Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Maugli, Vichka 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Объявления » Внимание, внимание! (Объявления о работе форума)
Внимание, внимание!
shelenДата: Вторник, 03.11.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дорогие форумчанки , друзья и гости сайта ! Наш форум молодой и модный !!!! Приглашаем всех на наши странички в соцсетях и инстаграмме !!!!! Ставьте лайки !!!! Делайте репосты!!!! Присоединяйтесь !!!! Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе новинок и новостей !!!!! Будем вместе развивать наш форум!!!

мы в инстаграмме

мы в контакте

мы в фейсбуке

Сообщаем о создании Фонда Форума.
Реквизиты:

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 18
13 мая в день памяти своего духовного покровителя после тяжелой болезни умерла Игнатия (Галина Низова). Многие из нас ее помнят и любят. Искренне скорбим с родственниками и всем вышивальным сообществом. Вечная ей память! Удивительно светлый и талантливый был человек...

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

Julchik_spbДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 15
Упокой, Господи, Душу грешную новопреставленной монахини Игнатии. Прости ей, Господи, прегрешения ея вольные и невольные, ведомые и неведомые и даруй ей Царство Небесное!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

VichkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 16
Охо-хо!...
А не замутить ли нам какой-нить СП?! Лёгонький такой, летне-отпускной biggrin
Вот хоть по отшиву дизайнов Long Dog Samplers ?!
Ииииитак, собираемся с мыслями и материалами, записываемся и вскоре стартанём!
Соответствующая тема открыта up

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Julchik_spbДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:25 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 15
Уважаемые форумчане!

С самого начала создания нашей творческой мастерской, мы прикладывали усилия, чтобы каждая из наших вышивальщиц могла с максимальным удобством и комфортом работать с любой из выбранных схем.
Мы очень серьезно подходим к выбору исходников и редактированию готовой схемы. Наш коллектив старается приложить максимум усилий для того, чтобы количество цветов в схеме было минимально возможным! Мы любим наших вышивальщиц и очень уважаем их труд, ценим время. Цена на схемы, учитывая их качество, абсолютно адекватная.
К тому же, делая какую-либо из наших схем временно бесплатной, мы работаем над ней с таким же тщанием, как над любой другой. Мы не режем фрагменты большой платной схемы, давая возможность вышить маленький кусочек какого-то дизайна. Мы делаем и выкладываем полноценную и качественную схему!
К сожалению, принцип взаимоуважения работает не всегда.
И, несмотря на нашу лояльную политику, на сегодняшний день нашлись те, кто посчитал для себя допустимым начать распространять как "бесплатные", так и платные дизайны Кролика.
Ну что ж…Нам очень жаль. Те несколько страниц "добрых распространителей", которые уже найдены, заблокированы или будут заблокированы в ближайшее время.
Схемы, вышедшие в народ имели, как вы понимаете, своего изначального приобретателя. Все трое внесены для начала в «Черный список» нашей Творческой Мастерской. Если распространение приобретет масштабы, то всем троим будут разосланы официальные уведомления о возмещении убытков (добровольно или в судебном порядке).
Интернет, как вы все знаете, это такая паутина, что скрыть в которой что-либо практически невозможно.
Как следствие - одно нововведение, которое начинает действовать с сегодняшнего дня. Теперь любую бесплатную схему смогут скачать только участники нашего Форума, перешедшие в группу «Друзья».
Для порядочных вышивальщиц это не проблема. А тех, кто не может жить, не украв чего-то чужого, это сделает жизнь менее простой.

Благодарим вас за понимание и вашу порядочность.
Всегда ваш, КроликЪ

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Объявления » Внимание, внимание! (Объявления о работе форума)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: