Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам Наташи Ночки
Процессы по схемам Наташи Ночки
Julchik_spbДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline

В этой теме показываем и обсуждаем процессы по схемам талантливого, очень стильного
и  узнаваемого дизайнера
Наташи Ночки

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

vernaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 2
Оля, Вера, Айна, Елена, спасибо!

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 12
Хамелеончика несу. Перекручивала работу, ну и сфотала заодно. Фотографировала несколько раз, цвет передать не смогла, уходит в розовый. То ли погода сегодня такая, то ли фотограф кривой (что вероятнее всего   biggrin  ). На второй фотографии сверху фото предыдущего показа, тут цвета реальнее. Сейчас полностью на этой работе сосредоточилась, ни на блэкворк, ни хардангер пока не отвлекаюсь. 

MaugliДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 22
Elena_EZ,  Леночка, какие пальчики цепкие!   И вообще мне нравится, как получается - настроение старинного пергамента совершенно очевидно!

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

okeanДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Награды: 0
Elena_EZ, Лена, как же реалистично все выглядит. А какая проработка схемы! Браво Мастеру!

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
"Всадник без головы"  :D 

Julchik_spbДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата Elena_EZ ()
"Всадник без головы"
Зато какой хвост!!!  biggrin hands Лен,чудесный дизайн, очень мне нравится. Если бы я смогла придумать где он у меня может жить,то вышила бы его не задумываясь!

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Дошила, наконец, Хамелеошку. Принимайте smile Фон передать не смогла, не хочет фотографироваться нормально. Зеленее он на самом деле. Наташеньке огромное спасибо!

TusyaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Elena_EZ, Лена, как мне нравится эта животинка! Отличная картина на стене появится.

MaugliДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 22
Elena_EZ, Леночка! Как быстро рождаются чужие работы! Или время так незаметно бежит...
Очень интересно было наблюдать за рождением очаровательного монстрика! Поздравляю с окончанием работы.

Никуда не тороплюсь...
Моя Галерея

VichkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 16
Ох, какой красавец! Хорррррош biggrin Лена Elena_EZ, поздравляю!
Классная вещь получилась, стильная... Не забудь оформленного показать snap

Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без кота — это я прямо не знаю что такое!...

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Спасибки всем! Самой нравится-нравится! Ждем пару, оформляться позже будем. Наташа схему чуть подправит и анонсирую  smile

Ekaterin_aДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 11
Elena_EZ, Лена, отлично получилось. 

А у нас, уж не знаю по какому случаю, вот такого в выходные сфотографировала.  На фото не видно, но у него время от времени из разных мест появляется огонь.

Смотрела и тебя, Лена, вспоминала

На ты,пожалуйста

shelenДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 15
Elena_EZ, Лен, просто нет слов, как нравится! Мне вообще очень импонирует стиль Наташи, практически все схемы самобытные, с изюминкой, ее творчество ни с каким другим дизайнером не спутаешь. И у меня шкурный вопрос к тебе - это был ИЗ. или подарок, ты писала. А Наташа эту схему не продает? Почему спрашиваю - утром за чашкой кофе открыла твой отшив и любовалась. Сын, мимо пролетая, просто завыл "Я хочу!!!!!!" tongue "Маааам, Вышей мне такое!"
ну, и судя по тому, что он никогда ничего не просил вышить, мне придется что-то придумывать, точно...

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

tutsiДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:39 | Сообщение # 29
Подполковник
Награды: 0
Elena_EZ, те же вопросы и у меня.Внук задумчиво поинтересовался,почему же это я до сих пор такую красоту не вышила.Теперь задумалась я.

и,все-таки,Женя и ты

Elena_EZДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:39 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Девоньки мои, спасибо вам за интерес и добрые слова! Как же приятно!
Кать, ну и монстр у вас там жжет! Красава! biggrin

Лена, Женя, по схеме что могу сказать ... Наташа мне две схемы просто подарила. Мы как-то болтали по скайпу, она показала, что у нее в разработке и спросила, можно ли вообще это шить и стала бы лично я это шить. Я как увидела - дар речи потеряла! И покой в том числе. Схем пока в продаже нет. Наташа хотела с автором связаться и оформить разрешение на использование работ. После этого выставит в платные. 
Я вообще очень люблю Наташины разработки. Она очень тщательно работает со схемой. И ей удается сравнительно небольшим количеством цветов (и совсем небольшим количеством блендов по сравнению с общим количеством цветов) передать и объем, и фактуру, и переход оттенков. Ну а выбор сюжетов это статья особая. Не скажу, что мне нравится все, такого и не должно быть, но уж что запало в душу, так 100% попадание. Вот как-то так  smile

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам Наташи Ночки
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: