Администрация пересмотрит группу ДРУЗЬЯ
Дружба предполагает общение, поэтому тем, у кого совсем мало сообщений на форуме, будет понижен статус.
Но при желании вы всегда сможете вернуться

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Julchik_spbДата: Пятница, 01.04.2016, 00:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 15
Дорогие форумчане!

Обращаем ваше внимание, что группа Друзья пересмотрена. 

Чтобы сразу снять некоторые вопросы,которые возможно возникли, несколько разъяснительных слов  smile

Группа Друзья подразумевает, что вам интересно общаться на нашем Форуме.
А поскольку форум у нас вышивальный и рукодельный, то нам всем приятно видеть ваши процессы.

Готовые результаты мы тоже с удовольствием посмотрим, но и сам процесс,согласитесь, хочется видеть.  smile
Так что пользователи,которые не показывают у нас своих процессов,а приносят только готовые результаты, могут быть переведены из группы Друзья в группу Проверенные.

Мы с пониманием относимся к тому, что многие «живут» на различных форумах, а значит далеко не всегда есть время и желание дублировать что-то в нескольких местах одновременно. Группа Проверенные позволяет всем желающим показывать только готовые результаты без каких-либо неудобств.

Если вы долгое время молчите и нет настроения что-либо писать -это тоже вполне понятно и объяснимо. Но дружба предполагает общение, а значит, при отсутствии такового, вас могут перевести в другую группу.

Ну и, конечно же, друзья всегда с радостью делятся чем-то новым и интересным!  Так что ждем от вас, Друзья, не только восхищенных или критических постов-ответов, но и интересных идей и новостей!

Ну и для спокойствия всех, кто волнуется: группа Проверенные  не мешает размещать посты, фотографии, пользоваться личкой. Она всего лишь закрывает доступ к некоторым из разделов Форума.

Ну и еще раз напомню! Хотите перейти в группу Друзья - не забывайте писать в соответствующей теме о своем желании  flower

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Julchik_spbДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поздравляем всех  со светлым праздником Пасхи! Здоровья, мира и любви всем нам!

А еще мы рады вам сообщить, что 4 мая состоится презентация нашего нового проекта. Приоткроем завесу тайны - всех любителей вышивки ждет грандиозный, сногсшибательный сюрприз!
Следите за объявлениями!!!!!!!!!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

shelenДата: Среда, 04.05.2016, 14:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
СТАРТ ПРОЕКТА !

Julchik_spbДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы!
 Мы желаем вам здоровья, сил и гордости за свою великую родину! Пусть вам все удается, пусть дом будет полная чаша, пусть везде вам сопутствует удача! Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия и больших надежд, творческого вдохновения и упорства в движении к своей цели!

OlaДата: Пятница, 13.05.2016, 17:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 12
Дорогие форумчанки , друзья и гости сайта ! Наш форум молодой и модный !!!! Приглашаем всех на наши странички в соцсетях и инстаграмме !!!!! Ставьте лайки !!!! Делайте репосты!!!! Присоединяйтесь !!!! Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе новинок и новостей !!!!! Будем вместе развивать наш форум!!!

мы в инстаграмме

мы в контакте

мы в фейсбуке

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

shelenДата: Пятница, 20.05.2016, 13:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Внимание, Внимание!

Уже совсем скоро начинается  СП Европейская классическая (вальдорфская) кукла (Шьем идеальную куклу для игры), который проводит Лида Лимон

Тема перенесена в подфорум Шкатулка для идей и доступна только для  Друзей .

Все те, кто захочет присоединиться, но пока не входит в группу Друзья - обращайтесь к Модераторам.

shelenДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Девы! отдам безвозмездно, то есть даром, кучу косточек для хранения мулине smile
Кому надо, пишите в личку, вышлю. или встретимся)))

shelenДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Дорогие форумчане!
В ближайшее время состоится презентация
новой коллекции проекта 
Gоlden Kite & Bonnechanse ! 
Не пропустите, остались считанные дни (или часы tongue )

OlaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 12
Девочки ! Открыта новая тема на форуме ! Приглашаем всех с ворохом своих вышивальных мечтаний ! 
Хотела бы вышить ...

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Четверг, 29.09.2016, 07:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 26
ВНИМАНИЕ!!!
Традиционная встреча форума состоится в субботу, 1 октября, в 19-00 в кафе "Дюплекс". Столик заказан на имя Виктории Звягинцевой.
Последняя редакция списка участников здесь . Девочки, если ещё кто-то соберётся подъехать - обязательно отпишитесь, мы должны будем сообщить об этом администрации кафе, чтобы всем хватило места.
Найти кафе очень просто, это здание ТЦ "Зенит", если кто помнит такой, его торец, обращённый к парку. Если кто не помнит - из метро двигаемся в сторону парка, примерно посередине аллеи, ведущей к парку от метро, уходим направо. От выхода из метро - метров 300, по моим ощущениям.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

shelenДата: Четверг, 06.10.2016, 10:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сердечно благодарим нашу дорогую бессменную помощницу
Ирочку Vivairada
за помощь в организации и оформления стенда "Bonnechanse" на Формуле рукоделия "Осень 2016"

MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 15:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Внимание-внимание!!!

На форуме появился новый раздел "Конкурсы и игры". В самое ближайшее время он начнёт заполняться. Следите за обновлениями!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Пятница, 07.10.2016, 17:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Дорогие друзья!
Приглашаю всех желающих принять участие в увлекательном вышивальном путешествии - Восхождении на Монблан!
Добро пожаловать в одну из команд - команду альпинистов или команду болельщиков! smile

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

MaugliДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
На форуме открыта новая тема Процессы по схемам Наташи Ночки. Все показы и сообщения, сделанные ранее, перенесены в неё.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Объявления » Внимание, внимание! (Объявления о работе форума)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: