Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: shelen, Vichka, Igolo4ka, Maugli  
Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Схемы молодых дизайнеров. » Новый Русский Семплер (Общая тема для обсуждений)
Новый Русский Семплер
shelenДата: Четверг, 24.05.2018, 12:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline

Дорогие форумчане,
эта тема - общая для проекта "Новый Русский семплер".
Все, что нафлудили в профильных темах, не касающихся впрямую конкретного дизайна, снесли сюда.
Все сомнения, искания, инфу, планы и раздумья - несем сюда!
А для каждой конкретной схемы из каталога заведена отдельная профильная тема.

КАТАЛОГ СХЕМ ЗДЕСЬ

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Четверг, 19.07.2018, 18:18 | Сообщение # 161
Генералиссимус
В каталог добавлен новый вариант схемы "Вечера на хуторе близ Диканьки" , на этот раз используются нити ДМС и внесены некоторые изменения. 

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

shelenДата: Вторник, 07.08.2018, 15:18 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Всем доброго дня!   За окнами август, скоро в школу, и сегодня у нас прелестный кружевной семплер "Алфавитная фантазия" от Оли Климцевой. Выполнена в монохроме, таким образом автор подталкивает вас проявлять свою фантазию и активизировать творческое начало, подобрав нити и ткань по своему вкусу. Станьте соавтором своей вышивки!  

размер работы - 193х241 стежков

MaugliДата: Вторник, 07.08.2018, 16:42 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Награды: 21
Я вывела формулу счастья вышивальщицы))) Моё вышивальное счастье наступит тогда, когда вышиваться будет с той же скоростью, с которой некоторые создают схемы))) Или даже быстрее, потому что захомяченные раньше хочушки никто не отменял...

Наина Киевна Горыныч по совместительству

Сообщение отредактировал Maugli - Вторник, 07.08.2018, 16:43

clifil_OlgaДата: Вторник, 07.08.2018, 17:23 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 20
Цитата Maugli ()
Моё вышивальное счастье наступит тогда, когда вышиваться будет с той же скоростью, с которой некоторые создают схемы)))
Ой, Верунечка, и не говори! Полностью с тобой согласная! tongue

На Галерее

shelenДата: Вторник, 07.08.2018, 20:13 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Ни что же вы думаете? Это все на сегодня? Нет нет и нет)))) Мучения продолжаются. Встречайте новый красивущий семплер от Надежды Брижак! Надя сделала схему давно, но очень хотела презентовать ее вместе с отшивом, ну да она сама вам все расскажет.

Сегодня наши девушки синхронистки победили с программой "Русалочка" Очень символично!
В ролике правда, выступление 2016 года, но неважно...Красоты от этого не меньше. Музыка бесподобна, не говоря уже о самих русалочках)))

AnnieДата: Вторник, 07.08.2018, 23:07 | Сообщение # 166
Полковник
Награды: 0
Только сегодня заказала ткань и нитки для Симфонии сердец, а тут Русалочка)) такая классная! Не дают спокойно шить angry biggrin Очень жду рассказа Нади, у меня уже вопрос: какую основу лучше взять (каунт, цвет)?
P.S. Ой))) только сейчас заметила, что Надя в соседней теме про Русалочку рассказала... а я тут жду biggrin

Сообщение отредактировал Annie - Вторник, 07.08.2018, 23:10

shelenДата: Четверг, 23.08.2018, 11:20 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Новинка в проекте "Новый Русский семплер". Давайте представим себе: ....Осталось несколько дней до Нового года.
     Вы в весёлой суете, наряжаете ёлку, развешиваете гирлянды, думаете, что приготовить для праздничного стола, ииииии ... достаёте семплер "Морозные узоры" в красивой рамочке и, любуясь, ставите его на комод. Вы это делаете каждый год, потому что это добрая примета для исполнения ваших желаний, загаданных в волшебную ночь.   
Сегодня встречаем зимний семплер от Ольги Климцевой - "Морозные узоры", удивительно нежный, волшебный и кружевной. Будет прекрасно смотрется в монохроме, например, на голубой канве. Но, и по своему обыкновению, Олечка предоставляет вам возможность пофантазировать и создать свой, один единственный и неповторимый семплер!

forestryДата: Четверг, 23.08.2018, 11:39 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Награды: 10
Узоры великолепно получились! Звенящая морозная красота!  flower

Надежда я. На ты, пожалуйста.

ЯтакаяДата: Четверг, 23.08.2018, 12:20 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 5
Оля, сэмплер шикарный! И очень нравится пожелание букоффками! Молодец! Думаю, он придется многим по вкусу!

Наташа, на "ты"

Стремясь заработать на жизнь, не забудь о самой жизни.
Робин Шарма

Моя вышивка и не только

MaugliДата: Четверг, 23.08.2018, 12:23 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 21
А ещё его можно сочетать с Надиным Рождеством rolleyes

Наина Киевна Горыныч по совместительству

НЮШ@Дата: Четверг, 23.08.2018, 15:32 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 18
Блин-блин-блин!!!! Хочу-хочу-хочу!!!
Как раз в таком цвете и хочу! Есть синий в разводах лён... пипец какой-то с вами... хоть в подполье уходи...

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен.

clifil_OlgaДата: Четверг, 23.08.2018, 20:29 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 20
Хорошие мои, спасибо-спасибо! Всех обнимаю!
Очень рада вас порадовать! shy

На Галерее

shelenДата: Пятница, 26.10.2018, 15:00 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Девочки, обратите внимание, нашу любимую "Обережную" теперь можно вышить "с дорожкой"

shelenДата: Четверг, 29.11.2018, 10:52 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Доброе утро, дорогие друзья!

давненько наши любимые молодые дизайнеры не радовали нас новыми схемами, и вот!
Новая схема от Надежды forestry!
Рады сообщить, что "Малахитовая шкатулка" теперь и в нашем каталоге!  hands
Встречайте Хозяйку Медной горы!

Сама Надежда рассказывает: "...Любимые с детства сказы Павла Бажова, рисовали в моем воображении именно такую картину – загадочная и сияющая пещера, и в центре хранительница горных сокровищ, строгая и прекрасная. Великолепие же Уральских гор я видела воочию - моя мама родилась в Усть -Катаве. Центральный узор семплера – это мотив с подушечки-думочки, которую она вышивала в молодости. В старинный уральский орнамент я только добавила кристаллы, а каждый узор придумывался уже в подчинение этому основному, столь дорогому моему сердцу узору. Две героини не нуждаются в представлении - это Хозяйка Медной Горы протягивает Танюшке пуговичку. А в руках у Танюшки та самая малахитовая шкатулка...
Пришивные крошечные хрустальные бусинки создают невероятное красивое мерцание.

И небольшой ролик для вдохновения: 

asckemarinaДата: Четверг, 29.11.2018, 12:09 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Господи,это ж какая красота!!!Надя,слов нет! Может,бросить эти многоцветки и шить новые русские семплеры,да оформить их в семплерную книгу с красивым переплётом и множеством страниц- сказок-семплеров.Глядишь,и на багетках с'экономлю?!Ой,ну не знаю...Какая мысля мне пришла заманчивая...

В отношениях с "Инеем".Статус "Все сложно..."

FluffyYulaДата: Четверг, 29.11.2018, 14:18 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Награды: 6
Дааааа... Не видать нам жизни спокойной!forestry, Надюша, аплодирую стоя! Невозможная, сказочная красота! С детства близка каждому, как мне кажется.

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!

mamila205Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:30 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата asckemarina ()
Может,бросить эти многоцветки и шить новые русские семплеры
А вот и мне такая крамольная мысль покоя не даёт. А ещё такая классная презентация. Ну не в тех я годах, чтобы так метаться. Надя, это здорово!!

TamrikoДата: Четверг, 29.11.2018, 18:36 | Сообщение # 178
Подполковник
Награды: 1
А-а-а! Одни крамольные мысли и восхищение талантом автора и красотой нового дизайна! Надя, очень-преочень нравится, да и как по другому! Талантище yes !

forestryДата: Четверг, 29.11.2018, 21:31 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Награды: 10
Девочки, мои дорогие, спасибо вам за то, что понравилась Шкатулка. За поддержку и пожелания спасибо. Я вас обнимаю. Будем ждать отшивов!

Надежда я. На ты, пожалуйста.

OlaДата: Четверг, 29.11.2018, 21:44 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Награды: 12
forestry, Надя!!!! С новой красивой схемой тебя!!!! Семплер очень интересный получился!

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Форум » Вышивка » Семплеры и Примитивы » Схемы молодых дизайнеров. » Новый Русский Семплер (Общая тема для обсуждений)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: