Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам Наташи Ночки
Процессы по схемам Наташи Ночки
Julchik_spbДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

В этой теме показываем и обсуждаем процессы по схемам талантливого, очень стильного
и  узнаваемого дизайнера
Наташи Ночки

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 12
Мой основной процесс. Художник Владимир Гвоздев. Схема Наташи Ночки.

Канва Конгресс, 24 каунт, ДМС, 36 солидов, 12 блендов. Шью петитом. Поскольку я девушка "серийная", на одной работе не остановлюсь, будет к ней пара. Схема отлично проработана, получаю огромное удовольствие от процесса. Кроме того, после приобретения планшета удовольствие увеличилось вдвое biggrin

Julchik_spbДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Elena_EZ, О,Лена, какой интересный процесс ты начала! Как тебе в этой гамме вышивается? Довольно монохромный дизайн, не сложно шить?

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

TusyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Elena_EZ, необычная, интересная и очень неожиданная картинка. Конечно, на любителя, но практически гарантировано - такой ни у кого не будет smile . Размер в крестиках какой?
Схемы Ночки просто идеальны, я два раза получила удовольствие.

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Цитата Julchik_spb ()
Довольно монохромный дизайн, не сложно шить?
Юль, шить не сложно, схема не трудная, логичная

Добавлено (07.03.2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Tusya ()
необычная, интересная и очень неожиданная картинка. Конечно, на любителя, но практически гарантировано - такой ни у кого не будет . Размер в крестиках какой? Схемы Ночки просто идеальны
Люда, настолько необычная, что я даже не решалась анонсировать работу. Мне нравится, нравится моим мужчинам. Сказать по правде, не хочется где-нибудь наткнуться на комменты типа "как люди шьют такое". Я вижу эти работы либо в кабинете у сына, либо у внука в комнате, когда он немного подрастет. Мне эту схему и парную к ней Наташа подарила, сама предложила вышить. Я и не знала о таком художнике. Размер 340*255.

Igolo4kaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 20
Elena_EZ, Лен, люди могут думать о нашем выборе что угодно и о чем угодно, это их право, так же как и  ты в праве выбирать что шить, когда и для кого))... Сказать по правде, сюжет не мой,себе не стала бы вышивать, но мне нравится твой выбор- хорошая проработка схемы, талантливый дизайнер,комфортное сочетание  цветов, что еще для счастья вышивального нужно? )) лёгких крестиков и побольше свободного времени))

Люда, со мной на "ты" ))

shelenДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 15
Elena_EZ, я в восторге от сюжета, если честно))) Прекрасный вариант для мальчищеской комнаты. Ведь не Шателайны же им вешать? tongue Вот и  меня уже сын давно просит вышить что-нибудь в стиле стим-панк, я пока отговариваюсь. потому как достойного ничего не встречалось. 
А Наташины схемы всегда самобытны, узнаваемы, неповторимы, она дизайнер со своим стилем, и это прекрасно flower
Наверняка кто-то скажет, что этот сюжет чудовищен, но это явно будем не мы booze

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

MaugliДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 22
Elena_EZ, Лена, вот умеешь ты удивить! Очень затейливый зверь, картинка стилизована под средневековые чертежи какие-то... И пока в вышивке очень удачно получается состаренность, и даже намёк на надписи появился... Показывай чаще, интересный и очень самобытный процесс!
Посмотрела бегло сайт художника. У него такие картинки называются "гвоздарики" biggrin

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

Сообщение отредактировал Maugli - Понедельник, 07.03.2016, 14:25

Julchik_spbДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата shelen ()
Вот и  меня уже сын давно просит вышить что-нибудь в стиле стим-панк, я пока отговариваюсь.
Ты не поверишь,Лен, но люблю стимпанк  biggrin cool

shelenДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 15
Julchik_spb, ха,Юль, вот это новость teehee ,
Я тоже! но в литературе, скорее))
А вот вышивки в этом стиле достойного не встречала пока))
Вот скрапбукинга, пэчворка, декупажа - валом вали, пичалька

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

vernaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 2
Elena_EZ, Лена
Поздравляю с новым процессом! Мне очень нравится выбор. Не только шить интересно, но и наблюдать. Переходы теней, как получатся все мелкие детальки, фон... Ах, этот ночкин фон.
Сейчас я немного восторженна, потому как сама закончила процесс по Ночкиной разработке. Покажу и здесь. А вдруг, тут кому тоже будет интересно. "Лиса в лесу№2" по картине Рин Поортвлит - голландского художника тут, размер 240х295, 50 цветов, Аида 20, полный крест, нитки ДМС

Мой выбор на эту работу пал из-за манеры письма художника. Так стало любопытно, как будет в крестиках. Ну и, конечно, очень выразительная морда Лиса. Мне нравятся картины "с продолжением сюжета". Вот глядишь на Лиса и можно придумать, все что угодно, что затаится в кустах, что готовится к прыжку, что прячет свою нору и детенышей

Сообщение отредактировал verna - Вторник, 08.03.2016, 07:00

OlaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Хороший лис)) Мне нравится)) Особенно сама морда и левый нижний угол.

Выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

MaugliДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 22
verna, Люда, с финалом! Очень выразительный лисий взгляд получился!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

АйнаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 3
Живой лис, меховой)

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

BudzukjДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 4
Elena_EZ, Лена! Несколько дней мучилась - где я это видела. Сегодня всплыло - квест "Machinarium".  Мне такое нравится! А еще питаю слабость к ящерицам... И это такое механистическое чудо...

verna, Люда! Лис, как живой! Я его очень хотела увидеть... Нора, тревога, осторожность, глаза, мех, ушки...

Сообщение отредактировал Budzukj - Среда, 09.03.2016, 20:00

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам Наташи Ночки
Страница 1 из 712367»
Поиск: