Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам 7 Слоников (Процессы по схемам Елены Горбанёвой)
Процессы по схемам 7 Слоников
Elena_EZДата: Пятница, 27.01.2017, 11:01 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Готовы бутылечки! Что-то у меня перекос сильный в этот раз wacko  В багетке исправят, конечно. Я в первый раз на этой канве шила (сетка 23 каунта), может от нее? Она чуть мягче, чем Конгресс. Ну и петит, конечно, поспособствовал 

Julchik_spbДата: Пятница, 27.01.2017, 11:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 13
Elena_EZ, Леночка,поздравляю с окончанием процесса! 
Перекос,на мой взгляд,однозначно из-за сетки. Сама я на ней не вышивала,но многократно уже слышала жалобы на подобную проблему.

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

алtyxenДата: Пятница, 27.01.2017, 11:55 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 4
Лена, хорошие бутылочки получились.

MaugliДата: Пятница, 27.01.2017, 12:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 14
Elena_EZ, Лена, с быстрым завершением тебя! flower Скорость потрясающая!
Цитата Elena_EZ ()
В багетке исправят, конечно

Бутылки оптом понесёшь сдавать? biggrin Вместе со Светиной, в смысле?
Лена, а поделишься впечатлениями от результата? Почему-то мне скрин кажется более чётким и бутылочки на нём меньше сливаются друг с другом. А как на самом деле?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

KissaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:25 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Награды: 2
Открылся пункт приема стеклотары!! Ура!!

Elena_EZДата: Пятница, 27.01.2017, 14:54 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 11
Бутылки оптом понесу конечно. И скажу в багетке, что у них новая контора. Ага, пункт приема стеклотары  thumb
Вера, а на фото не скрин. Я сама, сказать по правде, слегка разочарована результатом. И процессом. Пока шила, несколько раз на форуме Горбаневой смотрела отшив. Он явно отличается от моего. И от первоисточника мой отшив отличается. Может, есть несколько вариантов схем? И я точно знаю, что я ничего не попутала, ни символы, ни цвета. У меня все четко организовано, ошибка исключена. Да и проверяла я себя постоянно, так как читала процесс первого отшива, там были ошибки, так что я контролировала себя.
В общем нет того чувства радости, как после гвоздариков, увы

Сообщение отредактировал Elena_EZ - Суббота, 28.01.2017, 16:05

OlaДата: Пятница, 27.01.2017, 20:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 10
Elena_EZ, Лен ! С завершением! Бутыли твои немного непонятны , но издалекааа , да в багете ) Все будет норм)))

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

hasaolgaДата: Суббота, 28.01.2017, 09:02 | Сообщение # 53
Подполковник
Награды: 2
Elena_EZ, поздравляю с завершением! 
Одно время тоже увлечена была этими бутылочками, а потом мне показалось, что винограду художник явно пожалел)

алtyxenДата: Четверг, 02.02.2017, 14:51 | Сообщение # 54
Полковник
Принесла показать оформленную осень.
Правда сразу сообщу, что раму я заказывала другую, а получила совсем другую.
Еще в начале января, пошла оформлять осень. Решила оформлять в раму коричневого цвета и обязательно, что бы по краю была золотая полосочка. В мастерской пересмотрела все похожие багеты и ни один мне не понравился, то цвет не тот то полоска не такая. Решила примереть осени золотую раму, и подобрала раму приглушенного цвета. Через две недели, работу мне не выдали т.к. багет не заказали по причине отсутствия денег у мастерской. После длительных выяснений отношений, мне сказали что решат проблему и я получу свою работу 8 февраля. Вчера мне позвонили и радостно сообщили, что им удалось оформить мою работу раньше. Придя за работой я была не просто удивлена ,а просто оторопела от того что я получила. Рама коричневая с ободком из золотых ромашек. На все мои претензии, мне предъявили  образец рамы с артиклем. Поиск нужного образца результатов не дал, пришлось забрать то что дали.
Однозначно буду переоформлять, но не в этом году (т.к. финансы поют романсы).

Сообщение отредактировал алtyxen - Четверг, 02.02.2017, 14:52

MaugliДата: Четверг, 02.02.2017, 15:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 14
алtyxen, Лена, ой... cry Прям багетная пирамида какая-то sad Мавроди прикупил багетку что ли??? cool
И ведь понятно, что в этой ситуации было бесполезно требовать возврата денег...
И как эти последователи МММ называются?

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

алtyxenДата: Четверг, 02.02.2017, 15:13 | Сообщение # 56
Полковник
Вера, я сначала когда получила свою работу подумала ,что у меня глобальные провалы памяти и я абсолютно не помню, что я такое заказывала.

shelenДата: Четверг, 02.02.2017, 15:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 15
Ох!!! Подумалось, что надо все фотографировать при заказе....Прямо на квитанцию выкладывать и фотать 

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

алtyxenДата: Четверг, 02.02.2017, 15:59 | Сообщение # 58
Полковник
Лена, ты права на 100 %. Вчера очень пожалела, что у меня нет фото того, что я заказывала.

Julchik_spbДата: Четверг, 02.02.2017, 16:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 13
алtyxen, Лена, я в легком шоке от ситуации  wacko  Ну кто бы мог подумать,что такое вообще возможно??? Да уж, точно надо делать фото на квитанции с заказом,чтобы потом в морду им сунуть,ежели чего  prof

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Ekaterin_aДата: Четверг, 02.02.2017, 23:38 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Награды: 10
алtyxen, Лена, сама вышивка великолепна. В очередной раз произвел впечатление твой титанический труд. Умничка. А пр багетку даже не знаю что написать, нету для этого приличных слов. Такое свинство и за свои же деньги. Очень обидно. И дело даже не в раме.

На ты,пожалуйста

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам 7 Слоников (Процессы по схемам Елены Горбанёвой)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: